Гость
Статьи
Критикует

Критикует

Мужчина придирается к моему внешнему виду!

Надоело уже это,мужчина постоянно недоволен моей фигурой,как бы я не худела все равно для него что то да найдется,вчера вот лежали на кровати,и он взял меня за бока,мол вот жирок тут надо убирать,у тебя так то талия то хорошая,к слову я и так стройная,для моей комплекции если еще худеть то будет некрасиво,лицо начинает приобретать острые очертания и грудь вообще пропадает,я вешу 55,рост метр 68,я занимаюсь спортом,делаю упражнения и даже мне виден положительный результат,все думаю вот увидимся и будет восхищен,но сколько бы я не худела он всегда найдет какие то недостатки,хочу добавить сам он худощавый,лысенький и среднего роста,не спортсмен,вот думаю может он по себе ровняет девушку??понимает что хлюпенький и сам такую же хочет видеть рядом с собой,а мне и так все уже говорят что я худая и дальше не надо уже худеть!

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но Вы ж такому невысокому,лысыму и плюгавенькому даёте и будете давать. Чего ему переживать,это Ваш удел

Носорог.
#2

Может он шутит а ты злишся. Где там жир у тебя, вроди бы не должно быть.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Как задолбали эти глупейшие темы

Фурия
#4

Лика! Найди недостатки в парне, раздуй их до небес, выскажи и предупреди, ещё раз услышу критику, пошлю нах. Повторится, гони его прочь! Найдётся тот, кто будет ценить и хвалить.

Гость
#6

Скажите ему, что если его ч_лен увеличить хотя бы на пять сантиметров, то будет тоже очень хорошо) ну и подкачаться ему не помешает и т.д., смотрите сами что еще можно добавить вашему критичному Апполону)) А вообще от такого надо бежать, предварительно поставив на место конечно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: