Гость
Статьи
Желание свалить в …

Желание свалить в глухомань

Жуткое желание свалить в глухомань. Не важно остров необитаемый, неприступные скальные массивы, дикие джунгли, полуденные пустыни, или незаселеннные леса.
Просто взять и свалить.
Не от проблем, не от людей, не от жизни. А от того, что всё, абсолютно всё вертится и стоит на бабках. Везде нужны бабки. Бабки. Бабки. Бабки. Уже тошнит от этого. Хочешь кушать? Гони монету. Хочешь жить? Гони монету. Хочешь развлечения? Гони монету. Да даже чтобы семью построить, гони монету. А уж если болен или учиться хочешь, то теперь только с монетой.
Хочется пахать в поле, или стучать молотом в кузнеце. Там где ещё деньги не так важны. Где можешь заниматься любимым делом,и где нет власти денег.
Мне 28 лет. И кажется я перестал дружить с кукушкой.
Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным? Или всё, пора на прием к специалисту?

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Когда-то было по другому?

Гость
#2

Тоже думала об этом . серьезно.
Потом подумала что я там буду есть. Это ж картошку сажай, кур разводи
И да, интернет ещё очень нужен

Кэри
#3

У меня похожее желание, я бы хотела на остров. Может познакомимся?) Вместе свалим

Гость
#4

У Вас просто нет бабок, вот и все

Гость
#5

Не только у вас такое желание. Очень хочется настоящей жизни, а не голимого офиса и гонкой за куском. От такой нагрузки и правда сносит крышу, дурею так что сама себя не узнаю по вечерам после работы. Ладно бы ещё деньги хорошие платили, так заработать дают только избранным. Иногда хочется построить дом посреди леса и жить в нем. Работать в поле тяжелее но приятнее.

Оскар дэ ларента
#6

Как раз таки в городе жить проще . В глухомани целый день будете добывать себе еду .

Гость
#7
Оскар дэ ларента

Как раз таки в городе жить проще . В глухомани целый день будете добывать себе еду .

Это верно! Хотя мысль свалить в тайгу была. Чтоб никого! Но страшно! А вдруг зуб заболит, что делать! Привыкли к благам цивилизации, но за это надо платить.

Маргарита
#8

Хочется, но не из-за денег, а из-за постоянной гонки, ритма жизни. Хочется вечером посидеть с удочкой, хочется прогуляться по лесу, хочется пройтись по пустому пляжу. Хочется тишины, одиночества. Хочется остановиться и больше не бежать. Но потом все же вернуться в дом с теплым туалетом, с электричеством, с интернетом. Сажать картошку и топить печь - нет спасибо. Работаю удаленно и работа нравится. Теоретически могла бы уехать в глушь. Но есть ребенок и муж - короче тишины в моей жизни больше не будет. - даже в лесу меня достанут.

Гость
#9

Это капитализм детка.

#10

Кишка тонка. На необитаемом острове надо пахать до ломоты в костях, гораздо проще прийти да поныть на бабском форуме

Гость
#11

На это тоже деньги нужны. Раз в году снимаю на месяц виллу со всеми удобствами на диком острове. Каждый год в разных местах. После этого месяца: цивилизации и уюту радуешься, как дитя).

Гость
#12

Было у меня такое , сьездила в глухомань , бежала роняя тапки. Теперь ценю городскую жизнь! А в глухомани больше бабок надо , цены на все дороже , никаких вам скидок акций и распродаж , а еда из ближайшего райпо , дорого и не вкусно .ну или что сами поймаете) и кстати интернет *** или его нет и никаких вам вуман .ру Но лучше попробуйте .

Гость
#13

Автор, "Одна голова не бедна" езжайте в деревню, там можно жить, довольствуясь малым. О создании семьи говорить не приходится.

Гость
#14

"специалист" тоже стоит денег)))))

ВИТАЛИЙ
#15
Легендарный

Жуткое желание свалить в глухомань. Не важно остров необитаемый, неприступные скальные массивы, дикие джунгли, полуденные пустыни, или незаселеннные леса.
Просто взять и свалить.
Не от проблем, не от людей, не от жизни. А от того, что всё, абсолютно всё вертится и стоит на бабках. Везде нужны бабки. Бабки. Бабки. Бабки. Уже тошнит от этого. Хочешь кушать? Гони монету. Хочешь жить? Гони монету. Хочешь развлечения? Гони монету. Да даже чтобы семью построить, гони монету. А уж если болен или учиться хочешь, то теперь только с монетой.
Хочется пахать в поле, или стучать молотом в кузнеце. Там где ещё деньги не так важны. Где можешь заниматься любимым делом,и где нет власти денег.
Мне 28 лет. И кажется я перестал дружить с кукушкой.
Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным? Или всё, пора на прием к специалисту?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: