Гость
Статьи
Меня никто не …

Меня никто не замечает, почему так?

У меня нет друзей, только знакомые. почему ко мне не тянутся люди
Всем привет. Дело в том, что мне 19 лет и у меня совсем нет друзей да и парни особо не обращают внимания. Хотя когда я в школе училась то у меня было много друзей, и я нравилась многим, а тепер нет. Хотя я довольно хороший друг, я не завистливая, всегда готова всем помочь, за спиной никогда не обсуждаю. Я нормально выгляжу, знакомые говорят что я очень симпатичная ( хотя сама я так не считаю) но я всегда ухожена, покупаю хорошую одежду, макияж и тд. Меня даже на мисс универа приглашали. У меня очень низкая самооценка может в этом проблема. Я учусь в универе на математическом, у меня с однокурсниками норм отношения но не дружеские, парни однокурсники никогда не обращали внимания, хотя один раз я слышала как они говорили о том есть ли у меня парень. Я очень стеснительная, и неуверенная в себе. Как вы думаете у меня потому и нет друзей и парни не замечают?

9 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

А почему Вы считаете себя хуже других? Может Вам следует пойти на актерские курсы или на танцы, чтобы чувствовать себя более раскованной среди людей?

Гость
#2

Поэтому и не замечают. Сходите к психологу. Идите на курсы какие-нибудь. Расширяйте круг знакомых. Поднимайте самооценку.

#3
Нелюбимая 💔

А почему Вы считаете себя хуже других? Может Вам следует пойти на актерские курсы или на танцы, чтобы чувствовать себя более раскованной среди людей?

Даже не знаю, но у меня очень низкая самооценка, и застенчивая тоже. Я боюсь казатся навящивой

Гость
#4

Пиши nafanyadrug@yandex.ru -поболтаем.

Гость
#5
Kristik22

Как вы думаете у меня потому и нет друзей и парни не замечают?

Почти наверняка. Люди любят уверенных. В них они чувствуют силу, а видимая, а то и напускная сила, многих заставляет прислушиваться, искать общения и защищенности.

#6
Гость

Пиши nafanyadrug@yandex.ru -поболтаем.

OK)

Нелюбимая 💔
#7
Kristik22

Даже не знаю, но у меня очень низкая самооценка, и застенчивая тоже. Я боюсь казатся навящивой

Но Вы такой замечательный человек, я это чувствую. Побольше бы таких. Не жертвуйте собой просто так, если нет взаимной жертвы от других. И не прячьте себя от людей, как будто Вам есть чего стыдиться. Расскройтесь, как прекрасный милый цветок, ведь жизнь так коротка)

#8
Нелюбимая 💔

Но Вы такой замечательный человек, я это чувствую. Побольше бы таких. Не жертвуйте собой просто так, если нет взаимной жертвы от других. И не прячьте себя от людей, как будто Вам есть чего стыдиться. Расскройтесь, как прекрасный милый цветок, ведь жизнь так коротка)

Спасибо большое за совет)

Гость
#9

Меня никто не замечает, почему так?
===================
может, ты маленькая ростом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема