Гость
Статьи
Выживают из дома, руки …

Выживают из дома, руки опускаются

Всем привет, пишу, чтобы выговориться. Мои родители меня ненавидят, выживают из дома. С матерью всегда были напряжённые отношения, отец поддерживал, был на моей стороне. Сейчас же стало просто невыносимо. Начну с предыстории : мне 26, я из полной семьи , кроме меня есть брат, ему 11. В 22 я познакомилась с парнем, мы стали жить вместе, ругались-мирились как все. В прошлом году сделал предложение, но со свадьбой не торопился. Кроме того у него умер отец, я была рядом, поддерживала. Но этим летом получилось так, что меня уволили с работы и он меня выгнал . Прошло пол года, я до сих пор без работы, с парнем после этого общались, встречались, говорил, что жить без меня не может. Я настаивала, чтоб мы подали заявление и поехали отдыхать, но он сказал, что денег у него нет. Родители все это время не оставляют меня в покое, говорят что я *** и ***, и что если не найду работу выставят меня на улицу, а у меня не то что работу искать, у меня руки опускаются. Что делать в такой ситуации? Благодарю за внимание

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите искать работу. Вас родители не выставляют, это у них такой незатейливый способ вас заставить работать. Я бы тоже не хотела тетку 26 лет содержать.

Анна
#2

Найти работу и ни от кого не зависеть для начала. Ни от родителей,ни от парня. А парня,который выгнал,когда вы остались без работы,я бы за человека не считала. Заболеет вы,родите,уволят вас,а он вам под *** ногой и полетите. Уж лучше одной

Скучающая
#3

Икать работу! И тогда будут деньги и на отдых, и на свадьбу..., но не с тем МЧ, который выгоняет свою девушку из дома, когда у нее возникают проблемы в жизни. Да и непонятно, почему у вас руки опускаются. Что собственно страшного у вас случилось? Ну, уволили с работы. Если будете искать, то найдете новую работу. Ну, расстались с не самым хорошим МЧ - встретите нового, лучше. А родителям, вероятно, тошно смотреть на молодую девицу, опустившую руки из-за первой же небольшой жизненной проблемы.

Гость.
#4

Искать работу. Как вы без денег собираетесь жить? Будет большой перерыв, вообще никто не захочет вас брать. Года три дома просидите, о хорошем месте сможете забыть навсегда. И это не родителям вашим нужно, не молодому человеку, очень странному. То выгоняет вас, то обратно встречается. Это нужно вам.

Гость
#5

В такой ситуации у вас один выход - рожать

Гость
#6
Анна

Найти работу и ни от кого не зависеть для начала. Ни от родителей,ни от парня. А парня,который выгнал,когда вы остались без работы,я бы за человека не считала. Заболеет вы,родите,уволят вас,а он вам под *** ногой и полетите. Уж лучше одной

+100500 найти работу все таки придется, начните хотя бы с неофиц подработки где платят через неделю и снимите хоть комнату с девушкой. насчет парня, как можно обратно к парню, который вас выгнал, вы в своем уме?

Мышильда
#7
Lapo4ka

Прошло пол года, я до сих пор без работы, с парнем после этого общались, встречались, говорил, что жить без меня не может. Я настаивала, чтоб мы подали заявление и поехали отдыхать

Наглость запредельная. Сидит здоровая кобыла на родительской шее и еще НАСТАИВАЕТ, чтобы ее отдыхать везли. От чего отдыхать-то, интересно? Правы ваши родители, вы начнете шевелиться только тогда, когда вас на улицу выпнут.

Гость
#8

Автор, если это разводка, то очень туппая. Как и ты. И даже если не разводка, то сути не меняет.

Гость
#9

Точно! Одного за другим. А лучше сразу трех. И требовать, чтобы везли отдыхать и замуж.

гость
#10

У вас депрессия скорее всего, вам поддержки хочется, прейти в себя. Но вам надо хоть подработку найти. Если не на целый день, то хоть на полставки. Сходите к терапевту, м.ч. посоветует. Но это если вы захотите антидепресанты пить. На самом деле вы просто без работы и с м.ч. непонятно. Это не такие проблемы.

Гость
#11

Автор, у вас доля в квартире есть? Шлите *** их. Работу ищите, но для себя. Никаких родаков-мразишей и парней-альфонсов не содержите.

Гость
#12
Гость

Автор, у вас доля в квартире есть? Шлите *** их. Работу ищите, но для себя. Никаких родаков-мразишей и парней-альфонсов не содержите.

Диз поставил или родитель мразиш или альфонс. будто у кого есть желание содержать тех, кто тебя из дома выгнал, на работу гонит или под мужика подкладывает.

Гость
#13

Автор ...пожелеть бы вас ,да боюсь что родители правы ...
И психологически, находясь постоянно дома уже поднадоели друг другу..тем новых нет ..
а так бы вы приходили с работы ,делились "проблемами " образно ,оттуда..что-то обсуждали бы со своей семьёй ..
Я просто не понимаю .меня в шею никто не гнал .,но меня не понимали никогда дома ... относились вроде бы хорошо.. но как шла гулять вечером, в 9 классе .. и объясняла, что с хорошей компанией ... мне отец отвечал ..."мне пр....о.....е....б....ом, ты в 9 должна быть дома !
И я научилась на парикмахера и в 20 уже работала и зарабатывала ..
Потом переехала .
Что делать ???идите и работайте !!
Курсы маникюра закончите в конце концов ....

#14
Гость

Автор, у вас доля в квартире есть? Шлите *** их. Работу ищите, но для себя. Никаких родаков-мразишей и парней-альфонсов не содержите.

Есть, 1/4 моя

Солнце
#15

Парня в пешее эротические, он себя уже показал. Не надо с такими дел иметь. Работу искать активно. Параллельно заниматься спортом и доставлять себе маленькие радости, чтобы поднять настроение. Ничего страшного у вас в жизни не случилось. Съезжать от родителей не обязательно (но самой разве не хочется?)

Гость421354
#16

Вы не обязаны съезжать если у вас доля в квартире приходите и родакам показываете законы и намекаете что если слягут или заболеют никто не поможет им )

Гость
#17

Человека с работы уволили, парень м*даком оказался, - и так тошно, а тут еще и родители вякают. Сочувствую. Найти работу и валить на съем, забыв о существовании всех этих товарищей.

Гость
#18
Гость421354

Вы не обязаны съезжать если у вас доля в квартире приходите и родакам показываете законы и намекаете что если слягут или заболеют никто не поможет им )

А кормит Автора кто? Комуналку кто оплачивает?

Гость
#19
Гость

А кормит Автора кто? Комуналку кто оплачивает?

Вы читали стартовый топик? Автор осталась без работы! В личке тоже фиаско. Ну давайте еще до кучи ее еще и из дома выгонять....люди нелюдями.
Почему-то многие считают, что когда у человека не ладится, его надо шпынять и гнобить, а не поддерживать. Жизнь она такая - завтра хреново тебе, и прикинь, если тебя погонят!

Гость
#20
Мышильда

Наглость запредельная. Сидит здоровая кобыла на родительской шее и еще НАСТАИВАЕТ, чтобы ее отдыхать везли. От чего отдыхать-то, интересно? Правы ваши родители, вы начнете шевелиться только тогда, когда вас на улицу выпнут.

не завидуй, мышь серая

Гость
#21
Гость

Автор, у вас доля в квартире есть? Шлите *** их. Работу ищите, но для себя. Никаких родаков-мразишей и парней-альфонсов не содержите.

единственный адекватный коммент, бриллиант в куче *омна

Гость
#22
Гость

А кормит Автора кто? Комуналку кто оплачивает?

какая ты меркантильная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: