Гость
Статьи
Феминистки, зайдите, …

Феминистки, зайдите, пожалуйста

Я слегка новичок в этом плане, так что, девушки (тролли и муды мимо, плиз), объясните если не сложно:

Я знаю, что у феминизма нет задачи что-либо навязывать женщинам; наоборот, одна из …

436 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Фем
#323
*** Волшебница

Ведь Васи нищие не стареют!

Стареют вместе. А денег бы хватало если ты тоже профи.

Фем
#324
*** Волшебница

И в чем прелесть? Переплачивать за мужское тело? Зачем мне тело? Я не потребитель секса

Видишь как глубоко все зашло? Ты даже удовольствие от секса не можешь получать. Только торговать им.

Фем
#325
Гость

Женщины должны быть неприметные и серые, а мужики пусть конкурируют за нас друг с другом. Меня такой расклад устраивает. Я не сексуальный объект, для удовлетворения мужла, пусть качают пресс и мозги, а я уж повыбираю достойного. Кстати, я так и сделала. Я совершила этот эволюционный рывок. Я полностью изменилась.

респект

Фем
#326
*** Волшебница

Не хотят за вас, за серых , конкурировать мужики. Жто все потому, что беременность, роды, ребёнок делает жизнь женщины зависимой. Вы сексуальный объект, если вы будете мужиком, то никому вы не будете нужны.

Мы не секс объект и мы нужны себе. на остальных все равно.

Фем
#327
Гость

Да я-то вовсе не за то, чтобы девочки дрались. Я вообще за женственных женщин и не поддерживаю сегодняшний радикальный феминизм. Говорю не об этом, а об ожиданиях, - о том, что общество сегодня ждет от женщины. Это ведь взаимоисключающие надежды - то, что на представительниц прекрасного пола сегодня пытаются возложить.

А я за правду Какой родилась такой и будь без вмешиваний в природу
растут волосы пусть растут
какие глаза и рот и грудь пусть такими и будут
Мужчины же так живут Равенство в том чтобы и женщин за это не осуждали. Особенно другие женщины.

Фем
#328
Гость

Меня просто поражает лицемерие (или глупость) мужиков - говорю опять о тех, кто заходит на вумен, не обо всех. То они воют что "женщин не осталось", что все огрубели, что девочки дерутся и не хотят рожать. А то вдруг начинают требовать пополамов и жизни полностью наравне - М и Ж. Ну дык ешкин кот. Если "наравне" - то для такой парадигмы это нормально, то что девочки грубеют и дерутся. Превращаются в мужиков, да. По крайней мере психологически.

А еще наравне значит, что мы не обязаны брить подмышки и ноги и улучшать внешность.

Писдатая Волшебница
#329
Экстра

Я в детстве тоже не могла защититься, меня не учили. Да и феминисток тогда не было.
В обществе, где феминистки поработали, детей этому учат с малых лет и уж мальчишки бы не остались безнаказанными.
Феминизм - очень полезная вещь.

В смысле , не было тогда феминисток? А вы считаете, что феминистки совсем недавно появились?

Гость
#330

я женщина которой "не повезло" с внешкой. я выше 180 см, очень крупного телосложения, ч большим размером ступни и так далее. начиная с детства испытала на себе все прелести патриархата))). лет с 7 и родные и друзья родителей выражали им сомнение в том что годный секс-обьект из меня получится: "какая крупная девочка.. где такого жениха то возьмете, худейте пока не поздно" - это самое безобидное).По этой причине я много читала, наблюдала и думала. с детства. Никогда не относила себя к феминисткам, я дважды замужем, у меня есть дети, но чем старше я становилась, тем больше я как то третьим полом себя ощущала. мне не интересны брачные игры, травля людей за недостатки, даже ловлю себя на мысли что и секс стал мне не интересен. Именно потом что в основе своей - это акт унижения. Хороший любовник мне не встретился за жизнь, хотя мужчин было много не много, но скажем достаточно. не сомневаюсь что такая картина у многих. Чего я хочу? наверное хотела бы чтоб половой диморфизм ушел вообще, чтоб люди придумали иной способ размножения. чтоб мы воспринимали дрг друга людьми а не самцами и самками...

Писдатая Волшебница
#331
Экстра

Я в детстве тоже не могла защититься, меня не учили. Да и феминисток тогда не было.
В обществе, где феминистки поработали, детей этому учат с малых лет и уж мальчишки бы не остались безнаказанными.
Феминизм - очень полезная вещь.

Вы расскажите, как, имея те знания, которве вы получили от феминисток, надо в школе одной девочке защищаться против группы мальчиков. Как с пользой реализовать знания , который вам дали феминистки?

Писдатая Волшебница
#332
Фем

И все решает там муж. А она его цацка, сувенир, признак статуса.

А что вы хотите решать ? Она первая леди страны

Писдатая Волшебница
#333
Фем

Если у тебя от природы краста-пользуйся. речь шла о покупной времязатратной красоте за которую надо платить. Лучше потратить время и деньги на образование чем на улучшайзинг и салон красоты

Зачем развивать что то одно, если можно развиваться комплексно? Чем бодьше источников дохода, чем больше ресурсов, тем лучше. Зачем самой себе хуже жизнь делать?

Писдатая Волшебница
#334
фем

Эта власть очень короткая. Есть более прочная власть. Красота быстро увядает и товар скоропортящийся

Поэтому и надо взять по максимуму в короткий промежуток времени

Писдатая Волшебница
#335
Фем

Нет. Если ей промыли мозги. Решение нало принимать на основании объективных данных, а не на ложных социальных настройках.

Эти настройки важны для выживания вида

Фем
#336
*** Волшебница

И как вести себя в конфликтных ситуациях? Девочек учат всячески избегать конфликтный ситуаций, где кто то может быть физически сильнее и подчинить их своей воли. Вы что предлагаете делать?

В случае конфликтов я часто дралась и дерусь. Это идет изнутри и я не могу это погасить. Никто меня не учил не драться. И не запрещал.

Фем
#337
*** Волшебница

То есть, на вас мужчины не могут напасть, вы спокойно ходите ночью в любом городе, на работе вы не зависите от того, как вы выглядете и тд? Или вы это признавать не хотите просто?

на улице на меня многократно нападали женщины, мужчины ни разу.

Фем
#338
Экстра

Я в детстве тоже не могла защититься, меня не учили. Да и феминисток тогда не было. В обществе, где феминистки поработали, детей этому учат с малых лет и уж мальчишки бы не остались безнаказанными. Феминизм - очень полезная вещь.

Я бы хотела чтобы наказывали бабок и теток, которые на меня нападают за то что я не так одета.

Фем
#339

Я живу в Средней Азии, у нас есть бабовщина. Если ты младше или просто худая и маленькая, тебя не уважают. И нападают женщины и бабки, толкают в транспорте, в магазине, на улице врезаются. Постоянно тебе указывают как тебе одеваться, запрещают первозить велосипед в лифте и т.п.

Фем
#340
*** Волшебница

Вот я помню, меня обида ли в школе мальчишки, и что бы я им могла сделать? Как защищаться? Самое сложное защищаться от нападения группы мальчишек, когла ты одна. Что делать?

Ходить с подругой. Обычно девочки растут быстрее мальчиков. Я была маленькая, но у меня была сильная высокая подруга и она избивала мальчиков, которые на нас нападали. Сестринство, в нем ответ. Подруги, нормальные. надежные.

Фем
#341
*** Волшебница

А что вы хотите решать ? Она первая леди страны

решать как тратить деньги налогоплательщиков. как улучшать жизнь социума, а не просто красивые платья носить, как кукла.

Фем
#342
*** Волшебница

Зачем развивать что то одно, если можно развиваться комплексно? Чем бодьше источников дохода, чем больше ресурсов, тем лучше. Зачем самой себе хуже жизнь делать?

Потому что знания и навыки выгоднее красоты. Потому что время и ресурсы ограничены.

фем
#343
*** Волшебница

Эти настройки важны для выживания вида

Если бы это было так-белая расса не вымирала бы.

Писдатая Волшебница
#344
Фем

Стареют вместе. А денег бы хватало если ты тоже профи.

Ну и кому интересно стареть вместе? Мужики ищут моложе.

Писдатая Волшебница
#345
Фем

Видишь как глубоко все зашло? Ты даже удовольствие от секса не можешь получать. Только торговать им.

Потому что я не мужик; я прекрасно понимаю, что моё тело гораздо дороже и требую компенсаций

Писдатая Волшебница
#346
Фем

Мы не секс объект и мы нужны себе. на остальных все равно.

Почитайте выше жену, как она затрахивает мужа , чтоьы он к другим не ушёл от неё и ребенка

Писдатая Волшебница
#347
Фем

А я за правду Какой родилась такой и будь без вмешиваний в природу
растут волосы пусть растут
какие глаза и рот и грудь пусть такими и будут
Мужчины же так живут Равенство в том чтобы и женщин за это не осуждали. Особенно другие женщины.

Тогда и лечиться не надо. Пусть болезнь прогрессирует

Писдатая Волшебница
#348
Гость

я женщина которой "не повезло" с внешкой. я выше 180 см, очень крупного телосложения, ч большим размером ступни и так далее. начиная с детства испытала на себе все прелести патриархата))). лет с 7 и родные и друзья родителей выражали им сомнение в том что годный секс-обьект из меня получится: "какая крупная девочка.. где такого жениха то возьмете, худейте пока не поздно" - это самое безобидное).По этой причине я много читала, наблюдала и думала. с детства. Никогда не относила себя к феминисткам, я дважды замужем, у меня есть дети, но чем старше я становилась, тем больше я как то третьим полом себя ощущала. мне не интересны брачные игры, травля людей за недостатки, даже ловлю себя на мысли что и секс стал мне не интересен. Именно потом что в основе своей - это акт унижения. Хороший любовник мне не встретился за жизнь, хотя мужчин было много не много, но скажем достаточно. не сомневаюсь что такая картина у многих. Чего я хочу? наверное хотела бы чтоб половой диморфизм ушел вообще, чтоб люди придумали иной способ размножения. чтоб мы воспринимали дрг друга людьми а не самцами и самками...

Если вы лишены удовольствия брачный игр, то вы и всех хотите лишить этого уловольствия

Писдатая Волшебница
#349
фем

Если бы это было так-белая расса не вымирала бы.

С чего вы взяли, что раса вымирает? От того, что белых сотни миллионы и у них больше денег ?

#350
фем

Если бы это было так-белая расса не вымирала бы.

Феминизм появился в белой расе и сильнее всего распространен в ней - так что это и есть одна из причин ее вымирания.

Писдатая Волшебница
#351
Фем

Потому что знания и навыки выгоднее красоты. Потому что время и ресурсы ограничены.

Для кого выгоднее? Для вас? Для Мелании Трамп выгоднее красота

Писдатая Волшебница
#352
Фем

решать как тратить деньги налогоплательщиков. как улучшать жизнь социума, а не просто красивые платья носить, как кукла.

А вы решаете, как тратить чужие деньги? Вы тут при чём?

Писдатая Волшебница
#353
Фем

Ходить с подругой. Обычно девочки растут быстрее мальчиков. Я была маленькая, но у меня была сильная высокая подруга и она избивала мальчиков, которые на нас нападали. Сестринство, в нем ответ. Подруги, нормальные. надежные.

А я была маленькой и худой подругой и пои мне мальчик избил мою подругу.

Писдатая Волшебница
#354
Фем

Я живу в Средней Азии, у нас есть бабовщина. Если ты младше или просто худая и маленькая, тебя не уважают. И нападают женщины и бабки, толкают в транспорте, в магазине, на улице врезаются. Постоянно тебе указывают как тебе одеваться, запрещают первозить велосипед в лифте и т.п.

Так не живите в средней азии

Фем
#355
*** Волшебница

Ну и кому интересно стареть вместе? Мужики ищут моложе.

Это и надо менять.

Фем
#356
*** Волшебница

Для кого выгоднее? Для вас? Для Мелании Трамп выгоднее красота

Нет, потому что ей недого осталось. За нее все решают другие. Она рабыня. В золотой клетке и золотом ошейнике.

Фем
#357
*** Волшебница

А вы решаете, как тратить чужие деньги? Вы тут при чём?

Политики решают, а Мелания пустышка. От нее ничего не зависит. Просто цацка мужа.

Фем
#358
*** Волшебница

Так не живите в средней азии

Троль.

#359
Фем

У вас в голове есть устои, по которым надо жить и вы навязываете их всем... Поэтому и прошу женщин-освободите свой разум, прекратите нападать на тех кто не краситься и прекратите сами краситься и угождать мужчинам.

Вот это логика! Женщина - вы нечто)) Т.е. все вокруг должны срочно перестать краситься, просто потому что вам так хочется. Но устои навязываю я, а не вы. Прелестно))

Писдатая Волшебница
#360
Фем

Политики решают, а Мелания пустышка. От нее ничего не зависит. Просто цацка мужа.

Она первая леди, а вы никто

Писдатая Волшебница
#361
Фем

Троль.

Что вам мешает отказаться жить в средней азии?

Писдатая Волшебница
#362
Фем

Нет, потому что ей недого осталось. За нее все решают другие. Она рабыня. В золотой клетке и золотом ошейнике.

Я тоже хочу быть рабыней, а не *** бабок в средней азии

Писдатая Волшебница
#363
Фем

Это и надо менять.

Менять что, физиологию? Заставлять ? Тогда мужики будут убивать ненавистных им жён, от которых нет возможности избавиться законным способом или если это будет стоить слишком дорого для них

Экстра
#364
*** Волшебница

В смысле , не было тогда феминисток? А вы считаете, что феминистки совсем недавно появились?

Да, не совсем верно. Они тогда боролись за более базовые вещи. Сейчас феминизм на новой ступени развития...более совершенной.

Экстра
#365
*** Волшебница

Вы расскажите, как, имея те знания, которве вы получили от феминисток, надо в школе одной девочке защищаться против группы мальчиков. Как с пользой реализовать знания , который вам дали феминистки?

Точно также. К тому же преподавательский состав должен быть обучен и сами эти мальчики. Идеи феминизма должны быть приняты обществом в целом.

Экстра
#366
Фем

Я бы хотела чтобы наказывали бабок и теток, которые на меня нападают за то что я не так одета.

Их не надо наказывать, с ними надо проводить разъяснительные беседы :))) Они же не бьют тебя.

Экстра
#367
Фем

Я живу в Средней Азии, у нас есть бабовщина. Если ты младше или просто худая и маленькая, тебя не уважают. И нападают женщины и бабки, толкают в транспорте, в магазине, на улице врезаются. Постоянно тебе указывают как тебе одеваться, запрещают первозить велосипед в лифте и т.п.

ужас...

Экстра
#368
*** Волшебница

Она первая леди, а вы никто

Она - человек, а Мелани - всем известная несчастная шкура.

Писдатая Волшебница
#369
Экстра

Она - человек, а Мелани - всем известная несчастная шкура.

Человек, это ни о чём. Хоть чемоданом её назовите, она все равно первая леди Америки

Писдатая Волшебница
#370
Экстра

Точно также. К тому же преподавательский состав должен быть обучен и сами эти мальчики. Идеи феминизма должны быть приняты обществом в целом.

Как же? Что делать девочке в конкретной ситуации? Мальчики должны быть обучены, проподавптели обучены, чему и когда? Кто и где их будет обучать? Чему будут обучены девочки?

Писдатая Волшебница
#371
Экстра

Да, не совсем верно. Они тогда боролись за более базовые вещи. Сейчас феминизм на новой ступени развития...более совершенной.

И за что борется феминизм на более совершенной ступени?

Экстра
#372
*** Волшебница

Как же? Что делать девочке в конкретной ситуации? Мальчики должны быть обучены, проподавптели обучены, чему и когда? Кто и где их будет обучать? Чему будут обучены девочки?

Мне лень копировать мои прошлые сообщения.