Гость
Статьи
Не могу знакомиться с …

Не могу знакомиться с девушками, потому что...

... не люблю навязываться. Плюс, безразличие всегда отталкивает, впрочем, так было всегда. Ни одна девушка никогда не задавала банальных вопросов с подтекстом заботы, уже не верю, что меня могут …

Форевер элон
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну и правда. Что значит с подтекстом заботы. Ты себе мамку ищешь или кого? Фу... ну что за мужики пошли. Сосунки... а туда же... бабу хочу. Чтобы любила, заботилась, сексилась, ничего взамен не просила... Ты себя слышишь, дружок? Тебе 23? Институт закончил? Молодой специалист? Иди работай. Зарабатывай, общайся с друзьями. Компания интересная и все будет. А вот сидеть и ждать когда тебе бабы в штаны полезут, да ещё и приплатят- это тебе в другое заведение.)

ога, сразу представила его ожидания: тебя как зовут? милый, а ты кушал сегодня? а тебе не холодно? а давно ли ты трахался? побежали ко мне, накормлю и приласкаю. такое вы ожидаете, автор? мамино сокровище, продолжай с мамкой жить, в попу дуть тебе никто больше не будет. и вообще девушек до 32 лет значительно МЕНЬШЕ чем парней-ровесников. конкуренция. выберут только лучших, правда думаешь что при таком раскладе кто-то будет ухаживать за тобой?

Гость
#52
Евгений

Собственный опыт. Казахстан, Китай, Якутия, Корея. Они сами хотят светлоглазыми и с европейскими чертами внешности быть. И как женщины они лучше

не надо ля-ля про Казахстан,Китай и Ю. Корею-там недостаток женщин, значительный перекос, вне брака они не рожают практически и они ооочень меркантильны, нам до них в этом плане как до Луны-я жила в Ю. Корее и Китае, родом из Киргизии (в Казахстане менталитет такой же у людей, мусульмане со всеми вытекающими) и знаю о чем говорю. менталитет у них еще совсем непонятный для иностранца, свои внутренние правила ухаживаний, выбирают они самых лучших, а не Васька какого-то безродного, нищего и стремного по их понятиям. так что сочинитель из тебя никакущий, иди комрадам заливай, авось прокатит

Гость
#53
Евгений

От хороших не уходят, и хорошие не уходят, пока рога не наставят. Даже в тех странах где есть калым за невесту, лучше несколько сот тысяч российских рублей отдать, за чистенькую девочку, покорную заботливую жену и хозяйку. Чем за потертый до тебя спермосборник, у которого изначально в установках на на бабло, квартиру и алименты тебя развести, а самой налево ходить, пока ты работаешь

кто за тебя, чужака, отдаст дочь, да еще и девственницу? ни языка не знаешь, ни традиций, да и вера другая, ты как вообще подъедешь к ней и тем более к ее родителям? ты кем там будешь и на что содержать семью собрался-это первый вопрос который тебе зададут. а с тобой девочку никуда не отпустят в твой город, обломись. собери слюни и дррочи на порнуху дальше, мечтатель

Евгений
#54
Да лааадно?

Ну это же не правда) в теории да, а на практике такого нет. В рф ценится максимально дающая женщина. Никто не пойдёт "покупать" за такие деньги кота в мешке. Русскому мужику надо, чтобы давала,готовила и желательно работала на равне. Спрос рождает предложение. Девочки давно не видят сказки, как ждала "своего принца принцесса и дождалась", зато на каждом шагу все подружки шллюшки хорошо устроились и не по одному разу. В Азии девочки, такие же потребляди, просто другой формы. Они играют по правилам местных мужчин, чтобы быть востребованными. А у нас по Вашим правилам, чтобы быть вам востребованы. Меняйте свои ценности и отношение к женщине и мир изменится.

Работай, может мужичок какой—нибудь неликвидный и клюнет ненадолго, или таджик какой—нибудь за прописку. А большего старой русской ляди ничего не светит

Гость
#55

Тот кто ищет, тот найдёт, автор!

Гость
#56
Евгений

Работай, может мужичок какой—нибудь неликвидный и клюнет ненадолго, или таджик какой—нибудь за прописку. А большего старой русской ляди ничего не светит

очень "логичный" ответ дррочера. я замужем,2 квартиры элитные в личной собственности, дочь взрослая и бизнес имею, приносящий хороший доход. а ты дальше дррочи на азиаток, хмырь с пропитым мозгом, который никому наххрен не нужен

Гость
#57

Автор, если не нравишься девушкам, то работай над собой, над внешностью, займись спортом. Девушкам нравятся парни с хорошей спортивной фигурой) Внешность парня не важна только простит*ткам, им важны твои деньги, остальным всетаки важна внешность. Какой бы не был хороший человек, но если он сутулый дрищ с тонкими ручками без мускулов или толстяк с пузом, то мало кому понравится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема