Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Не надо говорить ,что ты старая тебе 31.я и в 25 не нужна была .бред все это .я старалась общаться с мужчинами по доброму ,верила им .а оказывается обманывали

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, родители не предупреждали, что верить никому нельзя? !!!

Сергей
#2
Гость

Не надо говорить ,что ты старая тебе 31.я и в 25 не нужна была .бред все это .я старалась общаться с мужчинами по доброму ,верила им .а оказывается обманывали

Блин, ну что за детский сад многострадальная вы наша. Вы щас просто сделали из себя жертву и пытаетесь выпрашивать слова поддержки в свой адрес. Оно вам надо так унижаться?

Пионер
#3

Не наблюдаю подтверждения, что никому не нужна.
Обман и нужность - разные вещи.

Родриго
#4

Здесь ты тоже никому не нужна. Пошла *** отседа

Гость
#5

Да, ты верно подметил, ты просто чмошница и дно. Ты просто отверстие для слива спермы, выполняй свою природную функцию и не печалься

Гость
#6

Давай! Ты мне нужна, но лишь от тебя зависит насколько сильно ты мне нужна. Мне 37.

Гость
#7

Автор, посмотрите на предыдущие комментарии, это пишут мужики, и вы наглядно можете увидеть , какое *** у них в голове. Радуйтесь , что с вами нету рядом таких говнюков, заведите подругу лучше. Или собаку)

Гость
#8
Гость

Автор, посмотрите на предыдущие комментарии, это пишут мужики, и вы наглядно можете увидеть , какое *** у них в голове. Радуйтесь , что с вами нету рядом таких говнюков, заведите подругу лучше. Или собаку)

Я хороший, мне вот нужна)

Гость
#9

Я даже в 12 был никому не нужен плак плак. Мама говорила жизнь прекрасна это был обман.

Гость
#10

вы не одна такая
я тоже не нужна
ни в 20, ни в 25, и в 30 уверена то же самое будет

Компостер
#11

Если ты хорошо рисуешь, то у меня для тебя всегда найдется работа

Гость
#12
Гость

вы не одна такая
я тоже не нужна
ни в 20, ни в 25, и в 30 уверена то же самое будет

И ты мне нужна. Докажи только, насколько сильно.

Гость
#13

Ну просто жертва!😭
Жена такая же была,теперь мне тоже не нужна)))
Научись перекладывать всю ответственность на себя!
Жалкое создание

Гость
#14
Гость

Не надо говорить ,что ты старая тебе 31.я и в 25 не нужна была .бред все это .я старалась общаться с мужчинами по доброму ,верила им .а оказывается обманывали

Ашоту ты нужна в любом возрасте!

Аноним
#15

Мы только сами себе нужны. Каждый думает о себе, даже в отношениях каждый хочет чтобы его любили, как только перестанешь - ты никому не нужен.

Аля
#16

Вы самой себе должны быть "нужны"
Что за невротические проекции - нужна не нужна.

Гость
#17

Без фото не разобраться

Гость
#18

А с мужиками и не надо по доброму, они скоты и с ними надо как со скотами

Гость
#19
Гость

Давай! Ты мне нужна, но лишь от тебя зависит насколько сильно ты мне нужна. Мне 37.

Тю, старый никому не нужный пень пытается себя пристроить

Гость
#20
Компостер

Если ты хорошо рисуешь, то у меня для тебя всегда найдется работа

Я рисую. Какая работа?

Гость
#21
Гость

Я даже в 12 был никому не нужен плак плак. Мама говорила жизнь прекрасна это был обман.

😂😂😂

Гость
#22
Гость

Тю, старый никому не нужный пень пытается себя пристроить

Ну не педобир...

Гость
#23
Гость

А с мужиками и не надо по доброму, они скоты и с ними надо как со скотами

Не надо обобщать! Скотов хватает среди мужиков и среди баб. И есть замечательные мужчины и женщины. Хотя, идеальных нет, мы не в Раю, а на грешной Земле. Просто надо быть не в хлеву, а в достойном обществе. В моём окружении люди разные, но нормальные, со своими недостатками и достоинствами. Но скотов нет, ни М, ни Ж.

Компостер
#24
Гость

Я рисую. Какая работа?

Зачем мне обычный художник? Я ищу брошенного всеми и никому не нужного

Гость
#25
Компостер

Зачем мне обычный художник? Я ищу брошенного всеми и никому не нужного

Допустим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: