Гость
Статьи
Нормально ли, если у …

Нормально ли, если у девушки 5 лет нет отношений?

Травма? Личный выбор? Говняный характер?

Www
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. *** нужны эти лживые мужики. Зато нервы целы и живет в свое удовольствие.

Гость
#2

А в голову тупую не приходит, что нет отношений потому что не влюбилась ни в кого?

Гость
#3

личное пространство
в которое вы возможно не имеете доступа

#4

А вам какое дело? Когда у нас в стране люди начнут заниматься своей жизнью

Принцесса-мильонщица
#5

нет.
Кто работает ее личным таксистом и ресторанным угощалой? Пять лет она сама это делает - точно упоротая.

Гость
#6

Нет, это значит одно из двух - очень страшная или очень е.б.нутая

#7

"Может быть абсолютно все, что угодно"
Сложные предыдущие отношения
Нет особой нужды в отношениях и никто не нравится на данный момент (а хочется с тем, кто нравится)
Не попадается "тот самый", с кем будет "одна волна" - для каждого это понятие свое
Судить по таким поверхностным данным о человеке неверно, какие-то выводы можно сделать, только пообщавшись, притом - не один день

я-Коза, ты тирг!
#8

а откуда инфа что нет с.кса?
что такое отношения????
Вы в курсе ее сексуальной жизни?
она дома сидит перед вами 5 лет?😂
Упоротая / тый автор темы!
У женщины всегда есть секс! с кем? с кем угодно!
примеры могут быть такие:
1. со старым знакомым.
2 с соседом пока жена в маге.
3.с кумом
4. с коллегой женатым
5.со случайным
6. с учителем физики ее ребенка
7.с ...
......
100.....с....
на отдыхе с 3- 4 мужчинами.. один уехал, с другим...
Я лично это вижу со стороны. а вы нет.
вас никто не ставит в известность)))).
или по фото в инсте судите?

я-Коза, ты тирг!
#9

секс это лично дело каждого...
а у вас видимо пукан рвет от того, что не владеете инфою о ее сексе😭

Гость
#10

Скоро весна затрубит сверкающими громами. С гор моих уральских водопады в синие озера прольются. В синие, синие, широкие, широкие, как глаза России моей, оккупантами измученной и опозоренной. Грома я жду. Грозы я жду, планетарной и неудержимой. Ливня я жду, теплого и золотистоструйного, журавлей жду. Русских жду - в разинских рубахах красных. Русских жду - в княжьих одеждах огненных. Русских жду - в шеломах бронзовых да с мечами, возмездьем звенящими!

#11

Не нормально постоянно партнеров менять. Если девушка с головой и самоуважением то почему бы нет?

Автор
#12

Все как всегда: замужние ноют, что муж надоел, хочется свободы, одинокие-что одиночество достало)) Автор, ну буксует у вас пока эта сфера, развивайте пока другие-работа, учеба, стиль, финансы, родители, друзья..наполнитесь энергии и подтянется кто-то..с кем потом разбежитесь)) и так по кругу))

Носорог
#13

У однолюбов такая ситуация постоянно. Нормальная это девушка. Заслуживает уважения.

Гость
#14

ой,я не автор,извините

Гость
#15
Гость

А в голову тупую не приходит, что нет отношений потому что не влюбилась ни в кого?

отношений нет потому, что влюбилась в одного, а он не дает.

Гость
#16
Гость

отношений нет потому, что влюбилась в одного, а он не дает.

у женщин такого не бывает

Гость
#17
Гость

у женщин такого не бывает

как видишь, бывает.

Гость
#18

Нет отношений - это что по-вашему. Я вот после развода 6 лет назад живу одна, замуж не вышла. Но в удовольствия не отказываю себе, если хочу.Отношений может и нет, а с е к с есть и регулярный. Я самодостаточна и эгоистична, мне так комфортно.

я-Коза, ты тирг!
#19
Гость

Нет отношений - это что по-вашему. Я вот после развода 6 лет назад живу одна, замуж не вышла. Но в удовольствия не отказываю себе, если хочу.Отношений может и нет, а с е к с есть и регулярный. Я самодостаточна и эгоистична, мне так комфортно.

я использую мужчин/ ку..и.../ рестораны / Венеция/ Ница...и пока))).
Тоже отношений нет😭
рыдаю прям ночами...
Только с Берлина вернулась😉.
Охххх...как тяжко без отношений брачных и стирки чужих трусов.
Моя ж мечта была стирать и убирать...заносить зад свекурве!!!!!, мыть унитазы, а тут Ница и рестораны ((((.

Гость
#20

Ну, я такая. Характер последний год точно ужжжс. Без секса в 30 оч плохо, но я держусь.
Почему столько времени одна..в прошлом после 5 летних отношений бросил жених и за 7 мес женился на другой. Оч подозреваю, что она за пару месяцев появилась. Я в то время более года ждала решения любимого аж из другой страны. Он решил вот так.
Отношения были оч плохими. Он меня постоянно унижал, по друзьям бегал и не хотел просто брать ни за что ответственность. Прощала оч многое тк очень любила и был первым мужчиной.
Сейчас блок какой то на мужчин стоит. Как подумаю, что еще раз такое все пережить-сразу мысли: не надо.
Сексом без любви и доверия заниматься не хочу. Привязываюсь и не хочу себе боли. Да и без влюбленности, наверное, секс-совсем не то.
Так и живу. И -уж лучше так, чем с кем попало. А еще ощущаю прессинг в полной мере, но выбираю свои ощущения. Пытаюсь простить бывшего и уйти от этой боли. Что то во мне сломалось после тех отношений и тех грубостей, что пришлось пережить.
Так что, тут много может быть факторов.

Гость
#21
Гость

Ну, я такая. Характер последний год точно ужжжс. Без секса в 30 оч плохо, но я держусь.
Почему столько времени одна..в прошлом после 5 летних отношений бросил жених и за 7 мес женился на другой. Оч подозреваю, что она за пару месяцев появилась. Я в то время более года ждала решения любимого аж из другой страны. Он решил вот так.
Отношения были оч плохими. Он меня постоянно унижал, по друзьям бегал и не хотел просто брать ни за что ответственность. Прощала оч многое тк очень любила и был первым мужчиной.
Сейчас блок какой то на мужчин стоит. Как подумаю, что еще раз такое все пережить-сразу мысли: не надо.
Сексом без любви и доверия заниматься не хочу. Привязываюсь и не хочу себе боли. Да и без влюбленности, наверное, секс-совсем не то.
Так и живу. И -уж лучше так, чем с кем попало. А еще ощущаю прессинг в полной мере, но выбираю свои ощущения. Пытаюсь простить бывшего и уйти от этой боли. Что то во мне сломалось после тех отношений и тех грубостей, что пришлось пережить.
Так что, тут много может быть факторов.

Практически аналогично.Понимаю вас.Мне 33.Три года без отношений,мне так проще.Хоть по кусочкам себя снова собирать не надо.Не хочу.

#22

Конечно же это не норма. У каждой уважающей себя девушки должны быть отношения! Кто тогда её сможет защитить в случае чего, или открыть банку? А кто детишек родит!?
Все, кто пишут, что это её дело конечно правы, но как же так жить... Каждой тваре по паре, Бог не просто так создал женщину и мужчину, нельзя пренебрегать такими вещами!...
Пусть срочно ищет себе мужчину, и тогда жизнь пойдёт в гору!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: