Гость
Статьи
Агрессия и …

Агрессия и вспыльчивость

Девчонки, такой вопрос: мне 30, несколько лет подряд проявляю агрессию и вспыльчивось, боюсь насмешек и не воспринимаю нормально критику. Много из за этого проблем. Не могу относится ко всему проще и отпускать ситуацию. Копаюсь в себе. Сейчас еще пережила болезненный развод. Еще хуже стало. Замечаю за собой, что выливаю агрессию на свою малышку. Было ли с вами что-то подобное? Как решали проблему?

Человек
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было . Прям так же со мной. Выход один , надо влюбиться . Прям постоянно ищи мужиков и крути романы, мне оч помогает ; тоже 30 лет ; ребёнок 4 года.

Гость624742
#3

Сначала проверьте щитовидку, а потом уже дальше думайте, что делать. Потому что больная щитовидка может человека полностью поменять. Ну я , если растроенна ещё, например, люблю петь, или фильм какой-то включаю так чтобы болтал на заднем плане, чтобы голова переключалась от мыслей , мне помогает

Гость
#4

А из-за чего с мужем развелись?

Великолепный Вася
#5

Проявление в чем? Петушиные бои? Это очень интересно)) Агрессию можно выпускать на муже/ребенке/табуретке, но ее нужно выпускать)) Так же на ней можно зарабатывать)) Подумайте над этим))

Гость
#8

Депрессивное состояние...витамины, спорт, свежий воздух, высыпайтесь...посоветуйтесь с врачом психотерапевтом если симптомы ухудшатся

Алена
#11

Я вообще по жизни агрессивная и очень эмоциональная ,так вот пошла на бокс в фитнес ,и все как рукой сняло )) советую

Гость
#12

Походите в тренажерный зал, попейте успокоительных сборов вместо чая, но надо регулярно.

Человек
#14
Гость

Было . Прям так же со мной. Выход один , надо влюбиться . Прям постоянно ищи мужиков и крути романы, мне оч помогает ; тоже 30 лет ; ребёнок 4 года.

Сложно с этим, я однолюб и очень стеснительная

Человек
#15
Гость624742

Сначала проверьте щитовидку, а потом уже дальше думайте, что делать. Потому что больная щитовидка может человека полностью поменять. Ну я , если растроенна ещё, например, люблю петь, или фильм какой-то включаю так чтобы болтал на заднем плане, чтобы голова переключалась от мыслей , мне помогает

У меня она кстати расширена. Спасибо за совет!

Человек
#16
Гость

А из-за чего с мужем развелись?

Долгая и болезненная история. Но развод лучше, чем с ним жить.

Человек
#17
Великолепный Вася

Проявление в чем? Петушиные бои? Это очень интересно)) Агрессию можно выпускать на муже/ребенке/табуретке, но ее нужно выпускать)) Так же на ней можно зарабатывать)) Подумайте над этим))

Нет, все намного проще) я выросла в строгой семье и не имею выпускать эмоции. Правильно выпускать. Поэтому часто грублю и обижаю других своим тоном

Человек
#18
Гость

Как то что в нее кто то влюбится сделает ее спокойной? Тока если она влюбится или ахать ее с оргазмами с утра до ночи будут тогда да

Никак это не связано. Мы же не животные) ты скорее речь о душевном равновесии

Человек
#20
Гость

Депрессивное состояние...витамины, спорт, свежий воздух, высыпайтесь...посоветуйтесь с врачом психотерапевтом если симптомы ухудшатся

Спасибо за совет! На спорт хожу уже

Человек
#21
Гость

Отдай ребёнка мужу! А, то ещё покалечить можешь! Голову лечить надо! Одну семью уже развалила. Доверять строить новую тебе нельзя! Ты же ***

Вы так хорошо знаете моего бывшего мужа? Я просила совет, а не личные оскорбления.

Человек
#22
Алена

Я вообще по жизни агрессивная и очень эмоциональная ,так вот пошла на бокс в фитнес ,и все как рукой сняло )) советую

Спасибо, вы нашли способ правильно выливать эмоции!

Человек
#23
Гость

Походите в тренажерный зал, попейте успокоительных сборов вместо чая, но надо регулярно.

Спасибо за совет!

Человек
#24
Гость

Отдай ребёнка мужу! А, то ещё покалечить можешь! Голову лечить надо! Одну семью уже развалила. Доверять строить новую тебе нельзя! Ты же ***

И снова стереотипы. Откуда вам знать, кто развалил семью и была ли она вообще?Прежде чем судить, задумайтесь над этим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: