Гость
Статьи
Красивая молодая …

Красивая молодая женщина с ребёнком это приговор?

Почему мужчины так негативно настроены против женщин с детьми, да когда женщина молода и красива. Что это? Мужские комплексы? Неспособность искренне любить? банальный страх оказаться несостоятельным?

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор забыла указать конкретно какого мужчину хочет.
1. Внешность и возраст;
2. Доход, профессия;
3. Имущество;
4. Предыдущий его опыт, психология, поведение, родственники и пр.
Есть универсальный совет для почти любой женщины с ребенком и без мужчины, иди на ближайшую стройку и найди себе там трудолюбивого, молодого, крепкого жениха из соседних республик. Почти 100% вариант. Киргиз, узбек, таджик за прописку и будущее гражданство на многое готов. И мусульманин и семья у него на первом месте!

Гость
#103

Насколько молода и насколько красива? В газетах читал такие объявления, молодая и симпатичная дама приятной полноты 160/65/40 (рост, вес, возраст) ищет мужчину без в/п, ж/п с в/о и хорошим дохом. Ни одна не написала "страшная, 40летняя кобыла с лишним весом ищет мужика с баблом".

Мирра
#104
Автор

Почему мужчины так негативно настроены против женщин с детьми, да когда женщина молода и красива. Что это? Мужские комплексы? Неспособность искренне любить? банальный страх оказаться несостоятельным?

Жизнь сейчас тяжелая. Я,женщина, рожать не хочу так какэто геморой, вложишься в ребенка, а на старости лет не поможет. А мужчине зачем дети? Также могут быть не нужны ни ваши ни свои. Но если полюбит вас, то женится и с ребенком. Мне кажется надо вкладывать в себя и если челвоек понравился трахаться с ним от души, тогда он может и женится.

Гость
#105
Гость

В сравнении с трансом бузовой краше во много раз, по-любому моложе, а зарабатывать должен мужчина
Бузова сама по себе никому не впилась, на ней другие деньги отмывают, что ей там перепадает, да сколько отстегнут

Так страшная деревенщина костенка такой же ***, только бурятский. 5 лет разницы, это ни о чем, тем более сосальщина выглядит на 30+. Да пусть не работает, только не надо потом алики клянчить, когда у Тарасова четвёртая молодая жена появится. Сколько тем читаю на форуме, как свекрови против нищих невесток, как вы относитесь к безработным деревенским рожалкам, которые ради аликов п и с ь к о й работают , а тут надо же, маргиналку- б о м ж а р у защищают 😂

Гость
#106
Гость

Ды вот, даже не родила, все по чужим уям скакала

Бузова родит ещё, а бурятский *** костенко своё отрожала. Сына так и не родила, бракоделка. Зачем вообще Тарасов тащит этот балласт? Ждём четвёртую жену и сына

Гость
#107
Гость

Про Тарасова вообще смешно, он бросил жену с ребенком ради Бузовой, потом Бузову ради Костенко. И думаете он с Настей лет 20 проживет?

М у д а к Тарасов бросил дочь от первого брака. Взять тещу - кодированную деревенскую а л к а ш к у на Мальдивы и не взять родную дочь - днище и позор, это не мужчина

Гость
#108

Автор если у вас свое отдельное жилье и хорошие алики на ребенка, шансы есть. У меня племяш в 30 лет развелся, на сына алики 30 тысяч платит, у бывшей есть квартира и машину ей оставил. Ребенка по субботам на целый день забирает. Так он женился на бездетной второй раз, родили общего. Бывшая жена практически сразу второй раз замуж вышла и родила еще одного ребенка.

Гость
#109
Гость

В принципе все написали выше. Но добавлю что предателей никто не любит. Вы предали первого мужа и это клеймо у вас на лбу каленым железом.

С чего????

Гость
#110

Вот вы родили детей от козла, развелись, нашли настоящего мужчину который вместо того чтобы заводить своих детей поднимает козлиных. В итоге среди мужиков все больше козлов, а настоящих все меньше так как они хуже размножаются.

Гость
#111
Гость

Да никто не собирается вешать на вас чужих детей. Что за дичь. У детей есть отец. Если он чмммошник и даже алименты не платит, то женщина должна рассчитывать на себя. Могут ее родители помогать, если есть возможность и желание. Вы прям считаете, что она папашу нового ищет что ли? Она семьи хочет. Хорошего мужчину, второго ребенка, например.

Ее родители могут помогать, если захотят, а кормить-поить-одевать-обувать предполагается, что будет новый муж или сожитель. И, если женщина родит еще ребенка - не просто предполагается, а будет на все 100%. Даже, если его отец платит алименты - они просто будут откладываться или тратиться на кружки и одежду. По той простой причине, что при поездке в магазин будут покупаться продукты и бытовые нужности на ВСЕХ, включая ребенка. И платить за покупки будет новый муж или сожитель. Или вы всерьез полагаете, что женщина будет отгонять своего ребенка от холодильника, не разрешать ему трогать продукты, покупать ему все для него ОТДЕЛЬНО и отдельно же хранить? Конечно, нет!
Плюс, с учетой ребенка. Женщина будет меньше тратить САМА за счет нового мужа или сожителя чтобы отложить на обучение СВОЕГО ребенка. И при появлении младшего, она сначала отправит учиться старшего - ЧУЖОГО мужчине, т.к. для нее оБА родные.
Поэтому, те, кто не готов тратиться на чужих детей не живут с людьми, у которых дети, т.к. все это работает и в ту сторону, когда у мужчины ребенок.

Гость
#112
Гость

Ну так и пишите прямым тестом - нет денег на ребенка, чо уж тут, а мужик без материальных проблем об этом не задуывается

Если мужик без мат.проблем, он поневоле задумывается, т.к. задумываться для него рефлекс. И понятия "нет денег" и "жалко денег" - разного порядка. Деньги могут быть, но их банально жалко на чужого ненужного отпрыска, который еще и является постоянным раздражителем, находясь на одной территории.
Правда можно и перефразировать - нет денег на ЧУЖИХ детей.
Бывают, конечно очень богатые товарищи, для которых 100 т.р., 100 т.р. сюда, роли не играет, но там и запросы другие, а, значит, снова жалко за очень редким исключением.

Гость
#113
Гость

Если мужик без мат.проблем, он поневоле задумывается, т.к. задумываться для него рефлекс. И понятия "нет денег" и "жалко денег" - разного порядка. Деньги могут быть, но их банально жалко на чужого ненужного отпрыска, который еще и является постоянным раздражителем, находясь на одной территории.
Правда можно и перефразировать - нет денег на ЧУЖИХ детей.
Бывают, конечно очень богатые товарищи, для которых 100 т.р., 100 т.р. сюда, роли не играет, но там и запросы другие, а, значит, снова жалко за очень редким исключением.

Без мат проблем задумываются над тем что их вставляет и за что они готовы платить. А не как бы заплатить подешевле

Аня
#114
Автор

Почему мужчины так негативно настроены против женщин с детьми, да когда женщина молода и красива. Что это? Мужские комплексы? Неспособность искренне любить? банальный страх оказаться несостоятельным?

Аня
#115

Все зависит от мужчины.Если он любит то и ребенка полюбит. За всех не скажешь.Не стоит зря расстраиваться. У меня тоже есть ребенок от первого брака я тоже молода. Но у меня все сложилось хорошо.И муж мой детей своих не имеет.Принял мою как свою.Все зависит от человека.Я тоже расстраивалась что все я одна на всегда. Но Нет. И у вас все будет отлично.Сейчас девушка с ребенком одна это не редкость. Так что не расстраивайтесь.Не какой это не приговор.

Гость
#116

Денег нет чужих детей содержать, вот и все. Может у таких, как Ургант, есть и деньги, и жилье для детей жены от первого брака, а у обычных мужиков, увы, нет.

Сбежавший из серпентария
#117
Аня

девушка с ребенком

Женщина с ребёнком. Девушка с ребёнком была а всю историю одна, и этот случай описан в Новом Завете.

никГость
#118

в моем окружении мужчины не боятся женщин с детьми) Только тут визжат недомужчинки

Гость
#119

Красивая это прекрасно, какой приговор что за чушь? Норм мужчина не побоится взять с ребенком миллионы примеров. Ну может вам просто встретится такой не за месяц, подождете свой шанс немного. Не унывайте всё будет хорошо!

#120

Почитала тему, стало противно, если честно. Моя мама меня поднимала одна, всю жизнь на свои деньги (отец в Чечне погиб). Никогда никому не жаловалась, не трясла пособия и льготы, а работала. Естественно, хотела бы снова полюбить и выйти замуж (если здесь кто-то вякнет, что она должна была после смерти мужа всю жизнь сидеть одна, то идите далеко и надолго сразу, вы не представляете даже, сколько моральных сил надо на то, чтобы подобное пережить и еще ребенка поднимать). Но у вас же в голове только один вариант, "старая, страшная, нужны только деньги, сама ничего не делает, нагуляла-набухала". Может, вы угол обзора расширите с одного градуса до девяноста хотя бы?

Катя
#121

Природой задумано чтоб одинокий парень и одинокая девушка создавали семью. Всем хочется воспитывать своих собственных детей. Это естественно. Совершенно нормально и справедливо что мужчинам не нужны женщины с чужими детьми.

Катя
#122

Если женщина красивая не только внешне но и внутреннее то даже с 4 детьми ее возьмут замуж. У меня среди знакомых есть такой пример. Она скоро 5-го родит. Ей 35, ему 38. Прекрасная пара получилась. Все зависит от женщины, от того что она собой представляет.

Гость
#123

Встречалась с футболистом ему 33 года, зп хорошая.. Мне было 24, в другом городе у него ьыла"девушка" 22 чтоли с чужим маленьким ребёнком.. Так вот он ей деньги слал, типо помогать надо , она такая хорошая и мими ми вечно звонил.. . А мне нифига не перепало.. Тьфу

#124

Как одинокий успешный молодой мужчина скажу - да, это приговор. Зачем мне отец чужого ребенка, который постоянно будет мелькать на горизонте? Красота - явление временное, а воспитывать любому человеку хочется своих собственных детей.

#125

PS: Еще одной дешевой манипуляцией являются реплики о том, что "нормальный мужчина НЕ ПОБОИТСЯ девушки с детьми" и тому подобное. Это, конечно, чистой воды лицемерие. Девушка с ребенком (детьми) - это уже семья. Какому здравомыслящему мужчине нужно, чтобы его впускали в уже сложившуюся семью на птичьих правах? В общем, возмутительно смотреть на то, как разведенные девушки с детьми столь нагло ищут своего счастья - через принижение тех, кто ими не интересуется. Все потому что у нас таких полстраны. И это ненормально.

Гость
#126

Всегда есть шанс, просто нужно стремиться. Мы так рассуждаем это женщина с ребёнком, как будто это инвалид или урод какой-то. Меня воспитывал отчим с 3 лет, он мне родной, я за него в огонь и воду, как и за маму свою. Они вместе уже 20 лет, и отчим меня ни разу не обидел, обеспечивал 100% и тд. А вот я живу с мужем, он нашего родного сына(1,8) и матом и подзатыльники за малейшее нытьё, сын, конечно, капризный, но отношение скотское. Вот хочу развестись, не могу на это смотреть, как родной отец ломает психику родному сыну. Мы уже с ним расходились на длительный срок, и вы знаете, очередь, конечно, ко мне не выстраивается, но были претенденты. Сложность только в том, что ребёнок требует много времени, личную жизнь строить практически нереально. Лучше уж одной пожить, чтоб ребёнок подрос, да и мужиков табунами не наблюдал.

Гость
#127
Катя

Если женщина красивая не только внешне но и внутреннее то даже с 4 детьми ее возьмут замуж. У меня среди знакомых есть такой пример. Она скоро 5-го родит. Ей 35, ему 38. Прекрасная пара получилась. Все зависит от женщины, от того что она собой представляет.

Ты наверное кина на праздниках пересмотрела, раз путаешь художественный вымысел с реальностью

Гость
#128
Гость

Всегда есть шанс, просто нужно стремиться. Мы так рассуждаем это женщина с ребёнком, как будто это инвалид или *** какой-то. Меня воспитывал отчим с 3 лет, он мне родной, я за него в огонь и воду, как и за маму свою. Они вместе уже 20 лет, и отчим меня ни разу не обидел, обеспечивал 100% и тд. А вот я живу с мужем, он нашего родного сына(1,8) и матом и подзатыльники за малейшее нытьё, сын, конечно, капризный, но отношение скотское. Вот хочу развестись, не могу на это смотреть, как родной отец ломает психику родному сыну. Мы уже с ним расходились на длительный срок, и вы знаете, очередь, конечно, ко мне не выстраивается, но были претенденты. Сложность только в том, что ребёнок требует много времени, личную жизнь строить практически нереально. Лучше уж одной пожить, чтоб ребёнок подрос, да и мужиков табунами не наблюдал.

Ты бракованный помет от бракованного мужла, потому все что хороший отчим в тебя вложил - прахом пошло. Именно поэтому умные мужики никогда не подберут ***, т к их дети от не пойми кого не стоят того чтобы в них вкладываться. Твой сын точно такой же бракованный как и ты, так что да, разводись. Надеюсь что тебя никто не подберет, т к сейчас оленей становится все меньше и меньше.

Гость
#129

Мужики, никогда не подбирайте ***. Знаете почему? потому что они родили от бракованных мужиков и их прицепы такие же бракованные. Что бы вы в них не вкладывали, все будет прахом, ибо влияние бракованных генов никто не отменял. Курица №126 с ее вы*сером тому яркий пример

Татьяна
#130

Автор, у Вас мальчик или девочка? Потому как заметила тенденцию - женщины с дочерьми выходят замуж повторно намного чаще, и мужья к девочкам лучше относятся, вторыми отцами становятся. А вот женщины с сыновьям часто остаются одни, или отчим и пасынок существуют параллельно(((

Сбежавший из серпентария
#131
никГость

в моем окружении мужчины не боятся женщин с детьми) Только тут визжат недомужчинки

Вы живете в аленьем заповеднике?

гость
#132
Сбежавший из серпентария

А почему сразу не вышли замуж за заботливого? Небось по внешности выбирали, а теперь по заботливости (для ребенка). Классическое деление мужчин: для хоровода и для огорода. И любите за "отношение", что по факту выражается именно в помощи. Ребёнка ему рожать отложили на потом, разумеется. Пусть пока этого растит, не отвлекается :)) но главное надежду дали, чтоб не соскочил, хорошая тактика.

Отличный коммент, все так, бабская логика отхватить оленя)

гость
#133
Гость

Потому, что в женщине главное молодость и красота, а в мужчине-ресурсы.

Ну собственно что и требовалось доказать, тогда непонятно бабское недоумение когда ее сливают)

lidiiavenera
#134

Мужчины не хотят нести ответственность... И это правда: лучше женщина без ребенка, чем с ним.

Сбежавший из серпентария
#135
lidiiavenera

Мужчины не хотят нести ответственность... И это правда: лучше женщина без ребенка, чем с ним.

Какая может быть ответственность за чужие дела? Вот так и представляю, на суде, встаёт кто-то непричастный и говорит "я хочу взять ответственность за то ограбление". И судья ему "о да, ты настоящий мужчина" ))

Гость
#136
Татьяна

Автор, у Вас мальчик или девочка? Потому как заметила тенденцию - женщины с дочерьми выходят замуж повторно намного чаще, и мужья к девочкам лучше относятся, вторыми отцами становятся. А вот женщины с сыновьям часто остаются одни, или отчим и пасынок существуют параллельно(((

Тоже заметила такую тенденцию. Если у *** дочка, то они выходят замуж почти легко. А если сын любого возраста, то дело гиблое. Если у *** ребенок-сын, то она как правило живет без мужика. Я думаю это происходит изза того что быть примером мальчику это гораздо большая ответственность. Ведь мальчик учится у мужчины, а девочка у женщины. Дочка воспринимается как продолжение любимой женщины , а сын - это продолжение того казла- бывшего мужа,, который обрюхатил и свалил в закат. Вот такая психология и никуда от нее не деться.

Гость
#137
гость

Отличный коммент, все так, бабская логика отхватить оленя)

Да кто же виноват если мужик сам лезет со своей любовью и помощью,гнать его в шею,уже популярно объяснила что у меня ребёнок,а ему пофиг ,лезет и лезет,всё покупает ,деньги даёт и даёт

Сбежавший из серпентария
#138
Гость

Да кто же виноват если мужик сам лезет со своей любовью и помощью,гнать его в шею,уже популярно объяснила что у меня ребёнок,а ему пофиг ,лезет и лезет,всё покупает ,деньги даёт и даёт

А потом зазвенел будильник, и пришлось из мира грёз вернуться в суровую реальность.

Гость
#139

Автор, эта проблема только в РФ. Ищи мужа в другой стране. Там они наоборот, женщину с ребёнком - с радостью, а своих не хотят - ответственность большая, боятся.

Гость
#140

Никакой уважающий себя мужчина не возмет себе ***.Он там будет в роли кошелька.

Гость
#141

Тут самое главное это красивая! Красивая всегда и везде будет котироваться, хоть с детьми, хоть с крокодилами. У меня приятельница потрясающей красоты с тремя маленькими детьми (от разных браков) прекрасно нашла себе отличного мужчину. А другая красотка с двумя тоже супер устроилась. А некрасивые даже без детей это уже неликвид, а с детьми вообще без шансов к сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: