Гость
Статьи
Так стыдно за животик

Так стыдно за животик

Образумьте форумчане. Я девочка. И к своему стыду меня есть животик небольшой. И бока округлые. Появился парень и я его сгоняю конечно же. Так вот ему как назло нравится щупать живот и гладить бока эти. Я сгораю от стыда просто. Почему он это делает? Я думала неприятно касаться такого тела :(

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Значит ему нравится ваше тело таким, какое оно есть)))

Кира
#2
Автор

Значит ему нравится ваше тело таким, какое оно есть)))

Успокоили, у-у-у

Автор
#3
Кира

Успокоили, у-у-у

Расслабтесь и получайте удовольствие от прикосновений. Мужчины чувствуют зажатость.

Гость
#4

Если ему нравится, в чем проблема? Вы в чьих глазах хотите привлекательно выглядеть?

Гость
#5

Женщина без животика, Бочков и щечек как квартира без мебели. Если вас всё устраивает, а тем более его чего вы переживаете?Если вы сама для себя хотите от этого избавиться, то занимайтесь со временем все уйдет

Алина
#6

Не надо сгонять парня. Он обидится и уйдёт.

Утонченный Эстет
#7

Автор, Ваш парень явно деликатен и воспитан.
Не может напрямую сказать что у Вас жирное пузо и так невзначай,
но вполне акцентрованно указывает на проблемное место.

Kelly
#8

Вхахаха
У меня такие загоны до сих пор, но уже не так сильно. Тоже раньше говорила парню не трогать, потому что я там "жирная". На самом деле я понимаю, что там жира крайне мало, но зажатость и комплексы берут свое.

Найтли
#9

Автор, вам очень повезло, вам достался парень, который является ценителем пышных форм. Так что сгоняйте не животик и бока, а свои сомнения и комплексы. Со временем вы удостоверитесь в его пристрастиях и станете увереннее в себе. Я уже прошла через это. Он ещё не просил вас набрать вес? Вкусняшки подсовывает? Если ещё нет, то готовьтесь к этому, вероятнее всего это будет следующий этап ваших отношений.

Гост
#10

Да нет, ему там просто мяконько, трогает как титечку и все. Все хорошо, но похудеть надо. Все не уйдет, просто станет эстетичней. Но мяконько )).
Автор, знакомая говорила о своем муже, что тот просит у нее животик. Правда, сам тоже в теле.

Кира
#11

Ох девушки, вот спасибо. Вы успокоили меня. Отлегло теперь

Найтли
#12
Кира

Ох девушки, вот спасибо. Вы успокоили меня. Отлегло теперь

Меньше сомнений и самоедства, будьте более уверенной в себе, долой комплексы, бодипозитив рулит, нынче это в тренде!

Гость
#13

Мне тоже непонятно зачем сгонять парня.

Гость
#14

Парень извращенец.

Гость
#15
Гость

Парень извращенец.

Почему сразу извращенец?

Гость
#16

я тоже обожаю трогать пузико своего кота)

Гость
#17

Кроссовки купите для бега и поутрам бегайте.Нет в местный спорклуб на фитнесс.Тоже нет-Вас все устраивает.

Гость
#18

Нравится ему жирный животик , пусть щупает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: