Гость
Статьи
Излишняя неуверенность …

Излишняя неуверенность в себе

привет,у меня проблема тяжелая.Дело не просто в неуверенности.Ее слишком много что я не управляю эмоциями,тоесть улыбаюсь людям будто этого не хочу,из за волнения начинают дергаться нервы на лице,руки трясутся слегка и голова.вроде дество было нормальным и внешность не плохая,откуда все это не знаю.Боюсь незнакомых людей,компаний,знакомств итд.Что делать,как побороть

наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Так у вас болезнь Паркинсона на почве алкоголизма! Родители пьющие?

Л
#2

Такая же фигня, ну может менее критично чем у вас. Но очень волнуюсь и напрягаюсь при общении с незнакомыми. А если надо что-то сказать в незнакомом коллективе - те же симптомы, что и у вас. Пока не знаю , как с этим бороться. Пытаюсь это принять и убеждать себя что я уверенная в себе и тд и тп, в общем аффирмации всякие.

Кузьмич
#3
Л

Такая же фигня, ну может менее критично чем у вас. Но очень волнуюсь и напрягаюсь при общении с незнакомыми. А если надо что-то сказать в незнакомом коллективе - те же симптомы, что и у вас. Пока не знаю , как с этим бороться. Пытаюсь это принять и убеждать себя что я уверенная в себе и тд и тп, в общем аффирмации всякие.

Пить меньше надо! У вас трясучка от похмельного синдрома, а язык лыка не вяжет с бодунилова, поэтому и диалога с окружающими у вас не получается, потому как двух слов связать не можете. Вы наверное ещё и плохо пахнете.

Л
#4
Кузьмич

Пить меньше надо! У вас трясучка от похмельного синдрома, а язык лыка не вяжет с бодунилова, поэтому и диалога с окружающими у вас не получается, потому как двух слов связать не можете. Вы наверное ещё и плохо пахнете.

Ясненько

Гость
#5

А как для вас делать покупки в магазинах, волнительно тоже?

Кузьмич
#6
Гость

А как для вас делать покупки в магазинах, волнительно тоже?

Так, очевидно, что да! Руки с бодуна трясуться, взгляд осоловелый....😂😂😂😂😂 Короче, аффтор в запое.)))

Гость
#7

И я тоже очень волнительная. Хочу сделать одно, а получается все совсем не так. Потом это все прокручиваю внутри себя и переживаю. Если что я не пью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: