Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в себе?

Всем привет, прошу помочь мне разобраться в себе. Я 18 летняя девушка, которая поступила в университет. Сначала было все идеально, я с удовольствием туда ходила, но теперь спустя 3 недели мне становится очень сложно туда ехать, т.е. не хотя. И я не понимаю почему. Становится страшно, потому что я только на 1 курсе и мне уже не хочется туда идти, а что будет дальше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А разве так не совсем? Мой совет, ходи через силу. К сожалению, не все вещи, которые мы должны делать приносят радость

Гость
#3

Пишите заявление на отчисление и в колледж.

Дубинушка
#4

Что-то мешает. Представляете себе поминутно дорогу до уника и обратно и время, проведенное там. И фиксируете в какой момент вам становится неприятно. Например, все нормально, но при входе в метро становится неприятно. А там, например, сидит мужик на входе, который каждый день оценивает вас сальным взглядом. Вот он вас и смущает. Нужно это устранить, выбрав другой маршрут.

Анатолий
#5

Я вам могу подсказать стимул, вуз раньше расшифровывали как выйти удачно замуж, это другой контингент людей у вас будет другая жизнь, более интересная, вы хотите встретить хорошего парня, вот вам и стимул, вы туда летать должны, понятно что учиться трудно, в жизни ничего легкого нет, это все проверено жизнью.

Лена
#6

Дорогой автор вы так молоды и возможно вы просто не готовы к этому этапу или профессия выбранная вами это не ваше.
Вам сложно именно в плане учёбы или морально вы не можете себя настроить на учёбу?
Если вы не тяните и вам сложно именно из за учёбы то лучше не тяните время и выберите другую специальность что то не такое сложное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: