Гость
Статьи
Он решил расстаться. …

Он решил расстаться. Ни с того ни с чего

Встречались с мужчиной. Все было, как в сказке. У меня такое впервые. И он часто говорил, что ничего подобного не испытывал ранее... Ни с одной женщиной. Что не был так счастлив, как со мной. До одного дня... Он просто решил расстаться. Ни с того ни с чего. Говорит, что это его выбор. Что он не заслуживает счастливым быть. Мне так тяжело... Мы работаем в одной организации. Каждый день видимся. Каждый день. Я вижу, как он продолжает смотреть на меня. Ловлю его взгляд. Иногда делает комплименты. Улыбается и просто смотрит в глаза. Не отрываясь. Читает мой гороскоп. Как мне понять его? Помогите, пожалуйста.

Сашуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимать следует так, как вам говорят. Если сказал, что надо расстаться, значит так и надо сделать. И не искать скрытый смысл, потому что по факту все еще хуже, чем вы думаете.

Гость
#2

Когда мужчина ни с того ни с сего рвет отношения, это значит или он влюбился или его устраивает в вас все, кром секса.

#3

Причина есть, только он ее вам не говорит, потому что она обидна для вас. Или влюбился в другую, или изменил, или может бывшую все еще любит. Но то, что смотрит и т.д. это значит, что еще вернется 100%. И не надо его принимать, по крайней мере сразу, потому что это обесценит вас в его глазах и отношение к вам будет соответствующее.

Гость
#4

1) - причиной может быть что-то физиологическое (например, запах изо рта и т.д.), говорить ему неудобно; 2) - гораздо худший вариант, если это поведение перверзного нарцисса (см.гугл), это их обычная тактика: идеализировать, бросить, обесценить, и всё повторить, уходить-приходить, обожать-презирать, ...такие эмоционально-психологические "качели", пока жертва не превратится в ничто; тогда он выбирает другой объект. А отговорка "недостоин быть счастливым" - это он в каком-то романе вычитал, несовременно и смешно звучит...

Бумеранг
#5

Пикап обыкновенный. Он уже пол офиса отымел и всем читает гороскопы. Как же легко проверить в то, что вы исключительны и наконец встретили принца, не правда ли? ( с 0_о)_/

Гость
#6

т.е. чувства вины у него нет?

Гость
#7
Гость

т.е. чувства вины у него нет?

Не знаю этого. Вы считаете,что внимание ко мне- это просто его чувство вины?

Гость
#8
Гость

Не знаю этого. Вы считаете,что внимание ко мне- это просто его чувство вины?

- считаю, у него нет чувства вины перед вами. он с вами играется, так видится со стороны)) вроде и бросил, в то же время и надежду дает, и наблюдает, как вы реагируете)) игра у него такая...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: