Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях из-за полноты..

Девочки, я устала.. Я сама упитанная. Красивая внешность, нет критических недостатков в плане фигуры. Встречаюсь с парнем 2 года. До этого так же были отношения. И каждый из них постоянно говорит мне о том, что я , толстая, постоянно пытались унизить при малейшей ссоре.. хотя все твердили постоянно, что их все устраивает. Устала дико. Не знаю, как быть. Я очень привлекательна. Ухаживаю за собой на все 100%. Приятно пахну, умею краситься.. Умна, так же с речью нет проблем... прохожие мужчины оборачиваются.. Почему всегда пытаются зацепить мою полноту и оскорбить? Что делать, как быть?(

6 ответов
Последний — Перейти
Acca
#1

Автор, а сколько Вы весите? Значит парни с Вами не те, раз могут себе такое позволить.

#2

Понимаю вас, у меня такая же проблема, только наоборот: худоба. У меня это наследственно: папа и сестра худые, сколько бы ни ели. Вот и я. Я и в спортзал хожу, и ем 6 раз в день, но вес 38 кг при росте 157. Гормоны пила, не помогли, целиакии нет, желудок, кишечник проверяла, аллергии нет, нутризон и спортпит пила, не помогли.
Сейчас пытаюсь еще более усиленно питаться, но пока результата мало.
В 21 год внешность подростка( Хочу почувствовать себя женщиной, надоело бть девочкой, особенно мешает в работе, тк профессия серьезная.

Алина
#3

Автор, что это за мужчины тогда такие??? Нужно ставить себя в отношениях уверенной мадам, тем более если Вы считаете себя привлекательной.

Елена
#4

Я тоже за собой ухаживаю,красивая, это у них комплексы, а не у меня, люди тоже пытаются унизить за формы, у них собственного мнения нет, вкуса.

Гость
#5

Не тех мужчин выбираете. На каждый товар найдется свой покупатель

Гость
#6

Если они с Вами познакомились значит Вы им такая какая есть понравились же?
Значит дело не во внешности. Видимо самоутверждаются.
Ну и есть достаточное количество мужчин для кого их сексуальный типаж как раз женщины в теле.
Смотрела передачу по TLC про похудение. Что то типа худеем со звездами. Вчера рассказывали про даму максимальный вес 190 кг, трое детей. При каждой беременности набирала почти по 40 кг, потом часть веса уходила. но не вся.
Ну так вот ей в весе 120 и 150 кг муж как то детей же заделал? Значит нравилась такая. Мало того, когда со 190 кг она на специальной программе с помощью врачей сбросила вес до 85, сделала подтяжку кожи и т.д. То есть на мой взгляд стала выглядеть ну в разы лучше исходного муж... ушел, развелся. Не его типаж стал и ее отношение к их браку изменилось. Оба преуспевающие адвокаты, как я поняла.
На всяк товар свой купец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: