Гость
Статьи
Я двуличная

Я двуличная

Всем привет)я близнецы,за себя скажу что я двуличная,со всеми людьми веду себя по-разному,часто обманываю,приукрашиваю,могу использовать человека в своих целях,улыбаюсь в лицо людям,хотя чаще всего их просто ненавижу.Считаю себя высокомерной,заносчивой,истеричной.
Когда знакомлюсь с парнем и знаю что я ему очень нравлюсь,специально играю с его чувствами,капризничаю,допустим он приехал специально ко мне и вдруг начался дождь,я говорю такая плохая погода,не хочу из дома выходить и он уезжает,а мне смешно почему-то...Когда бросаю его,хожу с чувством удовлетворения и считаю себя классной
Так же я не обязательная,постоянно опаздываю и не считаю себя виноватой...
Любой человек что со мной знакомится,считает меня супер позитивной,общительной и веселой...а это всего лишь маска...на самом деле,я могу не общаться долгое время,блокировать их номера,мне просто плевать на них,хотя спустя какое-то время мы можем случайно встретиться и я уже веду себя как стерва,они меня не узнают очень удивляются что я не такая как была раньше...Повезло мне как я думаю только с внешностью,но и она обманчива,люди же не знают что за привлекательной внешностью скрывается такая *** девушка...
Так вот что хотела спросить...Я ужасный человек?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Монолог будущей старой девы.

Скорп
#2
Света

Монолог будущей старой девы.

Почему будущей?
Она уже..

Гость
#3

Близнецы все такие.Да,человек говняненький,надо что-то менять...

Гость
#4

Ну, обычная шкура, бывает.

Елена
#5

Ну, да, ужасный. Если не хотите остаться одна - меняйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: