Гость
Статьи
Не хочу быть собой

Не хочу быть собой

Мне исполнилось 21 год и я очень переживаю о том, что я мало знаю. И, чем больше я пытаюсь читать, тем больше это понимаю, в них столько всего совершено нового для меня, столько невиданного. Особенно грустно, после того, как я встретила в компании друзей одного парня, там все мужчины очень умные и он тоже. Мне кажется, что мне не хватит жизни, чтобы все изучить, чтобы быть ровней ему или хотя бы не слушать его, затаив дыхание. Мне очень грустно сейчас и мне стыдно быть собой. Я всегда была недовольна собой и пытаюсь развиваться во всех направлениях, но сейчас я чувствую неудовлетворенность особенно остро. Я так мало знаю, что не понимаю с чего начать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Блин, ну про асинхронный двигатель почитай или про двигатель стирлинга. Точно парня удивишь.

Гость
#2

Читайте, автор, то, что для вас интересно. Возможно ваши с парнем интересы будут различаться, но продолжайте развиваться в нужном именно вам направлении. Когда сами чем-то увлечены, тогда сможете и других заинтересовать.

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Смотря кем работать за 15 тысяч. Если работа не тяжёлая, то почему нет.
Я допустим работаю за 20-25, с радостью бы работу сменила

Гость
#5

У меня точно такая же ситуация была. Могу точно сказать что нет смысла изучать то, что не интересно лично тебе. Ты будешь нелепо выглядеть делая вид что разбираешься в том чего не понимаешь.
От себя не убежать, можно только помогать себе и принимать. Занимайся своими интересами, и не пытайся быть другой. Мы все разные и ничего плохого в этом нет.
P.S. Я та кто в такой ситуации читал про ассинхроннный двигатель, не помогло 😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: