Гость
Статьи
Бесит когда мне …

Бесит когда мне уступают место в транспорте

Добрый всем день! Мне сегодня до слез было обидно, когда какая то девушка уступила мне место на лавочке. При этом сказала с доброй улыбочкой: "Садитесь, я молодая, постою!" Мне 37 лет, хотя я всегда выглядела моложе своего возраста, симпатичная. Я прям не знала что ей ответить даже. Я, например, уступаю место старикам, явно беременным или с маленькими детьми. А вы?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Станиславский
#1

Не верю.

Гость
#2

Когда-то девушке уступила, так как явно беременна, оказалось, нет😣ей обидно было, а я из лучших побуждений, а мне стремно.

Гость
#3

Меня бесит когда ко мне обращаются женщина ))мне 28 я или так херово выгляжу или резко постарела за этот год понять не могу

Гость
#4

Толстая вы наверно, вот и уступают. Толстые умирают рано. До пенсии не дотянете.

девушка
#5
Гость

Толстая вы наверно, вот и уступают. Толстые умирают рано. До пенсии не дотянете.

почему?

Гость
#6

Я б сказала:" да? Спасибо" и села бы. И плевать что там она думала. Главное комфорт.

Очарована
#7

Автор, как вы выглядите? Следите за одеждой? Укладываете волосы? Наносите макияж?

Не праздное любопытство... читала исследования психологов, что «красивые» (ухоженные, со вкусом одетые и т п) люди нами воспринимаются как более здоровые, молодые и успешные, чем они есть на самом деле.

Гость
#8
Гость

Меня бесит когда ко мне обращаются женщина ))мне 28 я или так херово выгляжу или резко постарела за этот год понять не могу

Так ты же женщина и есть.
Какая может быть девушка в 28 лет?
Еще и дети есть у "девушки", да?
Я всегда называю вещи своими именами - старше 20 лет -
это женщина.
Что в этом обидного?
Или ты девственница в свои 28?

Гость
#9

Автор, если это частый случай, а не вы в этот день плохо выглядели, потому что устали/болели/не выспались, то вы явно выглядите старше и замотаннее, чем вы думаете. Сходите к косметологу, освежитесь, займитесь здоровьем. Если единичный, то не берите в голову, просто не ахти выглядели в тот момент.
Как и у человека выше я тоже как-то уступала место "беременной" и "пожилой", что поделать, если люди так выглядят, я же в паспорт не заглядываю и справок не требую, чтобы точно знать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: