Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Почему парни не обращают на меня внимания? Многие говорят, что я красивая, с фигурой все хорошо, одеваюсь прилично, но меня как будто никто не замечает. Веду себя скромно, не высокомерная. Кажется, что я так навсегда останусь одна... мне 21. Хочется простого человеческого тепла, дарить свою любовь и быть любимой, так как никогда не было полноценной семьи. Как с этим бороться?

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не можешь 24 часа в сутки кому то Нужна Даже если у тебя будет сто любовников которым ты даришь любовь всегда будет момент когда ты им будешь тошлько мешать Никто какую то нужность никому не гарантирует от рождения да и не в этом цель Занимайся саморазвитием Хобби каким нидь а отношения они придут Ты самка есть самцы все сложится Еще настрадаешся от этой фигни и по горло сыта будешь

Гость
#2

Флиртуй, сама проявляй интерес к понравившимся парням, но в меру. Скромняшки в наше время замуж выходят только по большой удаче.

Андрей
#4

Уверен, это ты планку подняла до небес и воротишь нос ото всех, у кого зп ниже 30к.

#6
Андрей

Уверен, это ты планку подняла до небес и воротишь нос ото всех, у кого зп ниже 30к.

Точно.
Только планка там, походу, не 30к, а не меньше 200к.😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: