Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить своего человека

Знаю, что подобных тем тут была куча. Но все ж хочется снова поднять тему одиночества. Начну с предистории: мне 30 лет, есть ребенок. Замужем была, но отношения не сложились. После развода был союз с мужчиной, которого очень любила, это был абсолютно мой человек во всех отношениях, но он через несколько лет отношений предпочел уйти в свободное плавание. После него у меня была дичайшая депрессия, полгода искала причину его ухода(на мой вкус, веских оснований у него не было), приходила в себя, буквально собирала себя по кусочкам. Кто прошел через опыт расставания, знает о чем я говорю. В итоге поправилась, привела себя в норму и почувствовала, что готова к новым отношениям. Начала знакомиться. По большей части через соцсети. И начался треш) Те кто мне нравился, так и не перезвонили. Те, кто не впечатлил(не мой типаж) написывают и зовут увидеться. Сначала я списывала это на банальные неудачи, случайности, но прошел год а "воз и ныне там"). О себе скажу, что я не красотка, средней симпатичности, но очень адекватная и понимающая, с людьми всегда общаюсь уважительно и на позитиве. Работаю, воспитываю ребенка, есть своя квартира, умею готовить, стараюсь развивать свой интеллектуальный потенциал, верная и заботливая. Но вот с позиции встретить своего мужчину какая то шляпа) Стоит сказать, что у меня неплохо развита интуиция и своего человека я почти сразу чувствую. Запросы вполне объективные, качка на панамере и с забитым лопатником не жду. Важно, чтоб внешне был не обезьяна, заботливый, добрый и надёжный. Но почему то ребятам такого уровня я не интересна, а с неликвидом тоже как то не тянет знаете ли. Закон подлости прям)

TASHA)))
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? ребёнок у вас есть, жильё есть, квартира есть.

Гость
#2

Ну видимо интуиция у вас так себе раз дважды "своего человека" не разглядели и отношения не складывались. Вы конечно хотите быть счастливой как и все люди, но вы почему то считаете что вам для этого надо встретить "своего человека". Это так не работает. Станьте счастливой сама по себе, а нужные люди притянутся. Мужчины не могут сделать нас счастливыми. Они и себя то не могут, им для этого нужны мы.

Гость
#3

"Начну с предистории: мне 30 лет, есть ребенок."
Дальше можно не читать.

Архип
#4

Наверное, он ушёл для того, чтобы создать семью с бездетной.

Гость
#5

Слова "Панамера" и "лопатник" надо брать в кавычки.

Гость
#6
TASHA)))

Но почему то ребятам такого уровня я не интересна, а с неликвидом тоже как то не тянет знаете ли. Закон подлости прям)

Так ты тоже уже неликвид. Ведь ты ***.

Гость
#7
Архип

Наверное, он ушёл для того, чтобы создать семью с бездетной.

Бездетные старше 25 на вес золота. Им абы кто не нужен. И сам при этом без ребенка и без штампов должен быть.

Гость
#8

Это самая большая проблема в жизни. Вы так удивляетесь, как будто это раз плюнуть к вам что то не везёт. К тридцати уже много чего иеешь, а вот пару... Извини.

Гость
#9

Больше плюсов, чем минусов в его отсутствии. Заботливый и надежный об этом забудьте, таких сейчас нет, сплошной эгоизм. Вы посмотрите уступит ли женщине место в транспорте мужик - нет. Им нужно только потрахаться и то нахаляву. И чтоб жратва была. А вы будете для него низшим придатком, потому мужики страдают высокомерием.

Гость
#10
Гость

Бездетные старше 25 на вес золота. Им абы кто не нужен. И сам при этом без ребенка и без штампов должен быть.

Чем они руководствуются?
Отсутствием конкуренции? Уже))

Гость
#11
Гость

Ну видимо интуиция у вас так себе раз дважды "своего человека" не разглядели и отношения не складывались. Вы конечно хотите быть счастливой как и все люди, но вы почему то считаете что вам для этого надо встретить "своего человека". Это так не работает. Станьте счастливой сама по себе, а нужные люди притянутся. Мужчины не могут сделать нас счастливыми. Они и себя то не могут, им для этого нужны мы.

Ну и помните что ребенок это теперь ваша семья. Чтобы жить с мужчиной нужно сначала спросить ребенка хочет ли он этого. Вы мать в первую очередь. Вы свой выбор сделали когда решили рожать и оформить опеку только на себя, могли оформить пополам с бм. Ваша личная жизнь теперь на задворках жизни. Мужчинам нужна женщина для их личных целей. Да, вот так цинично. Они не хотят тратить ресурсы на ваши цели, ваших детей.

Дим
#12
Гость

Бездетные старше 25 на вес золота. Им абы кто не нужен. И сам при этом без ребенка и без штампов должен быть.

бездетные женщины старше 25? вот ошибаетесь сильно
именно в 25 много девушек решают что им очень хочется замуж
до 25 пяти их эта идея гораздо меньше беспокоит
а после 30 ищеься уже не муж, а в первую очередь содержатель и выгуливатель по турпоездкам

Гость
#13
Гость

Чем они руководствуются?
Отсутствием конкуренции? Уже))

Да, именно почти полным отсутствием конкуренции. А вы что думали наплодите детей и сбежите к бездетной счастливый и свободный новую безотцовщину плодить? Карма: бросил своего ребенка, будешь обеспечивать чужого или сидишь один. Всю жизнь.

Папаша
#14

Если ты ***, то твоя планка при выборе мужика должна быть писец какой низкой

Гость
#15
Дим

бездетные женщины старше 25? вот ошибаетесь сильно
именно в 25 много девушек решают что им очень хочется замуж
до 25 пяти их эта идея гораздо меньше беспокоит
а после 30 ищеься уже не муж, а в первую очередь содержатель и выгуливатель по турпоездкам

Я что в 25 искала содержателя и выгуливателя , что в 31 )

Гость
#16
Гость

Да, именно почти полным отсутствием конкуренции. А вы что думали наплодите детей и сбежите к бездетной счастливый и свободный новую безотцовщину плодить? Карма: бросил своего ребенка, будешь обеспечивать чужого или сидишь один. Всю жизнь.

Я думаю что каждому по способностям
А вы ходите стадом, культивируйте инстинкты, не стесняйтесь)

Гость
#17
Гость

Так ты тоже уже неликвид. Ведь ты ***.

+1

Гость
#18

Автор , вам надо понять , что в наше время чужие дети никому не нужны. Вы проблемная женщина , объективно говоря. Для совместного проживания . Просто встречайтесь с мужчинами на их территории , причем с разными мужчинами, пока не найдёте кого то одного более подходящего.

Гость
#19
Гость

Я думаю что каждому по способностям
А вы ходите стадом, культивируйте инстинкты, не стесняйтесь)

Конечно по способностям. Бездетные девушки до 30 достаются либо очень обеспеченным мужчинам 30-40, либо ровесникам бездетным. А вот ровесникам pcпшникам достаются 30 детные озабоченные тетки после развода. Все справедливо.

Гость
#20

У вас ребенок , квартира, нет финансовых проблем. Жить да радоваться . И любовников менять. А вот то что вы ищете какого то " своего человека" это бред, понимаете ? Может вы его не найдёте уже , может его и не существует, херли искать непонятно что ? Просто живите и радуйтесь жизни

Какой-то человек
#21

После фразы "есть ребёнок" бросил читать.

Гость
#22
Папаша

Если ты ***, то твоя планка при выборе мужика должна быть писец какой низкой

Нет, если он тоже разведенец детный.

Гость
#23
Гость

а зачем? ребёнок у вас есть, жильё есть, квартира есть.

А секс, а деньги?

Гость
#24
Гость

А секс, а деньги?

Деньги у неё есть (автор не бедствует, как видите). А для секса может и любовника найти.

Гость
#25
Какой-то человек

После фразы "есть ребёнок" бросил читать.

Ну нет. На 30летних бездетных у нас в стране мужики еще хуже смотрят, чем на детных.

Гость
#26
Гость

У вас ребенок , квартира, нет финансовых проблем. Жить да радоваться . И любовников менять. А вот то что вы ищете какого то " своего человека" это бред, понимаете ? Может вы его не найдёте уже , может его и не существует, херли искать непонятно что ? Просто живите и радуйтесь жизни

Автор проблему из ничего делает

Гость
#27
Гость

Ну нет. На 30летних бездетных у нас в стране мужики еще хуже смотрят, чем на детных.

Ну нет, это неправда.
Если вы страшная, то так себя утешаете)

Гость
#28
Гость

Ну нет. На 30летних бездетных у нас в стране мужики еще хуже смотрят, чем на детных.

Не pizdi.

Гость
#29
Гость

Деньги у неё есть (автор не бедствует, как видите). А для секса может и любовника найти.

Так она не хочет с кем попало, как вы, хочет со своим человеком

Гость
#30

Автор думаю что вся проблема в том что вы с ребенком. Мужчина которого вы хотите встретить для серьезных отношений всегда предпочтет бездетную, причем в возрасте около 30 лет таких масса. Для несерьезных отношений у вас уже был кавалер, потому и свалил в закат, не хотел ваше чадо воспитывать, не знаю почему вам такие очевидные вещи непонятны. А вот неликвид согласен на любую, но вам такие не нужны. Короче замкнутый круг. Совет один не загоняться, на нелеквид не соглашаться, просто жить и воспитывать ребенка. Рано или поздно ребенок вырастет, и вот тогда вы сможете устроить личную жизнь

Гость
#31
Гость

Ну нет, это неправда. Если вы страшная, то так себя утешаете)

Не страшнее вас

Гость
#32
Гость

Так она не хочет с кем попало, как вы, хочет со своим человеком

А я где-то написала, что надо с кем попало? В шары долбишься?

Гость
#33
Гость

Не pizdi.

Само не пиз ди

Гость
#34

Для тех мужчин, на которых вы заглядываетесь, вы неликвид.
Все просто.

Гость
#35
Гость

Само не пиз ди

Ты видимо такая страшная, что во сне приснишься, табуреткой не отмешешься.

Гость
#36
Гость

Так она не хочет с кем попало, как вы, хочет со своим человеком

"Свой человек " это какой то сферический конь в вакууме. Нужно просто встречаться с теми кто нравится более-менее, кого то да найдет , кто устроит. Более-менее.

Гость
#37

Автор, не слушайте недоброжелателей, здесь любят ярлыки вешать. То, что у вас ребенок, не является решающим фактором. Знаю много (около десятка) примеров из жизни, когда женщины с детьми удачно выходили повторно замуж, и даже не с одним ребенком, но и с двумя. Муж у одной вообще зажиточный, сейчас дом частный строит, хочет семью туда перевезти. Одна женщина, у нее двое детей, причем у старшего дцп, тоже повторно вышла, представьте, приглашали на свадьбу, сейчас муж увозит всех в Чехию, откуда он сам... Но, с другой стороны, бывает, что и молодые бездетные девушки не могут найти свою судьбу. Тут уж кому как повезет

Гость
#38
Гость

Для тех мужчин, на которых вы заглядываетесь, вы неликвид. Все просто.

Да, ни один уважающий себя мужчина с *** связываться не будет.

Гость
#39

Поношенный товар выставляет завышенный ценник.
При таком раскладе товар рискует сгнить невостребованным.
Торговаться нужно на рынке, в комиссионке цена падает в разы.
Законы рынка беспощадны.

Гость
#40
Гость

Ты видимо такая страшная, что во сне приснишься, табуреткой не отмешешься.

Красивее тебя, не волнуйся

Гость
#41
Гость

Да, ни один уважающий себя мужчина с *** связываться не будет.

Если он сам алиментщик без большого дохода , то ему больше никто и не светит. Хоть зауважайся сам себя)

Гость
#42
Гость

Если он сам алиментщик без большого дохода , то ему больше никто и не светит. Хоть зауважайся сам себя)

В этой стране любой нищий алиментщик считает себе ровнейдевушку лет на 10 минимум моложе и без детей само собой 😁

Гость
#43

Каждый хочет мясо посвежее, и никому неприятно питаться чужими объедками.
Так что оба пола хороши, и пожелания покупателей оправданы.

Гость
#44

Автор, вам тут гадости пишут, так они и не любили ни разу, на женщин как на товар смотрят. У всех есть цена, ваша - забота, любовь, понимание, так и несите себя

Гость
#45
Гость

Ну видимо интуиция у вас так себе раз дважды "своего человека" не разглядели и отношения не складывались. Вы конечно хотите быть счастливой как и все люди, но вы почему то считаете что вам для этого надо встретить "своего человека". Это так не работает. Станьте счастливой сама по себе, а нужные люди притянутся. Мужчины не могут сделать нас счастливыми. Они и себя то не могут, им для этого нужны мы.

Дизнула просто потому что "нужные люди притянутся"... По вашему ей нужны такие люди, которые тянутся к ней, когда она может и сама, и без них? На ее уверенность то бишь? Какие это тогда ее люди? Нахлебники, как и все прочие. Только за это Диз влепила. А так согласна что ей надо работать над любовью к себе и уверенностью.

Гость
#46
Гость

Автор, вам тут гадости пишут, так они и не любили ни разу, на женщин как на товар смотрят. У всех есть цена, ваша - забота, любовь, понимание, так и несите себя

Женщины мужчин уже очень давно как товар в магазине выбирают, так что всё взаимно. Причем, замечу, продавать свои дырки начали женщины.

Гость
#47

Авторша - типичная разведенка_с_прицепом_ считающая что она - первый сорт, королева, и сейчас набегут молодые богатые красавчики и будут наперебой предлагать содержать её личинку от гопника. РСП_это женщина, которая уже развалила свой брак, доказала свою полнейшую несостоятельность и непригодность для семейной жизни, и пытающаяся найти аленя, которому можно сесть на шею вместе со своей личинкой от гопника. И такие еще удивляются - а чего это мужики предпочитают молодых баб и без детей?

Гость
#48

Автор, у вас всё будет хорошо

Гость
#49

РСП_это третий сорт. Это поюзанный материал. С таким только свободные временные потрахушки устраивают. Ни один нормальный мужик с такой серьезных отношений заводить никогда не будет. Видите ли, между российским любовным сериалом и реальной жизнью есть большая разница. Только в сериалах олигархи женятся на женщинах бальзаковского возраста с чужими детьми.

Ху из это
#50

Автор, у вас все будет хорошо. Не слушайте. *** - придумали неликвидные мучины. Они эти мучины нах никому. Все будет ок.