Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Мне 22 года....у меня есть родные рядом друзья робота...я уже 3 года роботаю за границей.... дома бываю редко....и вот последние два месяца плохо сплю... мысли о суициде..хотя раньше такого не было... что делать как выйти с этого состояния?((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы теряете жизненную энергию. В этом причина депрессии. Нужно разбираться, искать причины этих потерь и устранять их. Причин может быть великое множество и находятся они в Вашем подсознании. Идти к ним через сознание - путь долгий и малоэффективный. Лучше всего может помочь специалист, работающий напрямую с подсознанием. Для этого не обязательно искать кого-то по месту жительства. Много специалистов работают подобными техниками онлайн.

Гость
#1

Спортзал, прогулки перед сном, отпуск в теплой стране под солнышком. Если не помогает то ко врачу

Гость
#2
Вадим Браверман

Здравствуйте. Вы теряете жизненную энергию. В этом причина депрессии. Нужно разбираться, искать причины этих потерь и устранять их. Причин может быть великое множество и находятся они в Вашем подсознании. Идти к ним через сознание - путь долгий и малоэффективный. Лучше всего может помочь специалист, работающий напрямую с подсознанием. Для этого не обязательно искать кого-то по месту жительства. Много специалистов работают подобными техниками онлайн.

А вы занимаетесь таким?

Гость
#3
Гость

Спортзал, прогулки перед сном, отпуск в теплой стране под солнышком. Если не помогает то ко врачу

У врача была... выписали антидепрессанты от которых мне было ещё хуже...и я перестала их принимать....и чувствую себя лучше

Гость
#4

Автор, суицидальные мысли это серьезный симптом! Идите к врачу, чем скорее, тем лучше. Не тратьте время на психологов, вам к врачу надо.

Гость
#5
Гость

Автор, суицидальные мысли это серьезный симптом! Идите к врачу, чем скорее, тем лучше. Не тратьте время на психологов, вам к врачу надо.

Говорю же что была... выписали таблетки и все...от них было ещё хуже

Гость
#6
Вадим Браверман

Здравствуйте. Вы теряете жизненную энергию. В этом причина депрессии. Нужно разбираться, искать причины этих потерь и устранять их. Причин может быть великое множество и находятся они в Вашем подсознании. Идти к ним через сознание - путь долгий и малоэффективный. Лучше всего может помочь специалист, работающий напрямую с подсознанием. Для этого не обязательно искать кого-то по месту жительства. Много специалистов работают подобными техниками онлайн.

От таких "специалистов" как вы, несущих ахинею, ставящих диагнозы по интернету и зарабатывающих на чужих проблемах, надо держаться подальше, а лучше - гнать из профессии.

Гость
#7
Гость

От таких "специалистов" как вы, несущих ахинею, ставящих диагнозы по интернету и зарабатывающих на чужих проблемах, надо держаться подальше, а лучше - гнать из профессии.

Но я смотрела отзывы о этом специалисте и люди хорошо о нем отзываются

Гость
#8
Гость

Но я смотрела отзывы о этом специалисте и люди хорошо о нем отзываются

Ну дело ваше, конечно. Я бы искала врача и посетила бы нескольких на вашем месте. Я просто знаю по опыту, что это серьезный симптом и всякие сомнительные психологи по интернету это потеря драгоценного времени и денег.

Гость
#9
Гость

Ну дело ваше, конечно. Я бы искала врача и посетила бы нескольких на вашем месте. Я просто знаю по опыту, что это серьезный симптом и всякие сомнительные психологи по интернету это потеря драгоценного времени и денег.

Хорошо спасибо за совет)))
Ну у меня не то что бы все запущено я могу себя контролировать и адекватно все понимаю.... просто не могу понять откуда это взялось и всё

Гость
#10
Гость

Хорошо спасибо за совет))) Ну у меня не то что бы все запущено я могу себя контролировать и адекватно все понимаю.... просто не могу понять откуда это взялось и всё

Может вам отдохнуть попробовать, обстановку сменить? В любом случае, удачи! Это очень неприятное состояние и я надеюсь, что вы с ним справитесь.)))

Вадим
#11
Гость

А вы занимаетесь таким?

да, пишу только, с чем сам работаю и в чем уверен.

Вадим
#12
Гость

От таких "специалистов" как вы, несущих ахинею, ставящих диагнозы по интернету и зарабатывающих на чужих проблемах, надо держаться подальше, а лучше - гнать из профессии.

Именно для того, чтобы противостоять лжи таких доброжелателей, как вы, провожу бесплатные демо-сессии на общедоступном сайте психологов. Надеюсь, что вы, просто, искренне заблуждаетесь. Полюбопытствуйте: https://www.b17.ru/forum/?mod=filter_demo&filter=181710

Гость
#13
Вадим

да, пишу только, с чем сам работаю и в чем уверен.

А как с вами связаться?

Гость
#14
Гость

Может вам отдохнуть попробовать, обстановку сменить? В любом случае, удачи! Это очень неприятное состояние и я надеюсь, что вы с ним справитесь.)))

Спасибо)))

Вадим
#16
Гость

А как с вами связаться?

Над текстом моего ответа есть ссылка на мою анкету на сайте b17.ru или сюда:
vadimbra@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: