Гость
Статьи
После смерти брата я …

После смерти брата я стала очень агрессивной

После смерти брата я стала очень агрессивной,кидаюсь на всех,чувствую себя уже какой то овчаркой,но ничего не могу с собой сделать.пытаюсь сдержаться,но никак,досталось уже всем близким. Брат родной,умер четыре месяца назад в больнице, чувствую себя дико виноватой.

Виноватая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не виноваты в его смерти. Он умер, потому что такова его судьба. Примите это и живите дальше.

розовые щечки
#2

ооо, автор сочувствую вам! Потому что чувствую тоже самое после смерти мамы. Стала очень злой, очень. Я не узнаю сама себя, и я не могу почти это контролировать, т.к. теперь не боюсь реакции людей. Не боюсь их обидеть, не боюсь негатива в свой адрес. В душе-выжженная пустыня, и только колючая ненависть и злость. И еще нет слез, совсем. Я думаю это должно пройти, пусть пройдет время. Время лечит, автор. Постарайтесь взять себя в руки.

Гость
#4

Вы не виноваты. И это пройдет. Позвольте себе это чувствовать, позвольте кричать, плакать, ломать, валяться, все, что нужно, что бы выразить горе. Просто так не уйдет боль, нужно очень много времени. Моя любимая тетя умерла вот уже лет пять как. Я все еще каждый раз реву, если думаю о ней, каждый чертов раз! Но раньше боль была намного сильнее, свежая рана. Сейчас уже не так, спокойнее. Просто дайте себе время для скорби. Агрессия - реакция на потерю. Соболезную вашей утрате.

Sveta
#5

Вот видимо из-за того, что вы чувствуете свою вину - вы и кидаетесь на всех. Вам надо разобраться в самой себе, так как эти мысли не дают вам спокойно жить. Вам нужна перезагрузка. Вам бы сейчас не помешал курс Анны Матари "Трансформация". Он бы вас вернул в чувство, помог разобраться в себе и в своих проблемах.

Настя
#6

Понимает очень больно...у меня у сомой умер брат в армии... Наверное ты стала такой агрессивный потому что думаешь что люди которые были с ним в больнице не успели ничего сделать ...из-за этого ты очень злишься на людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: