Гость
Статьи
Не представляю из себя …

Не представляю из себя женщину

Здравствуйте! Пишу, потому что наболело..., про друзей и поклонников я вообще промолчу((. Их попросту никогда не было. Да, мне трудно общаться, честно признаюсь, думаю, также сказалось тяжёлое детство, но не об этом. Хотя я знаю примеры, есть ещё хуже меня и удачно ЗАМУЖЕМ, представьте себе... Когда я была студенткой, даже помню, я жила с девчонкой, а её друг даже при мне боялся к ней в комнату заходить, она мне потом рассказывала, что он именно МЕНЯ боится, хотя повода я не подавала, старалась быть со всеми дружелюбная, я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, что меня боятся)))) вот такой прикол....пример из моей весёлой жизни. Сейчас мне уже 27, родила уже для себя от женатика, так как уже понимаю, что замуж мне не светит. Куда бы не ходила, а на горизонте- штиль и равнодушие, будто меня и нет, хоть до потолка прыгай. Но иной раз так хочется, что называется, сильного плеча, когда куда нибудь даже надо выехать, а я сама себе и муж, и жена, все на себе как лошадь тащишь, и ребёнка и коляску, и продукты, даже помочь некому. Не подумайте, что я ною, и т. д. Просто я размышляю, ну любят и страшных, и молчаливых, и ***ЫХ- блин, по смотришь, сплошь и рядом, все при мужьях, и как то живут, смотрю на себя вот, честно, неужели я ХУЖЕ их всех, что даже за 27лет моей жизни Ни ОДНОМУ человеку, даже самому за комплексованному дятлу, не понравилась. И вспомнился вот этот случай в общежитии, и он, к сожалению, не единичный. Сижу и плачу((( хоть вы напишите, может правда существуют такие страшилища вроде меня, или я одна такая на белом свете .?

Алёнка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой-то же женатик на тебя залез, значит, всё не так уж печально

#2
Гость

Ну какой-то же женатик на тебя залез, значит, всё не так уж печально

Дак хочется чтоб во мне разглядеть человека, а не дырку для нужды в конце концов.

Гость
#3

Ну да, 27 лет это же старость, конечно ничего не светит

Гость
#4
Гость

Ну да, 27 лет это же старость, конечно ничего не светит

А 28?

Гость
#5

Вот это подруга у вас была в общежитии, держаться подальше от таких. Не могу себе представить, что какую-то женщину могут бояться. Может только если характер склочный, но из-за внешности?
Может вы слишком доверяете мнению о вас таких "подруг "? Вам надо для началась себе самой понравиться, тогда и остальные на вас обратят внимание

Гость
#6

Может друг не боялся, а стеснялся, есть такие зажатые парни, а подруга вам преподнесла, как боязнь. Автор, на СЗ на таких крокодилиц внимание обращают, рассыпаясь в комплементах, что смешно становится, так что дело точно не в вашей внешности, видимо, ваш характер не располагает к общению, да и в жизни все зависит от его величества случай, одним везет встретить свою судьбу, другим нет, но не теряйте надежды, вам всего 27 лет. Главное, не озлобиться, мужчины любят позитивных, легких в общении женщин.

Гость
#7

Тоже не красавица, страдаю физиологическим инфантилизмом (тело и голос как у 14 летней девочки, а мне почти 30). Иметь детей физически не могу, психологически - не хочу. Мужики вообще не интересуют. Живу по инерции в свое удовольствие. Пофиг на все, все равно сдохнем.

Екатерина
#8
Гость

А 28?

28 - глубокая старость )) мне 30 я - долгожитель )

Sanny
#9
Гость

Тоже не красавица, страдаю физиологическим инфантилизмом (тело и голос как у 14 летней девочки, а мне почти 30). Иметь детей физически не могу, психологически - не хочу. Мужики вообще не интересуют. Живу по инерции в свое удовольствие. Пофиг на все, все равно сдохнем.

Выглядеть в 30 на 14? Это же прекрасно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: