Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите алкоголь?

И есть ли смешные случаи с ним связанные? Форум пока ещё анонимный, может поделиться хотите?😁

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо! Рыгаю сразу, даже от малого количества. Вот недавно на дне рождения выпила всего две рюмки вина! И рыгала! Ох, девчатки, как же я рыгала! Аж заходилась в рыгучке и булькала рвотой и рыготой! Короче, сидела за праздничным столом с тазиком - выпью, закушу, и тут же рыгаю

Лиана
#2

Стойко переношу. Но после бутылочки микадо сносило крышу и было оочень плохо.

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Переношу в куртке. У меня есть пуховик фин флейер, еще с 2016 года, он очень прочный и теплый. И когда иду в кино по карманам можно распихать банок 8 пива.

#4

Нуу, смотря в каком количестве его выпить.
Случаев много, но не назову их такими уж смешными, просто занесла их в список "будет что вспомнить".
Когда я напьюсь если, почему-то то рыдать могу начать, то на смех пробивает, то какую нибудь фигню вытворяю.

Гость
#5

Я автор, зареклась больше не пить, история удручающая на мой взгляд, поехали к молодому человеку домой, а воспитывали его Бабушка и дедушка, на день рождение мч поехали, так вот мы все хорошенько выпили, а с дедом его по синьке в дрызг разругались, про политику начали спорить, я доказываю, что лысый карлик развалил страну на 20 лет, и что я не на какое хорошее будущее в этой стране не надеюсь, думаю говорю, что вообще пенсии потом отменят, скажут пусть дети содержат, а дед мне доказывал, что жить сейчас хорошо, не то что в 90-ые, так получается мы должны молиться на пу потому что живем не как в 90-фе, а живём чуть лучше стран 3 мира, сравнить ту же Германию и нас, нас страну с могучими ресурсами, нефтью и ископаемыми, где люди х без соли доедают, в итоге он меня обматерил всю и дал пощечину, я разревелась и убежала, вызвала себе такси за 1,500 из пригорода до дома, электрички уже не ходили. Вот так я в последний раз напилась и язык развезался, на трезвую голову я ни с кем не спорю, тем более с упоротыми поцреотами, ибо это бесполезно

Огурец
#6

Как переносим алкоголь? до дома на авто, потом в руках, потом в желудке, потом в крови )))

Гость
#7

Не пью,лицо краснеет сильно.

Гость
#8
Св. Отец Екатеринбуржский

Переношу в куртке. У меня есть пуховик фин флейер, еще с 2016 года, он очень прочный и теплый. И когда иду в кино по карманам можно распихать банок 8 пива.

Вот ты юмор ходячий!

Гость
#9
Гость

Я автор, зареклась больше не пить, история удручающая на мой взгляд, поехали к молодому человеку домой, а воспитывали его Бабушка и дедушка, на день рождение мч поехали, так вот мы все хорошенько выпили, а с дедом его по синьке в дрызг разругались, про политику начали спорить, я доказываю, что лысый карлик развалил страну на 20 лет, и что я не на какое хорошее будущее в этой стране не надеюсь, думаю говорю, что вообще пенсии потом отменят, скажут пусть дети содержат, а дед мне доказывал, что жить сейчас хорошо, не то что в 90-ые, так получается мы должны молиться на пу потому что живем не как в 90-фе, а живём чуть лучше стран 3 мира, сравнить ту же Германию и нас, нас страну с могучими ресурсами, нефтью и ископаемыми, где люди х без соли доедают, в итоге он меня обматерил всю и дал пощечину, я разревелась и убежала, вызвала себе такси за 1,500 из пригорода до дома, электрички уже не ходили. Вот так я в последний раз напилась и язык развезался, на трезвую голову я ни с кем не спорю, тем более с упоротыми поцреотами, ибо это бесполезно

Оно и видно

Гость
#10

На дне рождения мужа перебрала, потом в коридоре с его другом сосались, он еще и под юбкой полазил... стыдно потом было, что просто жесть. Слава богу ,что никто не видел. Ну а темы политики лучше избегать при пьянках

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема