Гость
Статьи
Как я спустила свою …

Как я спустила свою жизнь в унитаз!!!

Пост нытья.Мне 30 лет.Я инфальтильная бабенка,мне жалко свою дочку,что ей попалась такая мать,ещё больше жалко мужа,у которого я сижу на шеи,на работу меня не берут, образование у меня высшее: менеджмент организации,три года в продажах( клиентский отдел),потом декрет и пол года опять продажи,хотела сменить профиль,но понимаю,что ничего я не умеею.Если и Берут на работу например в снабжение,то мозгов не хватает там удержаться, Так как всем нужен сразу результат,а я *** и не могу сразу во все вникнуть.Жирная, безмозглая,вечно сидящая на разных форумах баба,вот мой типичный образ,жалко ребёнка моего так как ничего полезного дочка от меня подчеркнуть не сможет.Вот недавно не прошла очередной испытательный срок в снабжение,мозгов не хватает!!! Верно придется опять по шарагам работать клиентов обслуживать, дома срач,ребенок сам по себе.На начальные позиции меня тоже не берут,говорят зачем вам это поработайте у нас для опыта пол года потом сбежите... Дура в общем я.Денег на курсы какие нибудь нет.В общем девочки- молодые думайте с разу кем вы будете работать в 40 лет.Не спускайте жизнь в унитаз как я.Надо было выплюснуть все это...написала сюда.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да ладно вам. судимости нет, здоровье есть, дочь есть, муж есть, жильё есть, кредитов надеюсь нет, ничего надеюсь не болит, хрючево готовить надеюсь умеете, оргаземь получать надеюсь можете, шо ещё надо?

Гость
#2

Из всего вашего опуса понятно лишь то, что вы любите ныть.
Сидит баба без проблем в жизни и ноет.

Гость
#3

Вам 30 лет. Какая жизнь в унитазе? Такие вещи можно писать лет в 70 хотя бы- типа прожил жизнь зря бла бла бла. И вообще грубо вы о себе. Ну такая вы, а вокруг что одни звезды Голливуда что ли и крутые специалисты? Приглядитесь и вы поймете, что не хуже всех точно) Обычный человек с проблемами.

Гость
#4

Второго подайте, там разберётесь. Пока у вас не выполнена главная биологическая программа

Гость
#5

Сейчас просто очень тяжело с работой и работодатели лютуют. У меня на работе полно реально тупых людей и все работают, потому что пришли во времена полегче. А такие настроения у Вас потому что не реализации.

🎅 хочу понять
#6

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ирония 80 лвл

Гость
#7

Если вас брали стажером в снабжение, то я вот даже не знаю что сказать. Вот без слов просто. Основное, вам никто пока не давал — слишком большие деньги. Отправить уже по готовой базе запросы, сравнить цены, попросить скидку — хм я это делала в 20. Простая работа. Да и бюджетами тоже простая как валенок мозги можно даже не включать. Рутина. Кстати я поэтому и отказывалась от помощников, вот так таблицу умножения объяснять — это злит чудовищно. Сразу орать хочется. Я к чему — вы просто ничего не хотите. Значит не приперло. Припрет сразу начнёте все понимать.

Гость
#8
Гость

Если вас брали стажером в снабжение, то я вот даже не знаю что сказать. Вот без слов просто. Основное, вам никто пока не давал — слишком большие деньги. Отправить уже по готовой базе запросы, сравнить цены, попросить скидку — хм я это делала в 20. Простая работа. Да и бюджетами тоже простая как валенок мозги можно даже не включать. Рутина. Кстати я поэтому и отказывалась от помощников, вот так таблицу умножения объяснять — это злит чудовищно. Сразу орать хочется. Я к чему — вы просто ничего не хотите. Значит не приперло. Припрет сразу начнёте все понимать.

Ой, когда вы работали в снабжение значит было все проще, либо Вы не упускаете ни одного повода повые... Или в такой примитивной организации работали. Я работаю на крупном предприятии и в снабжении текучка, люди не тянут и не выдерживают.

Гость
#9

Автор, а мне 37, тоже высшее, двое детей, муж обеспечивает.
Хочу на работу - а ничего для этого не могу сделать, т.к. неорганизованная, инфантильная,, опу поднять не могу. Еще и муж подбадривает: зачем тебе работать, не надо тебе работать.
А ведь когда-то я зарабатыввла больше мужа, еще до рождения детей. А потом все забыла, что в универе изучала, самооценка и уверенность упала, так и сидеть мне дома дальше....
Что жизнь в унитаз -такого не скажу, но ... как специалист - прогорела конечно полностью .

Гость
#10

Научите ребенка вам помогать,в порядок дом привести,убираться хоть за собой,если нет посудомойки мыть за собой посуду,если есть загружать посудомойку итд

Ель Сибирская
#11

Автор, с работой реально .опа сейчас. Попробуйте что-то небольшое, но свое - рукоделие, копирайт, сейчас огромное количество возможностей для таких подработок. Найдите к чему душа лежит. На этом тоже можно заработать, со временем выйти на среднюю зарплату. Я два года без работы сидела - и на фрилансе и хендмейде стало столько же выходить по деньгам, как на той работе, с которой ушла тогда... Сейчас снова вышла по найму, но хз сколько проработаю, стараюсь не забрасывать подработки, с них тоже можно кормиться, при желании

Гость
#12
Гость

Если вас брали стажером в снабжение, то я вот даже не знаю что сказать. Вот без слов просто. Основное, вам никто пока не давал — слишком большие деньги. Отправить уже по готовой базе запросы, сравнить цены, попросить скидку — хм я это делала в 20. Простая работа. Да и бюджетами тоже простая как валенок мозги можно даже не включать. Рутина. Кстати я поэтому и отказывалась от помощников, вот так таблицу умножения объяснять — это злит чудовищно. Сразу орать хочется. Я к чему — вы просто ничего не хотите. Значит не приперло. Припрет сразу начнёте все понимать.

Судя по тому, что вы Снабжение с Закупками путаете, то туповаты именно вы. Уж простите.

Гостья
#13

Блин, ныть конечно проще, чем что то делать)
жирная - иди бегай в ближайшем парке, дома на скакалке прыгай, купи диск для талии, если нет денег на фитнесклуб.
Мозгов нет в снабжении - ищи себя в другом. Может из тебя маникюрша или парикмахер выйдет)
Ребенка в развивалки и кружки отдавай, если сама не способна заниматься.

Гость
#14
Гость

Ой, когда вы работали в снабжение значит было все проще, либо Вы не упускаете ни одного повода повые... Или в такой примитивной организации работали. Я работаю на крупном предприятии и в снабжении текучка, люди не тянут и не выдерживают.

Да эта работа для крепкой нервной системы и умение делать все и сразу. Я 21 года уж работаю, начальник отдела. Поэтому не понимаю стонов. Да 4 года назад так девочку отправила. Все объяснила: написала. Улетела в отпуск. Телефон в доступе, Почта в доступе. Возвращаюсь после 2 х недель, а эту бедолагу в оборот взяли прорабы, подложили «свои» счёта. Я слава богу успела вернуться. Да орала. Позвонить можно было? И это была лучшая, из тех кто приходил. Приходило такое. Ой. На собеседовании спрашивать «а ещё заработать у вас можно?» — и я серьёзно.

Гость
#15
Гость

Судя по тому, что вы Снабжение с Закупками путаете, то туповаты именно вы. Уж простите.

Я лентяйка. Я жизнь тратить на работу не хочу. В 32 остановила гонку. Я хочу работать по 7—6 часов и отдыхать в отпусках. Мне деньги ценой здоровья и времени жизни не нужны.

Госпожа
#16

Большинство так живет, выучатся на всяко разно, а потом понимают, что это не их. Либо через время приходит разочарование. Я тоже 10 лет в сфере торговли, з/п устраивает, график более-менее, но достало всё, не могу, хочу всё поменять, а на другое не гожусь, ничего не умею. Но не унываю, все равно что-то изменю в своей жизни

Гость
#17
Гость

Да эта работа для крепкой нервной системы и умение делать все и сразу. Я 21 года уж работаю, начальник отдела. Поэтому не понимаю стонов. Да 4 года назад так девочку отправила. Все объяснила: написала. Улетела в отпуск. Телефон в доступе, Почта в доступе. Возвращаюсь после 2 х недель, а эту бедолагу в оборот взяли прорабы, подложили «свои» счёта. Я слава богу успела вернуться. Да орала. Позвонить можно было? И это была лучшая, из тех кто приходил. Приходило такое. Ой. На собеседовании спрашивать «а ещё заработать у вас можно?» — и я серьёзно.

Вы за 21 год не в состоянии собрать команду, подготовить себе замену, чтобы хотя бы 2 недели отсутствовать, но требуете что-то от новеньких?!

Гость
#18

У многих так, декрет выбивает из колеи. И как можно знать кем будешь в 40 лет? Это ж вообще нереально. Ну если только ты с института сразу устроился куда надо, движешься по карьерной лестнице и детей никогда не планируешь.

Гость
#19
Гость

Вы за 21 год не в состоянии собрать команду, подготовить себе замену, чтобы хотя бы 2 недели отсутствовать, но требуете что-то от новеньких?!

Я спокойно работаю в отпуске. Сейчас кризис. Темпы упали. Я сейчас работаю и в отпуске, знаю я эту кухню — молодых и резвых. На фиг. Я не допускаю ко многому.

Гость
#20
Гость

Я спокойно работаю в отпуске. Сейчас кризис. Темпы упали. Я сейчас работаю и в отпуске, знаю я эту кухню — молодых и резвых. На фиг. Я не допускаю ко многому.

Это только показывает ваш низкий уровень как руководителя.

Завмаг
#21

Интересно сколько лет дочери? У меня было время когда я не работала.Вспоминаю его с великим удовольствием)) Утром мужа и сына на работу- в школу отправила ( без спешки,толкотни и нервов) .Посуду в ПММ,белье в старалку ,постель там убрала ( не могу возвращаться в квартиру где бардак) и на фитнес с 10 до 12 в общем ( абонемент утренний на 3/6/12 месяца дёшево совсем в СК Газпром выходил) Потом вернулась или дома что то поделала или в магазин заехала ( днём без толкучки и очередей!) В 14.00 забираю сына из школы и веду в спортшколу .Пока он там до 16.00 занят у меня опять же всегда дела найдутся - или для дома( магазин,уборка,готовка) или для себя (врачей всех потихоньку прошла,зубы вылечила ,маникюр,прическа в порядке всегда были ) В 16.30 где то мы дома с сыном - гуляли,читали,играли,все уроки успевали делать на 5+ и папу встретить в хорошем настроении.А главное! В выходные можно спокойно с семьёй куда то поехать/сходить,а не таскаться закупать все на неделю в гипермаркете или квартиру всю убирать что за неделю не успеваешь .И хобби у меня было.Могла бы на проф.уровень с ним выйти ( уже и заказы были даже ) но тут я на работу вышла и началась круговерть🙈 Я вроде и шустрая,но ТК перфекционист не успеваю всё на том же уровне делать .Я позже на полставки перешла,но вот именно на себя (здоровье,фитнес,внешний вид,хобби) времени все равно почти не остаётся.Я кстати именно тогда квартиру очень удачно обменяла на бОльшую ТК занималась обменом сама ,а это реально ежедневный труд в течении полугода в моем случае.Поэтому и работать пошла- денег стало не хватать из за кредита. А вы дома целый день и у вас срач в квартире???? Ну так распишите себе день поминутно ,не лежи до 12.Приведешь в порядок тело, жильё,и мысли соответственно.Так и работа норм появится .Представляю каково мужу- жена дома тюленит целый день ещё и ноет и дома срач 🙉

Гость.
#22

Автор, а о чем вы жалеете? Что не смогли нормального образования получить? Потому, как все это ваше снабжение, торговля, это, простите, не образование и не работа. Чушь какая-то. Но вы сами не смогли ни в медицинский, ни в Бауманку какую-нибудь, ни в хороший Политех, ни , тем более физтех. Ни в педагогический. Там, где люди реально учатся, а потом работают. Вы же, простите, фигнёй занимаетесь. И то не можете собраться. Ну кто вам виноват? Хоть бы собой да ребенком занимались. Записались бы на курсы и учили вместе с ребенком английский. Или вдвоем на стадион, бегать. Очень полезно. Вам 30 лет, я в этом возрасте вообще дома не появлялась.

Гость
#23

Пеееездеееец...

Гость
#24
Гость

Из всего вашего опуса понятно лишь то, что вы любите ныть.
Сидит баба без проблем в жизни и ноет.

Да. Ныть. Жрать. В телефоне сидеть.
Рыхлая. Не сексуальная. Туповатая. Инфантилка.
Наличие мужа - ситуация тоже временная, не переживай, автор.)
Она даже пост начала с главного. Сидит в ***, но всё равно любуется собой. Как псих в дурке, который мажет на себя своё же *** и лыбится, слюни пузырятся.
Ну сидите дальше.

Гость
#25
Гость

Если вас брали стажером в снабжение, то я вот даже не знаю что сказать. Вот без слов просто. Основное, вам никто пока не давал — слишком большие деньги. Отправить уже по готовой базе запросы, сравнить цены, попросить скидку — хм я это делала в 20. Простая работа. Да и бюджетами тоже простая как валенок мозги можно даже не включать. Рутина. Кстати я поэтому и отказывалась от помощников, вот так таблицу умножения объяснять — это злит чудовищно. Сразу орать хочется. Я к чему — вы просто ничего не хотите. Значит не приперло. Припрет сразу начнёте все понимать.

Выживает пока муж рядом. За жильё платит, хлеб приносит. Но скоро и этот ресурс исчерпает себя.

Гость
#26

сррррррочно рожайте второго

Гость
#27

Это хорошо, что вы пытаетесь исптытательные проходить, хоть и выгоняют, но опыт вы какой-то получаете, он у вас копится и будет всё лучше получаться. Не опускайте руки, продолжайте стремиться вперёд, бейтесь за свою жизнь.

Гость
#28

Такие опусы "типа о тупых женщинах" может писать только мужик.🤣 ну...высказался...Молодец, Вася! Садись, два за "разводку" и незнание женской психологии.

Гость
#29
Гость

Такие опусы "типа о тупых женщинах" может писать только мужик.🤣 ну...высказался...Молодец, Вася! Садись, два за "разводку" и незнание женской психологии.

Так вы и есть ттупые жирные курицы

Гость
#30
Гость

Так вы и есть ттупые жирные курицы

Ну уж лучше быть "жирной курицей", чем тупым жирным "петухом".😜😜😜

Гость
#31

Ну начните с чего-либо вначале. Например уберитесь дома. Начинаете наводить порядок..и мысли постепенно будут в порядке. Постепенно всё решится. Надо только делать

Гость
#32

Автор какой рост и вес?

Гость
#33

Автору нужна психологическая разгрузка, хороший сон и секс, шоколад, флакон духов, букет цветов и моооре)
У многих людей точно такие же проблемы как у вас.
От отчаяния вы говорите о себе плохо. Начинайте больше замечать своих достоинств.

Гость
#34
Гость

Пост нытья.Мне 30 лет.Я инфальтильная бабенка,мне жалко свою дочку,что ей попалась такая мать,ещё больше жалко мужа,у которого я сижу на шеи,на работу меня не берут, образование у меня высшее: менеджмент организации,три года в продажах( клиентский отдел),потом декрет и пол года опять продажи,хотела сменить профиль,но понимаю,что ничего я не умеею.Если и Берут на работу например в снабжение,то мозгов не хватает там удержаться, Так как всем нужен сразу результат,а я *** и не могу сразу во все вникнуть.Жирная, безмозглая,вечно сидящая на разных форумах баба,вот мой типичный образ,жалко ребёнка моего так как ничего полезного дочка от меня подчеркнуть не сможет.Вот недавно не прошла очередной испытательный срок в снабжение,мозгов не хватает!!! Верно придется опять по шарагам работать клиентов обслуживать, дома срач,ребенок сам по себе.На начальные позиции меня тоже не берут,говорят зачем вам это поработайте у нас для опыта пол года потом сбежите... Дура в общем я.Денег на курсы какие нибудь нет.В общем девочки- молодые думайте с разу кем вы будете работать в 40 лет.Не спускайте жизнь в унитаз как я.Надо было выплюснуть все это...написала сюда.

Вы вполне себе состоявшаяся счастливая женщина.Вы мать,жена-это главное.А работа,деньги,карьера-это все занятия для мужчин.Живите себе и радуйтесь.

Белка
#35

Да бросьте Вы, автор, чушь молоть. Я ль на свете всех тупее, всех ленивей и жирнее? Да таких, как Вы, на свете прозябают аж две трети!!!

Гость
#36

Типичная история бездарной свиноматки😭 как вас много таких тупых и ничтожных 🤦‍♂️ Женщина в России это нищенка дурная с рефлексом размножения

Гость
#37
Гость

Вам 30 лет. Какая жизнь в унитазе? Такие вещи можно писать лет в 70 хотя бы- типа прожил жизнь зря бла бла бла. И вообще грубо вы о себе. Ну такая вы, а вокруг что одни звезды Голливуда что ли и крутые специалисты? Приглядитесь и вы поймете, что не хуже всех точно) Обычный человек с проблемами.

Жирной ленивой и тупой можно и в 30😂 это диагноз

Гость
#38
Ель Сибирская

Автор, с работой реально .опа сейчас. Попробуйте что-то небольшое, но свое - рукоделие, копирайт, сейчас огромное количество возможностей для таких подработок. Найдите к чему душа лежит. На этом тоже можно заработать, со временем выйти на среднюю зарплату. Я два года без работы сидела - и на фрилансе и хендмейде стало столько же выходить по деньгам, как на той работе, с которой ушла тогда... Сейчас снова вышла по найму, но хз сколько проработаю, стараюсь не забрасывать подработки, с них тоже можно кормиться, при желании

Не знаю, у меня подруга пробует хендмейд, и *** продвигает с этим и полку в магазине сняла, никто особо не берет, а у нее ничего так вещицы. Берут только знакомые перед новым годом на подарки. И я ещё несколько человек знаю, кто пытается, ну купят раз в несколько месяцев и все.

Ель Сибирская
#39
Гость

Не знаю, у меня подруга пробует хендмейд, и *** продвигает с этим и полку в магазине сняла, никто особо не берет, а у нее ничего так вещицы. Берут только знакомые перед новым годом на подарки. И я ещё несколько человек знаю, кто пытается, ну купят раз в несколько месяцев и все.

Продвижение продукции - это считай еще одна отдельная работа. И вложения нужны в рекламу.

Гость
#40

...ну как-нить собирайся по тихому, на кого_чего учиться...Хоть на перспективу грей голову, в какую сферу податься, че могу, че умею_получается,а может и даже нравиться. Список профессий посмотри хорошенько! Много там позиций. Задумайся.Прикинь. Проанализируй. Мнения почитай,ну и сама пробуй по-маленьку. Ты сориентируйся сама: в какую сферу...? Бездари тоже нужны, но исполнительные и качественные.
Ща бабы вона и пилотессами, и судоводителями рулят, а ты...нос повесила.Ты не бойся ниче, а сама подумай.

Гость
#41

Пейте антидепрессанты

Я начала пить, и очень довольна, и силы стали появляться, и желания

И пусть даже подсела на Фенибут, буду пить до смерти, чтобы было нормальное состояние

Я все остальное - как у вас

Гость
#42
Гость

Пейте антидепрессанты

Я начала пить, и очень довольна, и силы стали появляться, и желания

И пусть даже подсела на Фенибут, буду пить до смерти, чтобы было нормальное состояние

Я все остальное - как у вас

Фенибут =плацебо

Гость
#43

Спустить жизнь в унитаз - это быть алкоголиком, наркоманом или бомжом. У вас самооценка упала от долгих поисков работы, что неудивительно.

Антилопа Гну
#44

Автор, вы очень молодая женщина. О какой жизни, спущенной в унитаз вы говорите? Ничего еще не поздно обнулить и поменять. Если у вас хорошие отношения с мужем и здоровый ребенок - это очень много. Высшее образование получили, жить я тоже так понимаю есть где. Поблагодарите судьбу за то, что имеете. Многие из тех, кто клюет вас здесь, этого не имеют. Что касается остального - займитесь своим здоровьем. Апатия, отсутствие сил и желаний может быть связано с гормональными проблемами. Сходите к эндокринологу, опишите свои проблемы, сдайте кровь. Отсутствие энергии может обьясняться очень просто. По поводу работы - ну не получилось из вас ни Ковалевской, ни Терешковой. У людей разный уровень интеллекта и это данность. С другой стороны, может быть у вас и есть какие то способности, но они в чем то другом. Посидите, подумайте какая бы работа была вам комфорта - с людьми, без людей итд. И после этого какие варианты для вас возможны. И самое главное - примите себя такой какая вы есть - с лишним весом, с ленью и любовью к форумам )))). Если вы на самом деле хотите что то изменить - меняйте. А если вы просто следуете чужим стереотипам о том какой надо быть, то бросьте это, не зарабатывайте себе невроз. Что является вашим истинным желанием - стремится реализовываться в жизни, бежать, достигать. Или валяться на диване, смотреть сериалы и читать форумы? И в том и другом желании нет ничего плохого. Просто надо быть честной с собой. Никто не вправе говорить вам как вы должны прожить свою жизнь. Это только ваше решение и ваше право, вы ни перед кем не должны отчитываться. Главное - ваше внутреннее спокойствие, комфорт и счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: