Гость
Статьи
Как понять: " у нас …

Как понять: " у нас нечего бы не получилось"

Здравствуйте !я замужем есть ребенок.
Как то на карпоративе ко мне подошёл сослуживец мы с ним поговорили ну так не о чем и он мне так неожиданно сказал "у нас с тобой не чего бы не получилось" хотя он очень уважает моего супруга мы все в месте работаем на одном предприятии .
Вопрос: что он имел ввиду ?
Хотя я замечала что он поглядывает на меня и одни раз мне сказал что ему нравятся такие как я .Я веселая и энергичная оптимистка .Мне показалось что я ему нравлюсь .В течение дня мы выходим на перекур но не разговариваем и не смотрим друг на друга мне кажется что у нас есть какое-то проведение или я всё это выдумала

Ленка
16 ответов
Последний — Перейти
Гречка
#1

Возможно он увидел какое-то ваше качество,которое ему не понравилось и он сделал для себя выводы,что вы для него не подходите и что у него с вами ничего не выйдет.Возможно вы для него ну прям идеал и он понял,что вас он не сможет очаровать.

Гость
#2

Возможно он понял,что нельзя вмешиваться в чужую семью и разрушать её.Вот и сделал такие выводы для себя и решил оповестить вас об этом...
Ещё есть предположение,что он возможно думал,что вы тоже к нему испытываете симпатию и подумав,что будет неправильно если вы с ним останетесь,сказал вам это...

Кухарко
#3

"Как понять: " у нас нечего бы не получилось"

Таг и панядь. Нечего бы ни палучилась.

Гость
#4

Спасибо большое

Гость
#5
Гость

Возможно он понял,что нельзя вмешиваться в чужую семью и разрушать её.Вот и сделал такие выводы для себя и решил оповестить вас об этом...
Ещё есть предположение,что он возможно думал,что вы тоже к нему испытываете симпатию и подумав,что будет неправильно если вы с ним останетесь,сказал вам это...

Спасибо большое за понимание

Гость
#6

Ничего не поняла. Ну сказали бы:" ты станешь мне паршивым мужем" я вообще не понимаю откуда столько наглости у людей...

#7

Автор, проследите за собой, вы явно много думаете об этом постороннем мужике, вон уже и провидение нарисовалось. Он это заметил, возможно, заметили и другие сотрудники, постарайтесь его избегать и не переглядываться с ним

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, проследите за собой, вы явно много думаете об этом постороннем мужике, вон уже и провидение нарисовалось. Он это заметил, возможно, заметили и другие сотрудники, постарайтесь его избегать и не переглядываться с ним

Спасибо

Гость
#9

Автор, а вы в России живёте?

Гость
#10

Хотел в тебя слить разок-другой, а потом передумал.
Вот так и сказал правду.

Гость
#11
Гречка

Возможно он увидел какое-то ваше качество,которое ему не понравилось и он сделал для себя выводы,что вы для него не подходите и что у него с вами ничего не выйдет.Возможно вы для него ну прям идеал и он понял,что вас он не сможет очаровать.

Возможно, это качество - знание русского языка....

Гость
#12

Мастер психологической обработки!
Щакинул крючёк, на бережку сидит, ножки свесил, присутствие обозначает. Если б не момент присутствия, всё бы этой фразой и закончилось... А так, вот вот потсекать будет.
Он конечно со своим "джентльменским списком" м-ра-зь конченная. Но каков шельмец...

Гость
#13
Гость

Автор, а вы в России живёте?

Да

Гость
#14

Самонадеянный мужичонка потешил свре самолюбие. Типа, если б он захотел.., но он не считает нужным. А автор уже и уши развесила. Значит, мужичонка где-то прав. Никакого уважения он к вам не испытывает, хамло.

Гость
#15
Гость

Да

Тогда меня поражает ваше незнание русского языка.
У меня бы с вами тоже вряд-ли что-то получилось бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: