Гость
Статьи
Я двуличная

Я двуличная

Я девушка, которая может плохо сказать про человека, потом пойти в гости к этому " плохому" человеку . Я могу говорить про человека гадости, потом опять общаться и любить этого человека. Скажите как от этого ужасного поведения избавиться. Я осознаю ведь. Просто знаете, когда скажу плохо про человека, потом вроде и забываю, спокойно могу смотреть в глаза. А хотя совесть та у меня есть!! Я ужааасная. Разве так делается?? Я про родных родственников говорю плохие вещи , про друзей. Потом спокойно добавляю их в друзья. Еще хуже, я болтаю много много всего лишнего. И про себя и про других.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы такие.

Гость
#2

Я такая же (( много лишнего болтаю, обсуждаю людей, часто с негативом, потом как ни в чем не бывало с ними общаюсь. Могу с подругой обсудить например коллегу, потом с этим коллегой обсудить подругу 🤦‍♀️

Гость
#3

Все люди такие, рано или поздно из них это лезет. Инфа 💯

Гость
#4

Я тоже, а кто не двуличный?

#5

Стать осознанной нужно. Это значит контролировать каждое свое слово и нести за него ответственность.

Гость
#6

Они делают так же)

Али-баба
#7

Ну это днище...такие люди по жизни всегда бывают битыми, со всех сторон...это напоминает говнище,плавающее от берега к берегу и на том берегу смердит и на этом. Тьфу.

Гость
#8

Ну думайте что и кому говорите, а так в принципе ничего особенного, можно продолжать

Гость
#10

Я такой была давно. Пришлось приспособится, отец меня так воспитал и такие же люди. Ненавижу это в людях, но рано или поздно немного лезет. Хуже всего с папой. Ненавижу его и бросить не могу. Говорю, что люблю и он, хотя мы оба знаем, что это не правда. Не слать же его на три буквы постоянно. С мужем все надеялась он изменится, много лет терпела, что люблю и ненавижу одновременно за предательства...Не смогла. Развелись. Может когда-то найду силы бросить отца или он умрет. Самое интересное, что есть люди о которых никогда не скажу плохо. Это мои настоящие люди для меня. Таких мало, единицы из тысяч. Остальных больше не хочу видеть рядом с собой. Только рабочие отношения, с меня хватит лицемерия и берегов говввна.

Гость
#11
огурец

всё норм. все бабы такие. есть и намного похуже.
врать, крутить интриги, завидовать эт заложено природой в женщинах

Жаль, что мужики в отношении друг друга геноцид объявили(((

#12

Была отчасти такой .. потом судьба меня свела с таким человеком - посмотрела со стороны ( просто дурно стало ) честно прям противно стало . Координатно поменялась и поменяла взгляды на жизнь по этому поводу

огурец
#13
kogan.tsha

Была отчасти такой .. потом судьба меня свела с таким человеком - посмотрела со стороны ( просто дурно стало ) честно прям противно стало . Координатно поменялась и поменяла взгляды на жизнь по этому поводу

вот и я смотрю на баб с форума и мне противно стает. почему так?

Гость
#14
огурец

всё норм. все бабы такие. есть и намного похуже. врать, крутить интриги, завидовать эт заложено природой в женщинах

Да ладно. Мужики такие же. В лучшем случае.

Гость
#15
огурец

вот и я смотрю на баб с форума и мне противно стает. почему так?

Говорят, противно становится, когда видишь отражение своих качеств

огурец
#16
Гость

Говорят, противно становится, когда видишь отражение своих качеств

бабы говорят. эти могут и не такое сказать.

Гость
#17
огурец

бабы говорят. эти могут и не такое сказать.

Так или иначе, мужики - те еще сплетники.

Мур
#18
Автор

Я девушка, которая может плохо сказать про человека, потом пойти в гости к этому " плохому" человеку . Я могу говорить про человека гадости, потом опять общаться и любить этого человека. Скажите как от этого ужасного поведения избавиться. Я осознаю ведь. Просто знаете, когда скажу плохо про человека, потом вроде и забываю, спокойно могу смотреть в глаза. А хотя совесть та у меня есть!! Я ужааасная. Разве так делается?? Я про родных родственников говорю плохие вещи , про друзей. Потом спокойно добавляю их в друзья. Еще хуже, я болтаю много много всего лишнего. И про себя и про других.

Ох, автор, перед кем вы исповедуетесь? Думаете здесь есть святые или идеальные? Да и не только здесь. Вы просто обычный, нормальный человек со своими особенностями, перестаньте в себе копаться, живите такой какая вы есть и наслаждайтесь жизнью

Гость
#19

Вы не двуличная, а жырная и независмая.

Гость
#20
Автор

Я девушка, которая может плохо сказать про человека, потом пойти в гости к этому " плохому" человеку . Я могу говорить про человека гадости, потом опять общаться и любить этого человека. Скажите как от этого ужасного поведения избавиться. Я осознаю ведь. Просто знаете, когда скажу плохо про человека, потом вроде и забываю, спокойно могу смотреть в глаза. А хотя совесть та у меня есть!! Я ужааасная. Разве так делается?? Я про родных родственников говорю плохие вещи , про друзей. Потом спокойно добавляю их в друзья. Еще хуже, я болтаю много много всего лишнего. И про себя и про других.

Я тоже такая,только не считаю это двуличием.Это недержание языка,а отношение к другим -это поступки прежде всего.

Гость
#21
Гость

Все бабы такие.

А мужики дерутся вечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема