Гость
Статьи
Есть одинокие женщины, …

Есть одинокие женщины, которые не встретили любимого человека?

Есть одинокие женщины, которые не встретили любимого человека?Я домоседка,нигде не гуляю, обо мне никто не знает. Любовь встретить просто нереально.Сайты знакомств - не вариант.Никто не нравится. А без симпатии нет желания ходить на свидания непонятно с кем. Детей рожать не хочу, секса с нелюбимыми тоже не хочу. Значит и не имеет смысла знакомиться на сайте знакомств.Есть такие как я? Как вы живете?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит и не имеет смысла париться
Забейте
Одиночек полно

Гость
#2

Эх, был бы я женщиной то сделал бы тебе там куни-торнадо

Sergei
#3

если симпатичная ( минимум ) / красивая ,интеллектуально развита и умеешь поддержать диалог ,на разные темы ,то могу подумать и решить что с тобой делать

Гость
#4
Sergei

если симпатичная ( минимум ) / красивая ,интеллектуально развита и умеешь поддержать диалог ,на разные темы ,то могу подумать и решить что с тобой делать

Можно подумать ты сам красивый и интеллектуально развитый

Гость
#5

Есть. Но у меня правда есть ребёнок. По молодости была огромная любовь... но меня предали. Больше и не надо. Но о детях мечтала правда, всегда.

Гость
#6

Автор, а почему детей не хотите?

Sergei
#7
Гость

если симпатичная ( минимум ) / красивая ,интеллектуально развита и умеешь поддержать диалог ,на разные темы ,то могу подумать и решить что с тобой делать

Можно подумать ты сам красивый и интеллектуально развитыйда ,поэтому и требования такие ))

#8
Гость

Автор, а почему детей не хотите?

Не знаю. У меня нет материнского инстинкта.Равнодушна к детям,не хочу быть мамой

Гость
#9

И ещё вопрос: почему все сразу нелюбимые? Вы же не знакомитесь толком. Иногда, чтобы влюбиться , нужно время. Я Вам больше скажу - брак возможен без любви, при взаимном (!) уважении и симпатии супругов. Другое дело, что насчёт СЗ - понимаю Вас. Планирую всерьёз обратиться в брачное агенство. Уже был опыт, не положительный, но и не отрицательный (это целая история).

Гость
#10
mew

Не знаю. У меня нет материнского инстинкта.Равнодушна к детям,не хочу быть мамой

Ну тогда ищите мужчину с детьми за 40. Кстати, я тоже такого ищу... но родить ещё хочу и надеюсь. Тут Вам нужен мужчина, который не хочет детей и, что важно, потом не захочет. Хотя Вы можете передумать...

Sergei
#11

serzh.insulina@mail.ru
Для знакомства моя почта ,Москва,если что ...

Гость
#12

Я всю жизнь одна,но я мужчин не люблю и даже боюсь,поэтому по другому и быть не могло.Если любите мужчин,то отношения будут

#13
Гость

Ну тогда ищите мужчину с детьми за 40. Кстати, я тоже такого ищу... но родить ещё хочу и надеюсь. Тут Вам нужен мужчина, который не хочет детей и, что важно, потом не захочет. Хотя Вы можете передумать...

Я же сказала, что на сайте знакомств не хочу искать кого то. А больше мне негде. И если даже буду искать этого 40 летнего мужчину с детьми и найду, то не факт,что я смогу влюбиться в этого мужчину. Я не смогу себя заставить влюбиться. А без влюбленности я не смогу с кем то спать и жить.

Гость
#14
Sergei

serzh.insulina@mail.ru Для знакомства моя почта ,Москва,если что ...

Жоних нашёлся, сидишь на бабском форуме каждый божий день, сам нафиг никому не нужен, даже на сз

Гость
#15

Ну и не ищите, живите в свое удовольствие, найдите хобби. Подруга такая же, говорит как это найти мужчину, никуда не хожу, на работе все жинатые, где его искать, с плакатом что-ли ходить))

Sergei
#16

повер мне я хорош собой )) иначе бы почту не давал ,если бы это было по другому ))

Гость
#17
mew

Есть одинокие женщины, которые не встретили любимого человека?Я домоседка,нигде не гуляю, обо мне никто не знает. Любовь встретить просто нереально.Сайты знакомств - не вариант.Никто не нравится. А без симпатии нет желания ходить на свидания непонятно с кем. Детей рожать не хочу, секса с нелюбимыми тоже не хочу. Значит и не имеет смысла знакомиться на сайте знакомств.Есть такие как я? Как вы живете?

Есть такие. У меня вообще никогда в жизни не было ни одного мужчины. Даже понятия не имею и не представляю что это такое. Сейчас мне 43. Живу как и жила раньше. А насчет детей? Когда-то хотела так хотела родить ребеночка, такое ощущение было внутри как будто само тело хотело, требовало и желало забеременеть и родить, но в 36 лет у меня резко отпало желание не то что иметь этих детей, а материнский инстинкт как рукой сняло. Теперь я их даже не люблю и они раздражают меня эти дети.

Гость
#18
Гость

Я всю жизнь одна,но я мужчин не люблю и даже боюсь,поэтому по другому и быть не могло.Если любите мужчин,то отношения будут

Я люблю мужчин. Но они всегда делали мне больно, и я очень чувствительная, ранимая. Так и избегаю отношений... потому что боюсь боли и душевного предательства, столкнуться с обесцениванием, черствостью и цинизмом

Гость
#19
Sergei

повер мне я хорош собой )) иначе бы почту не давал ,если бы это было по другому ))

Мне бы столько уверенности в себе. Интересно откуда такое у мужчин, может быть это побочный эффект сперматоксикоза?

Гость
#20

Было бы желание. Просто сидеть и говорить "никто не нравится" - так никто и не понравится. Надо поставить чёткие критерии, не слишком далёкие от реальности, и выбирать по ним. Ходить встречаться. А в процессе общения и узнавания, может, и влюбитесь)

Гость
#21

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#22
Sergei

serzh.insulina@mail.ru
Для знакомства моя почта ,Москва,если что ...

у вас диабет?

Sergei
#23

нет ,это просто название похожи )) вообще дамы пишите ,потрещим)))

Гость
#24
Гость

Есть. Но у меня правда есть ребёнок. По молодости была огромная любовь... но меня предали. Больше и не надо. Но о детях мечтала правда, всегда.

Просто не находятся лошки, которые согласятся кормить твоего спиногрыза

Гость
#25
Гость

Просто не находятся лошки, которые согласятся кормить твоего спиногрыза

С чего вы решили, что детные женщины ищут кормильца спиногрызу?

Гость
#26

А к чему вопрос "как живёте?"? Разве жизнь тех, кто одинок, отличается от жизни тех, кто не одинок?

Гость
#27

Я плохо живу, мне больно, грустно и одиноко. Хочется любви, тепла, чтобы кто-то обнял и прижал к себе.
Но, у сожалению, я никому не нужна

#28

Вы прям описали меня) Всё точь-в-точь. С одной стороны одиночество - хорошо. Ибо сама себе хозяин, делаешь что хочешь, когда, зачем и т.д. С другой хочется быть любимой и кому-то нужной.

Энн
#29

Есть ощущение , что вы сами ничего не хотите и прячетесь от отношений намеренно. Ну что ж , и без этого в жизни много прелестей. Работать только для себя, жить в одиночестве и покое , путешествовать , заниматься хобби , своим здоровьем, спортом , путешествовать, посещать различные мероприятия. Разве это не интересно ? Многие с семьями и детьми не могут себе позволить данные опции.

Гость
#30

Еще хочу добавить. Одиночество - это конечно хорошо даже очень, НО иногда так хочется тепла, а именно мужской ласки, поцелуев, объятий. Элементарных женских радостей в сексуальном плане. Но жаль, что такое не дано к примеру мне. Обидно вот так прожить жизнь так и не узнав и не познав, не то что секса, а даже просто целоваться. Эх судьба, судьба, судьбинушка, кто же наградил меня тобой??? И за что??? Почему так жестоко причем очень жестоко???

NuriBayan
#31

Мне вот 35 исполнилось и у меня никого никогда не было. Никогда не влюблялась. Но я некрасивая и неуверенна в себе. Не совсем уж уродина, просто страшненькая серая мышь. Я знаю, что внешность можно улучшить, тем более что фигура у меня стройная, а та же ринопластика стоит вовсе не астрономических сумм. Просто лень, нет желания и мотивации. Есть страшилы, но очень харизматичные, энергичные, и главное, самоуверенные - вот такие находят хороших и красивых партнёров, несмотря на свою страшность. Можно было бы тоже психологически прокачаться таким образом, но опять же, нет сильной мотивации. И так жизнь устраивает.
Из тех, кто клеился ко мне, никто не нравился. Один так вообще "завидный жених" - умный, интеллигентный, с высшим образованием и хорошей работой, полезной технической специальностью, квартирой в столице (не РФ) в хорошем районе - но толстенький и какой-то неказистый внешне.
Детей никогда не хотела, поэтому нет спешки "создать семью". Лучше быть одной и др*чить на Люциуса Малфоя, например, быть чем со страшным, толстым и противным и тем более с ним жить вместе. И удовольствие получаешь и проблем нет, никто не раздражает.
Я верю реинкарнацию и всегда чувствовала, что эта жизнь для меня нечто типа отдыха. Видимо, так достали "отношения" и достигаторство в прошлых воплощениях. Мне приятно уединение, когда никто не беспокоит, не надоедает, не эмоционирует. Живешь в удобном тебе ритме. А "потребность быть нужной" реализуется на работе.

#32
NuriBayan

Мне вот 35 исполнилось и у меня никого никогда не было. Никогда не влюблялась. Но я некрасивая и неуверенна в себе. Не совсем уж уродина, просто страшненькая серая мышь. Я знаю, что внешность можно улучшить, тем более что фигура у меня стройная, а та же ринопластика стоит вовсе не астрономических сумм. Просто лень, нет желания и мотивации. Есть страшилы, но очень харизматичные, энергичные, и главное, самоуверенные - вот такие находят хороших и красивых партнёров, несмотря на свою страшность. Можно было бы тоже психологически прокачаться таким образом, но опять же, нет сильной мотивации. И так жизнь устраивает. Из тех, кто клеился ко мне, никто не нравился. Один так вообще "завидный жених" - умный, интеллигентный, с высшим образованием и хорошей работой, полезной технической специальностью, квартирой в столице (не РФ) в хорошем районе - но толстенький и какой-то неказистый внешне. Детей никогда не хотела, поэтому нет спешки "создать семью". Лучше быть одной и др*чить на Люциуса Малфоя, например, быть чем со страшным, толстым и противным и тем более с ним жить вместе. И удовольствие получаешь и проблем нет, никто не раздражает. Я верю реинкарнацию и всегда чувствовала, что эта жизнь для меня нечто типа отдыха. Видимо, так достали "отношения" и достигаторство в прошлых воплощениях. Мне приятно уединение, когда никто не беспокоит, не надоедает, не эмоционирует. Живешь в удобном тебе ритме. А "потребность быть нужной" реализуется на работе.

Интересно было почитать вашу историю.

Гость
#33
mew

Есть одинокие женщины, которые не встретили любимого человека?

Я не встретила. Прикинь, при этом я десять лет замужем.

Гость
#34

Есть, мне скоро 25 лет, даже за ручку не держалась. Думаю, ничего не изменится уде

Гость
#35
Гость

Я люблю мужчин. Но они всегда делали мне больно, и я очень чувствительная, ранимая. Так и избегаю отношений... потому что боюсь боли и душевного предательства, столкнуться с обесцениванием, черствостью и цинизмом

Если любите,то может все и изменится,хотя гарантий нет.У меня есть знакомые,которые говорили,что больше никогда и ни за что и лили слезы на концерте Михайлова,а потом бац и снова замужем.А если не любишь мужчин тут без вариантов

Гость
#36
mew

Я же сказала, что на сайте знакомств не хочу искать кого то. А больше мне негде. И если даже буду искать этого 40 летнего мужчину с детьми и найду, то не факт,что я смогу влюбиться в этого мужчину. Я не смогу себя заставить влюбиться. А без влюбленности я не смогу с кем то спать и жить.

Ужс(( Вы когда-нибудь слышали про харизму? На фотке неприметный парень, а встречаешься с человеком и от него такая энергетика, чувство юмора, комплименты и вот ты через полчаса уже влюбленная дурочка) Соглашусь, что на СЗ очень надо фильтровать инфо, но достойные кандидаты там есть. А с таким настроем как у вас - жесть(

Карась премудрый.
#37
NuriBayan

Мне вот 35 исполнилось и у меня никого никогда не было. Никогда не влюблялась. Но я некрасивая и неуверенна в себе. Не совсем уж уродина, просто страшненькая серая мышь. Я знаю, что внешность можно улучшить, тем более что фигура у меня стройная, а та же ринопластика стоит вовсе не астрономических сумм. Просто лень, нет желания и мотивации. Есть страшилы, но очень харизматичные, энергичные, и главное, самоуверенные - вот такие находят хороших и красивых партнёров, несмотря на свою страшность. Можно было бы тоже психологически прокачаться таким образом, но опять же, нет сильной мотивации. И так жизнь устраивает.
Из тех, кто клеился ко мне, никто не нравился. Один так вообще "завидный жених" - умный, интеллигентный, с высшим образованием и хорошей работой, полезной технической специальностью, квартирой в столице (не РФ) в хорошем районе - но толстенький и какой-то неказистый внешне.
Детей никогда не хотела, поэтому нет спешки "создать семью". Лучше быть одной и др*чить на Люциуса Малфоя, например, быть чем со страшным, толстым и противным и тем более с ним жить вместе. И удовольствие получаешь и проблем нет, никто не раздражает.
Я верю реинкарнацию и всегда чувствовала, что эта жизнь для меня нечто типа отдыха. Видимо, так достали "отношения" и достигаторство в прошлых воплощениях. Мне приятно уединение, когда никто не беспокоит, не надоедает, не эмоционирует. Живешь в удобном тебе ритме. А "потребность быть нужной" реализуется на работе.

Мужик писал.

Карась премудрый.
#38
Гость

Ну тогда ищите мужчину с детьми за 40. Кстати, я тоже такого ищу... но родить ещё хочу и надеюсь. Тут Вам нужен мужчина, который не хочет детей и, что важно, потом не захочет. Хотя Вы можете передумать...

Мужчина с детьми за сорок?? Это значить пьянь которую жена из дома выгнала. Если вам нужны отбросы то собирайте. Нормальные мужчины за сорок все в семьях живут. На каждое *** найдется своя муха.

Гость
#39

Я живу одна последние 5 лет, и живу отлично. У меня есть друзья и подруги, работа, квартира, машина, путешествия, я радуюсь жизни. До 35 лет пыталась жить с мужчинами, даже выходила замуж, типа, чтобы было все как у людей. Но это НЕ МОЕ! Жить с кем-то для меня - мучение(( почему, нам в детстве не объясняют, что есть люди - одиночки по своей натуре? По мне уже в детском саду было видно, что я - одиночка. Зачем меня упихивать замуж было?

Карась премудрый.
#40
Гость

Я живу одна последние 5 лет, и живу отлично. У меня есть друзья и подруги, работа, квартира, машина, путешествия, я радуюсь жизни. До 35 лет пыталась жить с мужчинами, даже выходила замуж, типа, чтобы было все как у людей. Но это НЕ МОЕ! Жить с кем-то для меня - мучение(( почему, нам в детстве не объясняют, что есть люди - одиночки по своей натуре? По мне уже в детском саду было видно, что я - одиночка. Зачем меня упихивать замуж было?

А кто вас упихивал замуж? Разве вам принуждали и угрожали? Вы сами пошли когда встретили мужчину с деньгами. А когда поженились то оказалось что денег у него не так уж и много. Пришлось разводиться. Так ведь? Я прав? Вы пять лет одна потому что вариантов интересных нет. А будет вариант в один день соберётесь замуж.

Гость
#41

«А шобы всё как у людей». Только у каких людей, если мы сами люди?
Ну или как вариант помучиться, чтобы понимать их.

NuriBayan
#42
Карась премудрый.

Мужик писал.

Чего это вдруг? Потому что детей не хочу и васька с пивным пузом, лишь бы был? Я точно не мужик, и быть им тоже не хотела бы, да и если честно, мужиков не особо люблю как класс.

Ирина84
#43

Я отлично живу. Одна. Любовь встретила, но он оказался социопатом и, конечно же, бросил меня. Даже не так, он не собирался со мной иметь бессрочные отношения с перспективой создать семью, обманывал давая надежду... Так вот. Я его люблю, иногда тоскую. Но я живу черт подери!!! ЖИВУ!!! Работа, хобби дома, саморазвитие дома, любимый кот, друзья на телефоне, отдых дома с книгой в руках. И не хочу никаких отношений вообще. Любимого своего врядли приму обратно даже если будет убдительно рыдать у мои ног. Так что и секс врядли когда будет в моей жизни... Я ведь тоже не смогу переступить через себя и переспать с нелюбимым человеком. Никогда. И меня совершенно не тревожит отсутствие семьи в будущем. Я пожалуй слишком самодостаточна, чтобы переживать по этому поводу. А что до внимания мужчин ко мне, так его полно на работе, в дороге между домом и работой, домом и продуктовыми магазинами. Одной спокойно, совершенно не скучно и надёжно. Очень надёжно.

Ирина84
#44
Ирина84

Я отлично живу. Одна. Любовь встретила, но он оказался социопатом и, конечно же, бросил меня. Даже не так, он не собирался со мной иметь бессрочные отношения с перспективой создать семью, обманывал давая надежду... Так вот. Я его люблю, иногда тоскую. Но я живу черт подери!!! ЖИВУ!!! Работа, хобби дома, саморазвитие дома, любимый кот, друзья на телефоне, отдых дома с книгой в руках. И не хочу никаких отношений вообще. Любимого своего врядли приму обратно даже если будет убдительно рыдать у мои ног. Так что и секс врядли когда будет в моей жизни... Я ведь тоже не смогу переступить через себя и переспать с нелюбимым человеком. Никогда. И меня совершенно не тревожит отсутствие семьи в будущем. Я пожалуй слишком самодостаточна, чтобы переживать по этому поводу. А что до внимания мужчин ко мне, так его полно на работе, в дороге между домом и работой, домом и продуктовыми магазинами. Одной спокойно, совершенно не скучно и надёжно. Очень надёжно.

И что очень важно. Я не чувствую себя одинокой. Я чувствую себя свободной 😁

ГОСТЬ
#45
NuriBayan

Чего это вдруг? Потому что детей не хочу и васька с пивным пузом, лишь бы был? Я точно не мужик, и быть им тоже не хотела бы, да и если честно, мужиков не особо люблю как класс.

А женщин?)Вы не обижайтесь на мой вопрос, если что)) Просто, вы выше говорили, что совсем никогда не влюблялись, как-то сложно поверить, всё-таки все живые люди и всем нам свойственна периодически эта слабость.. Мне тоже 35, я и сама из поздно созревших, с девственностью распрощалась только в 26. Партнёра было всего 2, а к 30 годам неслабо так на девочек потянуло. Правда, с оными пока ничего не получилось, но случаи симпатии были.И взаимность к себе чувствовала. Но это все настолько стрёмно, всегда есть риск что-то неправильно понять и быть посланной на ***...Короче, на этом поприще опыта пока ноль, но хочу)Мужики перестали интересовать. Мне кажется, и не будет их у меня уже. Но меня это сильно не пугает. Как может пугать отсутствие того, что тебе, собсно, безразлично?) А диточек вообще терпеть не могу.

NuriBayan
#46
ГОСТЬ

А женщин?)Вы не обижайтесь на мой вопрос, если что)) Просто, вы выше говорили, что совсем никогда не влюблялись, как-то сложно поверить, всё-таки все живые люди и всем нам свойственна периодически эта слабость.. Мне тоже 35, я и сама из поздно созревших, с девственностью распрощалась только в 26. Партнёра было всего 2, а к 30 годам неслабо так на девочек потянуло. Правда, с оными пока ничего не получилось, но случаи симпатии были.И взаимность к себе чувствовала. Но это все настолько стрёмно, всегда есть риск что-то неправильно понять и быть посланной на ***...Короче, на этом поприще опыта пока ноль, но хочу)Мужики перестали интересовать. Мне кажется, и не будет их у меня уже. Но меня это сильно не пугает. Как может пугать отсутствие того, что тебе, собсно, безразлично?) А диточек вообще терпеть не могу.

"Мужиков не люблю" - это в обычном смысле, так-то я никогда себя *** не ощущала, влечение к мужчинам испытываю, но либидо ооочень слабенькое и возиться с "отношениями" не хочется. При мастурбации оргазм получаю, но про женщин никогда не тянуло фантазировать. Нечто типа влюблённостей у меня было - в персонажей книг и кино. Но я это такие лёгкие-нереальные приятные влюблённости, улучшающие настроение. Хотя я и верю в бесконечное множество параллельных миров, навязчивого желания быть вместе с любимыми персонажами не испытываю - да и нафиг им я. Я считаю себя настолько невзрачной, что даже в эротических фантазиях представляю вместо себя "лирическую героиню", ведь какой красивый интересный персонаж на меня позарился бы?
Женщин я люблю больше - тоже в чисто человеческом смысле. Мужчины всё-таки с угрозой и опасностью ассоциируются. При этом друзья мужчины у меня есть и очень хорошие.

простушка
#47

"Никто не нравится. А без симпатии нет желания ходить на свидания непонятно с кем. Детей рожать не хочу, секса с нелюбимыми тоже не хочу."
С точки зрения психологии вы боитесь мужчин. На это у вас, по-видимому, есть свои причины. Если вас устраивает ваша жизнь, не парьтесь, живите так и дальше. Но если вы хотите отношений с мужчиной хотя бы для секса, то стоит оторвать попу от стула и пойти на прием к психотерапевту. Вы, кст, не указали ваш возраст...

простушка
#48
Ирина84

Я отлично живу. Одна. Любовь встретила, но он оказался социопатом и, конечно же, бросил меня. Даже не так, он не собирался со мной иметь бессрочные отношения с перспективой создать семью, обманывал давая надежду... Так вот. Я его люблю, иногда тоскую. Но я живу черт подери!!! ЖИВУ!!! Работа, хобби дома, саморазвитие дома, любимый кот, друзья на телефоне, отдых дома с книгой в руках. И не хочу никаких отношений вообще. Любимого своего врядли приму обратно даже если будет убдительно рыдать у мои ног. Так что и секс врядли когда будет в моей жизни... Я ведь тоже не смогу переступить через себя и переспать с нелюбимым человеком. Никогда. И меня совершенно не тревожит отсутствие семьи в будущем. Я пожалуй слишком самодостаточна, чтобы переживать по этому поводу. А что до внимания мужчин ко мне, так его полно на работе, в дороге между домом и работой, домом и продуктовыми магазинами. Одной спокойно, совершенно не скучно и надёжно. Очень надёжно.

Вот это клиника!

Ирина84
#49
простушка

Вот это клиника!

В чём клиника, простите? В том, что нет желания с кем попало трахаться? В том, что люблю человека не смотря на расставание? В том, что я свободна и наслаждаюсь этим?

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем