Гость
Статьи
Уступают места в …

Уступают места в транспорте из-за моего живота.

Я стройная девушка.Мой вес 53кг при росте 167см.Но все портит живот,он выглядит как у беременной.Были случаи что мне уступали место в общественном транспорте.Это конечно плюс,хоть стоя не ехать.Но всеже хотелось бы от него избавиться.Все перепробовала:диеты,спорт.Ничего не помогает.Может дадите какой-нибудь совет?

Афродита
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне бы Ваши проблемы. А мне вот беременной не уступают :( Сейчас самый разгар токсикоза, тошнит от всего, но живота ещё нет :(

Anonymous
#2

А был ли спорт и диеты?

Anonymous
#3

Видимо, Вы его слишком расслабляете. Поробуйте держать его напряженным постоянно. Сначала усилием, потом в привычку войдет. А фото можно посмотреть? без лица

Афродита
#4

2 Было все совместно.И,главное,похудели почти все части тела кроме проблемной.А скоро лето.Еще одно лето широких кофт и балахонов.

Anonymous
#5

Хахаха, неделю назад тема тут была. Беременные поднимали. Никто не уступает места в общественном транспорте.

Лассо
#6

у этой женщины просто МИОМА, будете смеяться над больными-и у вас будет

Афродита
#7

Не,я обращалась к врачу,у меня все в норме.Он что-то про наследственность говорил.Типа конституция у меня такая!

Олюня
#8

Крутите обруч по 30 минут в день.

Anonymous
#9

это было посту 5

Афродита
#10

У меня недавно одна мысль в мозг заползла:А если лечь под скальпель?Или лепосакцию сделать?

Лиска
#11

Обязательно сходите к врачу. При вашем маленьком весе 53 кг живот уже не выпирать, а западать должен. Скорее всего у вас какое-то заболевание.

Anonymous
#12

да в транспортах вообще охеревшие, *** боятся поднять даже молодые девушки. мало того, что беременной не уступают, помню в автобусе ехала с пятимесячным ребенком, при чем ребенок спал у меня на руках, хоть бы кто уступил место. женщины ведь должны понимать, куда у ж там, дай бог им такое счастье. только через пару остановок парень молодой уступил место.

Anonymous
#13

а почему девушки у вас во всем виноваты??? 90\% мужиков сидят и в ус не дуют, но если зайдет какая бабуля или беременная, то непременно над единственной сидящей девушкой встанет с явным намерением занять ее место. а у девушки от дня на высоких каблуках ноги болят нестерпимо. однако, крайняя, конечно же , она! мужиков прессингуйте - им уступать положено

2 полоски
#14

Мне тоже не уступают! Живота еще нет, но самочувствие не супер, по утрам мутит, особенно от запахов в метро. Мужики сволочи сидят!!! Ненавижу мужиков в метро.

Афродита
#15

Вы знаете,из-за живота у меня небольшие проблемы в сексе.

Олюня
#16

13, вес у Автора не маленький, а в пределах нормы. Я вешу 55 с ростом 170 и хочу похудеть.

Anonymous
#17

Это слабые брюшные мышцы, обычно генетически. У мамы работала коллега с такой проблемой-мучилась, все принимали за беременную, а потом сделала операцию, и никакого живота. Только не липосакцию, а резала и ушивали растянутые брюшные мышцы

Sonne
#18

Втяните в себя живот и проблем не будет=)

Sonne
#19

17, это какие еще проблемы?=)

Афродита
#20

21 Моя единственная поза при которой я достигаю оргазма-я сверху.НО!Я комплексую.Мне кажется что я как-то малосимпатично выгляжу в таком ракурсе.:(

Anonymous
#21

16, ну не говорите ерунды! Еще один призыв дистрофикам! Вес у автора действительно небольшой. А потом кости-то у всех разные! Может вы со своими 55 кг и правда смотритесь крупновато, а кто-то с тем же весом полный дохляк!

Олюня
#22

21, у меня по крайней мере не висит нигде.

Олюня
#23

Автору: если бы ваш партнёр (партнёры) были в ужасе от вашего животика, то секс не состоялся бы вообще! А раз состоялся - значит, вы им нравитесь и комплексовать нечего.

Anonymous
#24

21, ну и замечательно! но не у всех одинаковый вес смотрится одинаково! У меня например рост 170, вес сейчас тоже 55. Меня вполне устраивает. А год назад был сложный период, я похудела на нервяке и весила 50-51. Кости торчали, некрасиво! А 55 нормально. Можно до 60 смело дойти. Так что у всех по разному. Еще от возраста зависит. Одно дело 18 лет, другое дело 40. Худые женщины в ворасте не очень смотрятся.

Anonymous
#25

А мне за всю беременность ни разу не уступили, сцуки

Anonymous
#26

А попросить уступить место, ума не хватает? Если я себя плохо чувствовала, или когда беременная была, никто из тех, кого я просила уступить мне место мне не отказал. Еще и извинялись, что сами не догадались место уступить. Меня поражают беременные дамы, несут свою пузо, как медаль или орден и все должны ниц падать перед ними, по их мнению. Если тяжело стоят,ь пропросите вежливо, несколько человек подскочут буквально с мест. А вы будете стоят с кривой и злой рожей, делаю хуже своему ребенку. Ему то там какого, весь негатив от вас на себе брать?

Anonymous
#27

мне так сидеть в метро людей разглядывать, кто там насколько беременный - себе дороже, и так на работе крыша едет от клиентов. Я ни бабок, ни дедок не вижу. Но если попросят уступить - уступлю без проблем.

Anonymous
#28

массаж...лучше аппартаный LPG или ручной-баночный, качайте пресс....но все это если нет заболеваний....

Черубина
#29

а не уступают тем, кто не просит! а чтобы попросить, тоже надо быть вежливой и тактичной! мне, когда просила, всегда уступали, никто не отказал. так что я сидела, а вы стойте, стойте, ждите! особенно удобно так стоять перед людьми с плохим зрением и спящими.

Anonymous
#30

Вот тоже проблема, правильно, Чебурина! Трудно, что ли сказать: "Будьте так любезны, уступите мне место, пожалуйста, я себе плохо чувствую,.. я больна,... или мне стало дурно, я сейчас упаду.! И все замечательно, даже доктор найдется в вагоне и прибежит помощь оказывать, а доктор может быть и холостой ;-) :)))))

Anonymous
#31

Черубина, прошу прощения, ник переврала, извините еще раз:)

Anonymous
#32

Автор, вы имеете привычку сутулиться? Если да, то распрямите плечи, живот втянется.

Anonymous
#33

Автор, может у вас рахит, витамин "Д" надо попринимать?:)

Anonymous
#34

Афродита,Вполне возможно, что у вас есть проблемы с гармонами. Сдайте анализ, и поговорите со специалистом. И, конечно, только труд -- делеать физичесике упражнения, и не только на мышцы живота, но и на все тело.Удачи!

Зёбра
#35

еду как-то домой. в электричке. народу битком. заходит тетка. с пузом. уступаю ей место. вы же ,говорю, беременны. и когда она садится, я понимаю, что это просто толстая тетка. она выходит через 4 остановки. я еще почти полтора часа еду стоя. с тех пор я все пузы осматриваю очень внимательно, прежде чем место уступить.

Anonymous
#36

32 аноним правильно подметил. У меня тоже фигура типо вашей и живот торчит. Только у меня со спиной проблемы, и сутулюсь. Если выпрямится как следует и живот становится совсем нормальной формы. Есть такая взаимосвязь. Оч хорошо проглядывается на сайтах, где картинки с исправленной спиной и до есть. ТАкая пузатенькая сутулая, и ровная без живота.

Anonymous
#37

Ой, ну точно как у меня проблема, тоже за беременную принимают, но у меня еще и реально лишний вес имеется :(

ya
#38

AВtoр, дa , taкoe чaсto bывaet при скaлиoзe.Прoсto пoзвoнoчник выглядиt нemнoгo кaк вoпрoсиteльный знaк. Вot oнa спинa нemнoжкo нaзaд, a живot впeрёд. Врaчи сoвetуюt кaчatь mышeчный кoрсet.T.e. вoкруг живota,boкoв спины и bёдeр mышцы прoкaчивatь.Ну и вeрхную чaсtь спины зa oднo. У meня ксtatи taкaя жe прobлema. Кoгдa кaчaюсь всё сглaживaetйс супeр. И meн meсto усtупaли mнoгo рaз.Прaвдa нe в Рoссии. В Tурции в сtaнbулe 2 рaзa зa дeнь усtупили.Moлoдыe пaрни. У них taк приняto.Зato нaши вeчнo сebя вышe них сtaвяt. И eщё в toй жe tурции, в сamoлёte.У нaс с mужem bыли meсta сamыe пoслeдниe вoзлe tуaлeta и сteнa сзaди, нe otкидывaюtся. Moemу mужу сtюaрдeссa гoвoриt: mы для вaшeй жeны moжem другoe meсto прeдoсtaвиtь. Oн гoвoриt пoчemу? Oни: У нaс для beрemeнных спeциaльныe meсta:)))

Anonymous
#39

167/53? И живот выступает? Ну это наверное от голода, не иначе. Есть такое выражение "с голода пухнуть" - это, наверное, про вас!

Anonymous
#40

А я не беременная и без живота.Мне в метро мужчина место уступил. Между прочим нерусский.Кстати сколько ***** не хаят, но если, кто место женщине уступит скорее они, чем русские.

Anonymous
#41

Прикольно слово х-чей заменили на звёздочки, как матерное

Anonymous
#42

я на рынке хотела кофточку как-то померить, а продавщица как ляпнет-девушка, вы в положении?***...нет, у меня живот такой!

Афродита
#43

Интересно,а карсет в этом случае может помочь?Кажется еще есть специальные пояса утягивающие.Кто-нибудь что-нибудь знает про них?

Anonymous
#44

Да, вот точно, мама моя носит пояс так называемый, но это такие штанишки утягивающие, а я не могу такие носить, потому что они синтетические и мне очень жарко в них и неприятно, все преет там, а вот мама привыкла и бабушка, помню, носила. Все-таки это видимо наследственное, потому что у нас в роду по женской линии у всех животы были, хотя ноги не толстые и попы небольшие.

Афродита
#45

Не,есть именно пояса.Не штанишки.А то что в них жарко это точно.Синтетика всетаки.

Миледи
#46

У меня при 47 кг выпирает(((обруч не помог

Марина
#47

Ооо, та же проблема! 55/165, а живот реально толстый и рыхлый. Причем с самого детства. Так обидно, подруги пьют пиво литрами и жрут по 3 шоколадки в день и ни лишнего сантиметра на талии, а у меня только здоровое питание, ничего лишнего и пузо как кусок теста(((( Еще и спрашивают, почету у меня такой живот большой, с;ки! 88-79-87

Марина
#48

Афродита, 15 у тебя хоть секс есть.А мой последний (и второй) парень заявил, что у меня живот трясется как желе во время секса, и ушел к моей худой подруге. Кстати, эта "худая" весит на 3 кг больше меня и ниже на 2 см, а выглядит, как тростиночка, талия 60 см!

Афродита
#49

48 И что ты сделала с подругой?:)Кто пробовал кремлевскую диету?Какие результаты?

Anonymous
#50

Зёбра, да лучше уступить толстой, чем не уступить беременной, я так и делаю.

Предыдущая тема