Гость
Статьи
Нет настроения …

Нет настроения никакого

Мне 33, не замужем и не была. Никто мне мой возраст не дает, детей тоже нет. Работала учителем, вся нервная, раздражительность на фоне такой работы. Ко всему в придачу мать хочет жить со мной, не дает мне жизни и покоя. Перед новым годом нет настроения никакого.моя перспектива жить старой девой с мерзкой матерью.

18 ответов
Последний — Перейти
Агрегатор
#1

Автор, как насчет предложения поднять Вам настроение?
Только если Вы с мос. региона.Если подтвердите, напишу почту,обсудим подробности.

#2

Стоп, стоп, стоп. Вы что??? Нельзя вешать руки, вам не 60 и не 80. К вас ещё полно времени. Что вы в себе замкнулись, зациклилось на данной проблеме.
Маму понять можно, у неё скорее всего тоже одиночество. Но вы постарайтесь найти себе хобби, чем нибудь заняться. Насильно хотя бы поищите в интернете. Начните ходить в кино, не замыкайтесь в себе 😉🌸

Огненная
#3

Автор, будьте осторожны. Одинокая женщина в депрессии -легкая добыча для всяких проходимцев, которые предлагают "развеселить, помочь" итд. За два теплых слова от "приятного незнакомца" можете довериться и влипнуть в какое-то dерьмо... Пост номер 1 из этой серии...

Гость
#4

Поздно, последний поезд ушел лет 5 назад.
Надо было раньше думать, а не строить из себя королевну.

Агрегатор
#5

нет, ну если сидеть и релаксировать, всего бояться, то тогда и сидеть на сайтах и плакаться. Как говорил товарищ Воланд - " Каждому по вере его" .
Вот например автор поста номер 3 предлагает Вам пребывать в унынии , ничего не делать и всего бояться (типичная позиция необразованного обывателя-конформиста)

Огненная
#6
Агрегатор

нет, ну если сидеть и релаксировать, всего бояться, то тогда и сидеть на сайтах и плакаться. Как говорил товарищ Воланд - " Каждому по вере его" .
Вот например автор поста номер 3 предлагает Вам пребывать в унынии , ничего не делать и всего бояться (типичная позиция необразованного обывателя-конформиста)

Вы уже многих "спасли от уныния"? Что берете взамен? Воланда вспомнил, ахаха))))) мутный тип...

Аркадий
#7

Начни бухать

Агрегатор
#8
Огненная

Вы уже многих "спасли от уныния"? Что берете взамен? Воланда вспомнил, ахаха))))) мутный тип...

Не, не мутный. Просто образованный,да еще и красивый мужчина. Можешь тоже почту написать, если с Москвы(ЮАО) и юга подмосковья. Обсудим приватно. А то автор темы молчит, может вообще эта тема - разводка.

Огненная
#9
Агрегатор

Не, не мутный. Просто образованный,да еще и красивый мужчина. Можешь тоже почту написать, если с Москвы(ЮАО) и юга подмосковья. Обсудим приватно. А то автор темы молчит, может вообще эта тема - разводка.

Образованный, не с Москвы, а из Москвы... P.s. с таким контингентом, как ты не общаюсь... по причине брезгливости...

Агрегатор
#10
Огненная

Образованный, не с Москвы, а из Москвы... P.s. с таким контингентом, как ты не общаюсь... по причине брезгливости...

Ты очень замороченная тетка. Училка что ль? Я же тебе не общаться предлагал, а отжечь по-взрослому.

#11
Агрегатор

Ты очень замороченная тетка. Училка что ль? Я же тебе не общаться предлагал, а отжечь по-взрослому.

Отжечь это разовое удовольствие и сомнительное. А женщине элементарно внимание надо. А не потрахушки временные. Сегодня есть, а завтра нет. И внимательнее прочитайте ее пост, она действительно учителем работает)

Агрегатор
#12
Foxis

Отжечь это разовое удовольствие и сомнительное. А женщине элементарно внимание надо. А не потрахушки временные. Сегодня есть, а завтра нет. И внимательнее прочитайте ее пост, она действительно учителем работает)

На безрыбье и отжечь сгодится ( разумеется соблюдая меры безопасности). Может так и просидит, а там и до депрессии недалеко.
А насчет "училки" я нашей знаменитой Огненной писал, а не автору. Огненную уличил в замороченности и причастности к училкам.

Гостья
#13

Автор, вы кажется себя загоняете в угол такими мыслями, а мама видимо в этом помогает. Чтобы что-то исправить, никого в этой ситуации винить не надо. Скорее всего вам не нравится ваша работа и на подсознании не нравится все, что вы делаете в повседневной жизни. Для начала нужно определить, что вам доставляет радость и даёт уверенность в себе, например спорт, какие-то поездки, театр, выставки, хорошая музыка. Нужно осознанно загонять себя в настроение "все хорошо", делая даже самые малые вещи. И найдите себе вторую работу, а в школе сократите чуть-чуть часы. Чтобы была отдушина и новые впечатления. Пара вам конечно обязательно найдется, но для этого сначала нужно дать себе положительный настрой, чтобы он у вас был сам по себе

Гость
#15

В последнее время стала очень тревожиться из-за своего состояния. Стала слабой и безинциативной, очень боюсь онкологии и сахарного диабета, так как стала много булочек есть также на нервной почве. Понимаю, что так больше не может продолжаться, но не знаю с чего начать, можете посоветовать, кто был в подобной ситуации?

Гость
#16
Гость

В последнее время стала очень тревожиться из-за своего состояния. Стала слабой и безинциативной, очень боюсь онкологии и сахарного диабета, так как стала много булочек есть также на нервной почве. Понимаю, что так больше не может продолжаться, но не знаю с чего начать, можете посоветовать, кто был в подобной ситуации?

Я бы вообще рекомендовала подойти комплексно к решению проблемы и посетить каждого специалиста от онколога до психолога. Хотя не исключено, что ваши опасения и прблемы с настроением могут оказаться следствием банальной нехватки витамина Д, при том, что он в целом улучшает состояние, даёт силы и настроение, он и снижает риск развития онколгии и сах. диабета. Можете начать с приёма Вобэкэа, это проверенный препарат из Европы, даст вам достаточно витамина Д, я бы даже рекомендовала пройти курс

Гость
#17
Гость

Я бы вообще рекомендовала подойти комплексно к решению проблемы и посетить каждого специалиста от онколога до психолога. Хотя не исключено, что ваши опасения и прблемы с настроением могут оказаться следствием банальной нехватки витамина Д, при том, что он в целом улучшает состояние, даёт силы и настроение, он и снижает риск развития онколгии и сах. диабета. Можете начать с приёма Вобэкэа, это проверенный препарат из Европы, даст вам достаточно витамина Д, я бы даже рекомендовала пройти курс

Да я понимаю, что мои страхи скорее связаны с непостоянством настроенияи упадком сил. А можете попродробне рассказать о препарате? Вы его сами пили?

Гость
#18
Гость

Да я понимаю, что мои страхи скорее связаны с непостоянством настроенияи упадком сил. А можете попродробне рассказать о препарате? Вы его сами пили?

Да, в качкстве профилактики уже пробовала вобэкэа, эффект мне понравился. Посмотрите в аптеках, это витамин в спрее, очень хорошо концентирован и не требует запивания. Мня прям очень понравился, готова рекомендовать))