Гость
Статьи
Почему в фильмах …

Почему в фильмах высмеивают полных девушек и парней?

Чаще, конечно, высмеиваются полные девушки . Часто показывают такую сцену в фильме, как парень пытается подойти и закрутить со стройной ,красивой девочкой ,с укладкой и тд как внезапно мешается толстуха и парень с закатными глазами и раздражением пытается от нее свалить, следуя за красоткой. Не понимаю зачем такая открытая пропаганда ненависти к полным людям и открытое их унижение на каждом шагу. Это высмеивание демонстрируется в фильмах для всех возрастов ,от детских до взрослых мелодрам. Это потому что в мире больше полных людей и на них можно зарабатывать деньги? Залы фитнеса, таблетки для похудения и тд.

Подруга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязанное обществом пренебрежение. Дискриминация. Что поделать. Это то же что уступить место старшему по возрасту, человеку который нигде не работал, детей не растил, веселился и прожигал свою жизнь. Всем отравлял жизнь .А потом мне все должны уступите место. Или нужно беспрекословно слушать старших. Они мудрее. Фиг, Вам. Они не все мудрее нас.

Гость
#2

Автор, вместо того что бы искать унижающие вас моменты, лучше жрать перестаньте и в спорт зал идите, тогда никто не будет вас унижать вашим же жиром.

Роза
#3

Это называется "навязывание моды" и самый эффективный способ это через СМИ. Если завтра в фильмах начнут высмеивать и унижать стройных ,делая из них глупых и нелепых созданий ,а на фон пускать толстых главных героинь бегающих от кавалеров ,то лет через 20-30 мы получим поколение ,где быть толстым - это красиво . И да ,если завтра все начнут на улице с кастрюлями на голове ходить , то попробуйте убедить своего ребёнка -подростка что это не круто и следовать не надо

Гость
#4

Потому что на похудении и диетах делают бизнес. Огромный бизнес. Лет 150 -200 назад точно так же высмеивали худобу.

Роза
#5

И ещё смешно ,что полный герой в фильмах всегда что-то ест не переставая ,а его худые друганы весь день на глотке воды держатся . Смотрела с племянником такой фильм про школьников месяц назад . Там была компания друзей мальчиков лет по 10-12 и один из них был толстым ,и таскал булки с собой всю дорогу . Но в реальности,постоянно жующими встречаются именно худые ,те что от природы худые .

#6
Роза

И ещё смешно ,что полный герой в фильмах всегда что-то ест не переставая ,а его худые друганы весь день на глотке воды держатся . Смотрела с племянником такой фильм про школьников месяц назад . Там была компания друзей мальчиков лет по 10-12 и один из них был толстым ,и таскал булки с собой всю дорогу . Но в реальности,постоянно жующими встречаются именно худые ,те что от природы худые .

У меня сахар низкий и я постоянно должна что-то жевать, при этом худая. Полные знакомые или друзья могут до вечера на одном завтраке держаться. А я без еды в обморок шлепаюсь. В фильмах ту пые шаблоны и насмешки над полными тоже бесят

Гость
#7
Роза

И ещё смешно ,что полный герой в фильмах всегда что-то ест не переставая ,а его худые друганы весь день на глотке воды держатся . Смотрела с племянником такой фильм про школьников месяц назад . Там была компания друзей мальчиков лет по 10-12 и один из них был толстым ,и таскал булки с собой всю дорогу . Но в реальности,постоянно жующими встречаются именно худые ,те что от природы худые .

Полные просто потихоньку едят, чтоб никто не видел. Чтобы потом на голубом глазу заявлять "ваще ничего не ем, а полнею от воды".

Садко
#8

[quote="Подруга" message_id="5131022"]Чаще, конечно, высмеиваются полные девушки . Часто показывают такую сцену в фильме, как парень пытается подойти и закрутить со стройной ,красивой девочкой ,с укладкой и тд как внезапно мешается толстуха и парень с закатными глазами и раздражением пытается от нее свалить, следуя за красоткой. Не понимаю зачем такая открытая пропаганда ненависти к полным людям и открытое их унижение на каждом шагу. Это высмеивание демонстрируется в фильмах для всех возрастов ,от детских до взрослых мелодрам. Это потому что в мире больше полных людей и на них можно зарабатывать деньги? Залы фитнеса, таблетки для похудения и тд.[/quote
Мне пышечки, наоборот, всегда нравились. Женщина должна быть женщиной, а не стиральной доской. Чтобы и посмотреть на что и полюбить за что было.

Гость
#9
Гость

Потому что на похудении и диетах делают бизнес. Огромный бизнес. Лет 150 -200 назад точно так же высмеивали худобу.

Среди европейских аристократов худоба уже лет 200 как модна, ещё с лорда Байрона пошло.

Гость
#10

Полнота ассоциируется с неповоротливостью, отсутствием спорта в жизни и силы воли. Соответственно, друзей мало, социальные навыки общения страдают. Полнота - отклонение от нормы, а люди на подсознательном уровне ищут норму в партнёрах. Представьте себе толстого перекормленного кота, когда он прыгает с дивана на тумбочку и падает. Вам ведь смешно? Вот и с людьми так же.

Гость
#11

Толстые худых же часто высмеивают. Подойти к толстой и сказать "ты толстая и меньше жри" это считается неприличным, не в кино, а в жизни. А толстухи на всех худощавых женщин навешивают ярлык анарексия и не стесняются это в глаза говорить, даже если человек всегда был такой и никогда на диете не сидел. Ну и про себя тоже тогда будете слушать, про свои жиры и неповоротливость)

Гость
#12
Гость

Автор, вместо того что бы искать унижающие вас моменты, лучше жрать перестаньте и в спорт зал идите, тогда никто не будет вас унижать вашим же жиром.

То есть ты советуешь всем довольным толстым людям урезать себя во вкусной пище, быть злыми и несчастливыми токо потому, что в данный отрезок жизни вам не хочется есть? У теб мания величия?

Гость
#13

А давайте сразу к делу. Худых выбирают латентные ***. Это те, кто не хочет пахать на *** толстухи, то есть на ее беременности, на своих детей. Ему нужен друг для секса, и желательно женщина, так как это престижнее чем с мужиком.

Гость
#14

А почему не стоит бабы так сильно переживать из-за ***, что возомнили себя мужиками. А в реале им сложно, морально, даже счёт за кв оплатить, или вам пищу. Нормальный м никогда вам не скажет, что вы толстая. Он либо познакомится сам, либо нет.

Гость
#15

Поэтому. Это ещё я. Я среднего типа сложения, мне повезло. Но я любила всегда полноватый м. Вот серьезно. Худой парень, или просто тонкий и стройный для меня что вешалки. Если скажут выбрать,я даже будучи 48 кг выбрала бы полного. Красота субъективна. И даже инвалидов на колясках выбирают. Ради толпы комплексовать грех!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: