Гость
Статьи
Ревную город!!!

Ревную город!!!

Мне 21 год. Переехала учиться в город А. Есть "сестра", на пару месяцев младше меня. В детстве и до 13 лет (потом мы с ней вообще не общались, инициатором была я! Потому что не хочу с ней общаться) она меня копировала, воровала у меня вещи...Моя мать всегда ее любила больше, и бабушка (по матери) тоже!!! Моя бабушка по папе покупала мне вещи и помогала очень, папа умер, когда мне было 9. Так вот эта "сестра" поступила в тот же универ, где я училась!! Получается, 1 курс я окончила и перешла на 2. А она поступила на 1 курс. Уже прошло время. Она заканчивает в этом году..а я бросила универ на 2 курсе (это отлельная история)..я очень ревную тот город. Мучаюсь 4 года. 2 года я жила там, потом переехала в город В...думаю в этом году переехать, т.к есть работа..но постоянно нервничаю! Очень хочу, чтобы она переехала к себе!! Кстати, мать ее уехала на работу в Италию! Сестра в деньгах не нуждается!!! Ее очень любят, зато я работаю с 17 лет, не пью, не курю и я никто!! Меня не любят, но теперь я этому даже рада. Ревную город к ней!! Огромное спасибо всем за ответы!

Helena
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жесть! Девушка, надо избавляться от этой ревности. Она у вас какая- то очень не здоровая. Вы себе всю жизнь отравите ею, и здоровье подорвёте. К психологу что ли сходите..

Гость
#2

у вас явные проблемы с головой. Как можно ревновать ГОРОД??? И, кстати, универ зря бросили. Может быть, излагали бы свои мысли яснее.

Гость
#3

А я ревную дом и квартиру..к новой пасси бывшего, а бывшего не ревную...

Helena
#4
Гость

у вас явные проблемы с головой. Как можно ревновать ГОРОД??? И, кстати, универ зря бросили. Может быть, излагали бы свои мысли яснее.

Яснее?) если до вас не доходит - это не моя вина

Гость
#5

Вы мыслите узко,ревнуя только город
Ревнуйте свою страну - переезжайте заграницу!
Кстати, ревнуют К чему / кому, думаю,вы как студентка университета должны правильно употреблять предлоги

Гость
#6
Helena

Яснее?) если до вас не доходит - это не моя вина

Да тут ни до кого не доходит. Очевидно, проблема в вас.

Гость
#7
Helena

Яснее?) если до вас не доходит - это не моя вина

Очевидно, что ваша. Почему слово СЕСТРА у вас в кавычках? Она вам родная сестра? Двоюродная? Кстати, ваша писанина не мне одной непонятна. Если вы не можете грамотно изъясняться, то это это явно ваши проблемы.

Гость
#8
Гость

Вы мыслите узко,ревнуя только город Ревнуйте свою страну - переезжайте заграницу! Кстати, ревнуют К чему / кому, думаю,вы как студентка университета должны правильно употреблять предлоги

Какая студентка? Она неуч. Явно же выгнали.

#9

Ревность город... это клиника.

Гость
#10
Helena

Яснее?) если до вас не доходит - это не моя вина

О, это определенно только Ваша. Если бы вы потрудились научиться доносить свои мысли письменно - проблем с пониманием было бы меньше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: