Гость
Статьи
Очень стыдно перед …

Очень стыдно перед врачом

Так получилось что нужно идти к гинекологу по состоянию здоровья. Уже продолжительное время какие то боли, глушу таблетками. да и про вакцину надо спросить. Проблема в том что в 33 года я до сих пор …

Гость453815
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость453815

33 х летняя не лучше( тоже тетка. А в чем причина в вас? Я вот с низкой самооценкой, неуверенная в себе, еще и закомплексованная, друзей нет. Поначалу были три подруги и те теперь замужем, с мужьями и детьми. Со мной перестали общаться(( так грустно...не знаю что и делать(( где знакомиться? В интернете? Там сброд всякий

Да вот сама хотела бы знать в чем причина? Почему у меня так получилось. Честно никогда не думала, что буду девственницей в годах. Даже в самом страшном сне предположить не могла.

Гость453815
#54
Гость

Да вот сама хотела бы знать в чем причина? Почему у меня так получилось. Честно никогда не думала, что буду девственницей в годах. Даже в самом страшном сне предположить не могла.

Ну я думаю вы еще найдете своего человека. 43 это не 60 же. Средний возраст. Просто вот я лично побаиваюсь того, что скажет и как отреагирует мужчина, если он когда нибудь будет.

Гость
#55
Гость453815

Ну я думаю вы еще найдете своего человека. 43 это не 60 же. Средний возраст. Просто вот я лично побаиваюсь того, что скажет и как отреагирует мужчина, если он когда нибудь будет.

Я думаю, что никого мы уже не найдем.

Гость453815
#56
Гость

Я думаю, что никого мы уже не найдем.

как жить то дальше(((

Гость
#57
Гость453815

Ну я думаю вы еще найдете своего человека. 43 это не 60 же. Средний возраст. Просто вот я лично побаиваюсь того, что скажет и как отреагирует мужчина, если он когда нибудь будет.

Знаете автор, когда мне было вот как вам 33 года я честно даже и не задумывалась о реакции мужчины если бы он появился. Мне наивной казалось что наоборот обрадуется. А сейчас мне 43, то даже не знаю уже. В 43 девственница, сразу шок будет наверно и еще кучу негатива в мой адрес наподобие мол "если за все эти годы никто не позарился, то мне оно надо?"

Гость453815
#58
Гость

Знаете автор, когда мне было вот как вам 33 года я честно даже и не задумывалась о реакции мужчины если бы он появился. Мне наивной казалось что наоборот обрадуется. А сейчас мне 43, то даже не знаю уже. В 43 девственница, сразу шок будет наверно и еще кучу негатива в мой адрес наподобие мол "если за все эти годы никто не позарился, то мне оно надо?"

33 это тоже много увы. Ладно бы еще 23 было. Просто у меня был случай парень так удивился и спросил как так никаких отношений и после этого пропал((( заблокировал везде. Как после этого не переживать то( если хотите можем с вами общаться, поддерживать друг друга.

Гость453815
#59
Гость

Знаете автор, когда мне было вот как вам 33 года я честно даже и не задумывалась о реакции мужчины если бы он появился. Мне наивной казалось что наоборот обрадуется. А сейчас мне 43, то даже не знаю уже. В 43 девственница, сразу шок будет наверно и еще кучу негатива в мой адрес наподобие мол "если за все эти годы никто не позарился, то мне оно надо?"

Сейчас и общество какое то развращенное стало. Мне кажется раньше это норм бы было и всем все равно.В СССР например. Да сейчас мужчин то стоящих единицы. Мне кажется хороших разобрали уже щенками, как говорит моя коллега.Знаете есть такая штука как хирургическая дефлорация, может ее сделать. Ее кстати делают и с врачебными целями и показаниями.

Гость
#60
Гость453815

как жить то дальше(((

Сама не знаю.
Так тошно от этой девственности..

Гость453815
#61
Гость

Сама не знаю.
Так тошно от этой девственности..

А сейчас вы как живете? Почему у вас так получилось?

Авиатор
#62

Я скажу не про причины и не про девственность как таковую, хотя, по моему мнению, это дело зависит от человека а не от судьбы или кармы. В жизни достаточно моментов, за которые стыдно или неудобно. Одним больше, одним меньше - какая разница? Тем более к врачу идти надо. Это чушь для неграмотных, что если девица, то и гинеколога посещать незачем. Это как и у мужчин - хочешь не хочешь, а после сорока (особенно при нерегулярной половой жизни) надо к урологу. Кто игнорирует - здрасте, аденома простаты или ещё чего похуже.

Гость
#63
Гость453815

А сейчас вы как живете? Почему у вас так получилось?

Живу себе, да и всё. Понимаю, что уже ничего не изменить, слишком уже поздно.
Почему получилось - я не знаю, много причин. Это и моя стеснительность, строгие родители.. Я всю жизнь посвятила счастья родителей и сестры, а свою жизнь отодвинула на задний план.
Вот теперь пожинаю плоды..
Реально, такая печаль и тоска на сердце.
Душа болит..

Гость453815
#64
Гость

Живу себе, да и всё. Понимаю, что уже ничего не изменить, слишком уже поздно.
Почему получилось - я не знаю, много причин. Это и моя стеснительность, строгие родители.. Я всю жизнь посвятила счастья родителей и сестры, а свою жизнь отодвинула на задний план.
Вот теперь пожинаю плоды..
Реально, такая печаль и тоска на сердце.
Душа болит..

Я вас понимаю. Сама в такой ситуации, сижу в депрессии( еще и к врачу надо идти, болит живот, да и насчет вакцины спросить надо. Вот думаю если завтра опять струшу( и не пойду. А вы из какого города? Может будем общаться)

Гость453815
#65
Гость

Живу себе, да и всё. Понимаю, что уже ничего не изменить, слишком уже поздно.
Почему получилось - я не знаю, много причин. Это и моя стеснительность, строгие родители.. Я всю жизнь посвятила счастья родителей и сестры, а свою жизнь отодвинула на задний план.
Вот теперь пожинаю плоды..
Реально, такая печаль и тоска на сердце.
Душа болит..

Знаете с другой стороны не подхватили болячек. А есть такие страшные болячки как вич, впч. Люди годами лечатся у гинекологов( хотя у меня вот тоже начались какие то проблемы(

Гость
#66
Гость453815

Сейчас и общество какое то развращенное стало. Мне кажется раньше это норм бы было и всем все равно.В СССР например. Да сейчас мужчин то стоящих единицы. Мне кажется хороших разобрали уже щенками, как говорит моя коллега.Знаете есть такая штука как хирургическая дефлорация, может ее сделать. Ее кстати делают и с врачебными целями и показаниями.

Да, автор и я слышала про такую процедуру. Просто обидно как-то. Все лишаются естественным путем, а таким как мы надо искусственно, что ли? Вот жизнь какая странная штука. У кого-то секса хоть отбавляй, а у кого-то и в помине не было никогда и вряд ли будет.

Гость
#67
Гость453815

Знаете с другой стороны не подхватили болячек. А есть такие страшные болячки как вич, впч. Люди годами лечатся у гинекологов( хотя у меня вот тоже начались какие то проблемы(

Да, вы правы. Но болезнь не выбирает наверно. И у девственниц появляются проблемы по-женски. Вот у меня например как только мне исполнилось 40 лет, то сразу начались перебои с месячными. Бывало, что по 2, а то и 3 месяца не было. А сейчас в 43 года вот на данный момент этих месячных нет уже полгода. Не знаю наверно климакс начался уже.

гость
#68
Женщина, 55 кг.

Ты русская? Просто у русских ещё живут в ГБ. Ну это всё равно не то. Это не брак, а просто совместное проживание ( сожительство) , под одной крышей. В любой момент могут слинять, т.к. нет никаких обязательств. Если что то в ГБ. не будет устраивать одну из сторон. Другое дело, когда штамп в паспорт. Когда всё законно, и как положено.

А у мусульман разве нет гражданских браков? Вторую, третью жену берут в ГБ. Чего тебя так клинит на русских. Весь форум обплевала тут. Мне вот интересно, ты исключение, которое с головой не дружит. Или так все такие. Склоняюсь конечно же к первому варианту. А непорядки с головой как раз от того, то до сих пор девственница. Оно конечно не у всех так крышу ведет. Знала вполне приятных и адекватных женщин-старых дев.

Вуменша 2020
#69
гость

А у мусульман разве нет гражданских браков? Вторую, третью жену берут в ГБ. Чего тебя так клинит на русских. Весь форум обплевала тут. Мне вот интересно, ты исключение, которое с головой не дружит. Или так все такие. Склоняюсь конечно же к первому варианту. А непорядки с головой как раз от того, то до сих пор девственница. Оно конечно не у всех так крышу ведет. Знала вполне приятных и адекватных женщин-старых дев.

Слышишь ты, прос....титу....тка ёбан....ная! Ты бы лучше на своих старых дев, посмотрела бы.. Которые от 40 и выше, являются ими. Мне то только 30 с лишним. А сколько у вас русских моих ровесниц, старых дев? И среди тех, кто постарше меня. Вот одна отписалась тут, что в свои 43 года девственница. Но я же не оскорбляла её по этому поводу тут. А что касаемо ГБ. у нас всё делается с чеченками, как положено. Мулла, калым, и всё такое. Ты дура, больше никто. Это у вас там, у русских живут под одной крышей вместе, без штампа в паспорте. Так что не пи....////зди....//// мне тут.

Вуменша 2020
#70
гость

А у мусульман разве нет гражданских браков? Вторую, третью жену берут в ГБ. Чего тебя так клинит на русских. Весь форум обплевала тут. Мне вот интересно, ты исключение, которое с головой не дружит. Или так все такие. Склоняюсь конечно же к первому варианту. А непорядки с головой как раз от того, то до сих пор девственница. Оно конечно не у всех так крышу ведет. Знала вполне приятных и адекватных женщин-старых дев.

Я русским в комплиментах рассыпаться не обязана. Я ещё не забыла, кто у нас воевали в 90 х. Чтоб та же самая участь их постигла, которая нас постигла в одно время. Чтоб к русским это всё, вернулось БУМЕРАНГОМ! Ни больше, ни меньше. Только ровно то, что эти русские ваши заслужили.

Гость
#71
Гость453815

Так получилось что нужно идти к гинекологу по состоянию здоровья. Уже продолжительное время какие то боли, глушу таблетками. да и про вакцину надо спросить. Проблема в том что в 33 года я до сих пор невинна.

Что значит невинна? Гинеколог никого убивать и стать виноватой не попросит)
Хотя судя по бреду который вы написали вас к психиатру надо отправлять а не к гинекологу)

Гость453815
#72
Гость

Что значит невинна? Гинеколог никого убивать и стать виноватой не попросит)
Хотя судя по бреду который вы написали вас к психиатру надо отправлять а не к гинекологу)

Почему это? Это не бред. Вы думаете врачи не сплетничают и не обсуждают? Ошибаетесь!

Гость453815
#73
Вуменша 2020

Слышишь ты, прос....титу....тка ёбан....ная! Ты бы лучше на своих старых дев, посмотрела бы.. Которые от 40 и выше, являются ими. Мне то только 30 с лишним. А сколько у вас русских моих ровесниц, старых дев? И среди тех, кто постарше меня. Вот одна отписалась тут, что в свои 43 года девственница. Но я же не оскорбляла её по этому поводу тут. А что касаемо ГБ. у нас всё делается с чеченками, как положено. Мулла, калым, и всё такое. Ты дура, больше никто. Это у вас там, у русских живут под одной крышей вместе, без штампа в паспорте. Так что не пи....////зди....//// мне тут.

30 с лишним это конечно еще молодая девушка, девчушка так сказать🤣🤣🤣 ой коры, ржу не могу🤣🤣

Гость
#74
Вуменша 2020

Я русским в комплиментах рассыпаться не обязана. Я ещё не забыла, кто у нас воевали в 90 х. Чтоб та же самая участь их постигла, которая нас постигла в одно время. Чтоб к русским это всё, вернулось БУМЕРАНГОМ! Ни больше, ни меньше. Только ровно то, что эти русские ваши заслужили.

Подневольных тогда к вам пригнали.Вызывают в военкомат и на войну.

Гость453815
#75
Гость

Да, вы правы. Но болезнь не выбирает наверно. И у девственниц появляются проблемы по-женски. Вот у меня например как только мне исполнилось 40 лет, то сразу начались перебои с месячными. Бывало, что по 2, а то и 3 месяца не было. А сейчас в 43 года вот на данный момент этих месячных нет уже полгода. Не знаю наверно климакс начался уже.

Да может сбой гормональный, может и от переживаний. Причин много может быть. Лучше наверное к врачу сходить выяснить. А хирургическим путем делают и по мед.показаниям, не обязательно таким как мы. Бывает что анатомически плева не разрывается или толстая, а может и при каких то операциях внутренних, я так думаю, там без вариантов.

Гость
#76
Гость453815

Да может сбой гормональный, может и от переживаний. Причин много может быть. Лучше наверное к врачу сходить выяснить. А хирургическим путем делают и по мед.показаниям, не обязательно таким как мы. Бывает что анатомически плева не разрывается или толстая, а может и при каких то операциях внутренних, я так думаю, там без вариантов.

Интересно, а хирургическим путем это как? Ножом что ли режут "там"? Оййййй, я наверно оставлю все как есть, будь что будет. Что ж теперь делать, придется помирать девственницей. Может хоть в следующей жизни мне повезет.

Гость453815
#77
Гость

Интересно, а хирургическим путем это как? Ножом что ли режут "там"? Оййййй, я наверно оставлю все как есть, будь что будет. Что ж теперь делать, придется помирать девственницей. Может хоть в следующей жизни мне повезет.

Ну резать это громко сказано, ну скальпелем разрезают, ну под местной анестезией. Вроде как должно быть не больно, хотя фиг знает. И всё. Это называется хирургическая дефлорация

Вуменша 2020
#78
Гость453815

30 с лишним это конечно еще молодая девушка, девчушка так сказать🤣🤣🤣 ой коры, ржу не могу🤣🤣

Но тут же дебилка эта считает, что в моём возрасте после 30 ти. если дев- ица, что это старая дева. Так вот я ей этой дуре и написала в ответ то, что и среди моих ровесниц русских и среди тех кто постарше, есть они. Можно подумать что в Раше с этими старыми девами, это штучные экземпляры. У русских привычка имеется такая, " В своём глазу и в глазу своих русачей бревна не замечать, зато в чужом они соринку замечают охотно. Зайди на темы автор, про СТАРЫХ ДЕВ. и про ПОЗДНИЕ БРАКИ, и ты увидишь зайдя на эти темы, кто восколько лет вышли замуж. У кого то своя ситуация описана с поздним замужеством. У кого то коллеги по работе, знакомые, подруги, родственницы незамужем. Либо вышли впервые, в столь позднем возрасте. Одна писала про свою маму 52 лет. Которая незамужем. Родила её вне брака, но с отцом дочери так и не сошлась в законном браке. А помимо этого случая, сколько ещё других случаев, где по каким то своим причинам, не вышли замуж. Вот на такие примеры пусть смотрит та, которая мне писала.

Гость
#79

На соседней ветке тут есть тема.Трое в однушке.Муж,жена и ребенок.Не могут бедные потрахаться спокойно.Может вам сказать врачу,что жилищных условий нет?Вот как у этих с соседней ветки.

Гость
#80

что за темы на вумене вообще? автор, вы серьезно это всё ?вы знаете, есть случаи, что даже будучи замужем ( в отношениях интимных) многие женщины могут оставаться девственницами. если интим жизнь не активная. вы не знали, что девствен плева растягивается? всё зависит и от возможностей мужчины в этом плане и от активности в этом плане. одна пара никак не могла завести детей, долго выясняли что к чему, анализы там всякие сдавали. оказалось, женщина при активной полов жизни до сих пор девст-ца. поэтому некоторым врачи помогают в этом плане. режут. если у мужика ничего не получается. и это как бы норма всегда была раньше у нас в медицине. счас же, с современными нравами и недалеками врачами, я уже ничему не удивляюсь, ни глупым и бестактным вопросам врачей.Лично я гинекологов не люблю. Толку от них как с козла молока. Всё что они могут это залезть туда, и выписать гормоны ( в обязательном порядке!) и какие-ниьбудь дорогостоящие свечи. Всё.

Гость
#81
Гость453815

Почему это? Это не бред. Вы думаете врачи не сплетничают и не обсуждают? Ошибаетесь!

слушайте, ну дур счас и в медицине, к сожалению, хватает. Это да. Ну так и вы за словом в карман не лезьте. Вы не знали разве, что каждый судит по себе ? Поэтому ***-врач никогда вас не поймет. Она то выскакивала замуж чтобы было всё как у всех, а то не дай бог пальцем покажут. А может и вовсе не выскакивала, так попользовали её в гб, и родила она от такого "брака" ребенка. Если вы считаете что таким можно завидовать, то мне вас жаль. Чего хорошего ? Одни всю жизнь живут с нелюбимым мужем ( по сути с чужим человеком), другие же скачат по х*уям. Зато типа " всё сделано для здоровья". Для какого? только не уточняется. Все девчушки, которые с малолетства ведут активную полов жизнь, кормят платных гинеколов. Не вылезают из женских. Потому как мужчины, если уж по честному, источники заразы. Они то себя не затрудняют ограничениями в этом плане. Так что, можно оч устроиться в этой жизни, и ребенка в 15 лет родить, а потом прыгать и дальше по ***, и лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. От сифилиса, гонореи, влагалищ. инфекций. Ну и чего тут стесняться ? Что не прыгаете как другие? Или не лечитесь вечно от собственного мужа? Тут, не стесняться, тут радоваться я считаю надо.
По теме, я одной такой дуре..чуть не сказала правду-матку в глаза.. что мол не все такие как вы. Не каждая готова прыгать по ***, ради здоровья,кто-то ищет себе не просто кобеля-производителя, а близкую душу или на худой конец хорошего друга, а уж потом уж любовника. Ну а какие то *** и дня не могут прожить видимо без случки. Говоря, животным языком. Так что, и среди врачей такие встречаются. Но не каждая ляпает языком, то что думает. Можно ведь нарватся на неприятный ответ.

Гость
#82

да и по поводу головы..
себе голову проверьте. это я тем, кто рожает от нелюбимого мужа, или вообще от кабеля-любовника, живущего сами в гб. Я считай верх маразма, рожать ребенка только для того чтобы было как у всех, и не тыкали пальцем. И не иметь возможности его при этом содержать. Да если и иметь такую возможность, ничего хорошего в статусе матери-одиночке нет. Прежд всего, для ребенка конечно. А бывает и деньги в семье есть, и дети, а любви и лада в семье нет. Один скачит по с*учкам, другая лечиться от него у врачей, бывает и оба идут взагул. А потом один от проктолога не вылазит, другая от гинеколога. Короче, автор.. тема не стоит выеденнего яйца.
Короче, врач удивляться, скажите " мужчина не смог дефлорировать", какие к вам вопросы ? не нравится, ей что ничего не видно, пусть режет тогда. ;)

Гость453815
#83
Гость

да и по поводу головы..
себе голову проверьте. это я тем, кто рожает от нелюбимого мужа, или вообще от кабеля-любовника, живущего сами в гб. Я считай верх маразма, рожать ребенка только для того чтобы было как у всех, и не тыкали пальцем. И не иметь возможности его при этом содержать. Да если и иметь такую возможность, ничего хорошего в статусе матери-одиночке нет. Прежд всего, для ребенка конечно. А бывает и деньги в семье есть, и дети, а любви и лада в семье нет. Один скачит по с*учкам, другая лечиться от него у врачей, бывает и оба идут взагул. А потом один от проктолога не вылазит, другая от гинеколога. Короче, автор.. тема не стоит выеденнего яйца.
Короче, врач удивляться, скажите " мужчина не смог дефлорировать", какие к вам вопросы ? не нравится, ей что ничего не видно, пусть режет тогда. ;)

Да зачем мне врать, скажу как есть. Но я думаю нужно предупредить врача всё равно, а то скажу что веду половую жизнь, а она еще травму мне нанесет. Фиг знает, может у меня не эластичная уже. Так то конечно можно было бы и соврать, но боюсь боли.

Гость453815
#84
Гость

да и по поводу головы..
себе голову проверьте. это я тем, кто рожает от нелюбимого мужа, или вообще от кабеля-любовника, живущего сами в гб. Я считай верх маразма, рожать ребенка только для того чтобы было как у всех, и не тыкали пальцем. И не иметь возможности его при этом содержать. Да если и иметь такую возможность, ничего хорошего в статусе матери-одиночке нет. Прежд всего, для ребенка конечно. А бывает и деньги в семье есть, и дети, а любви и лада в семье нет. Один скачит по с*учкам, другая лечиться от него у врачей, бывает и оба идут взагул. А потом один от проктолога не вылазит, другая от гинеколога. Короче, автор.. тема не стоит выеденнего яйца.
Короче, врач удивляться, скажите " мужчина не смог дефлорировать", какие к вам вопросы ? не нравится, ей что ничего не видно, пусть режет тогда. ;)

Ну вот я не веду половую жизнь, а начались какие то проблемы, то низ живота болит, то другое и придется УЗИ делать(( да и про вакцину надо спросить. Плюс еще гормоны скажут сдавать(

Вуменша 2020
#85
Гость453815

Ну вот я не веду половую жизнь, а начались какие то проблемы, то низ живота болит, то другое и придется УЗИ делать(( да и про вакцину надо спросить. Плюс еще гормоны скажут сдавать(

Автор, тебе только 34 года. Какие твои годы, дурёха?

Гость453815
#86
Вуменша 2020

Автор, тебе только 34 года. Какие твои годы, дурёха?

Вы шутите?(( в 34 года люди уже второго ребенка имеют! Ладно бы мне 24 было, я б еще не переживала так. Но 34 это всё(( пока найдешь мужчину, пока родишь. Уже 40 корячится( а здоровье уже не то как в 20 лет(((

Вуменша 2020
#87
Гость453815

Вы шутите?(( в 34 года люди уже второго ребенка имеют! Ладно бы мне 24 было, я б еще не переживала так. Но 34 это всё(( пока найдешь мужчину, пока родишь. Уже 40 корячится( а здоровье уже не то как в 20 лет(((

Ой, да не звизди. Мне 38, тоже замужем не была. Я прочитала старые темы на форуме, так там тоже мои ровесницы и постарше. Либо незамужем, либо впервые вышли замуж в позднем возрасте. Писали даже про одну бабку 91 года, которая была дев - цей! Есть и за 40 и за 50 и выше, незамужние. А тут какие то 34.

Вуменша 2020
#88
Гость453815

Вы шутите?(( в 34 года люди уже второго ребенка имеют! Ладно бы мне 24 было, я б еще не переживала так. Но 34 это всё(( пока найдешь мужчину, пока родишь. Уже 40 корячится( а здоровье уже не то как в 20 лет(((

В 34 года, можно и не 2 го иметь ребёнка. У кого то, и в 40 - 45 лет, нет ребёнка. Я вот вчера читала про знаменитостей, которые не хотят завести ребёнка. А возраст у них разный. Куркова, Ходченкова, Чиповская, и прочие.

Гость453815
#89
Вуменша 2020

В 34 года, можно и не 2 го иметь ребёнка. У кого то, и в 40 - 45 лет, нет ребёнка. Я вот вчера читала про знаменитостей, которые не хотят завести ребёнка. А возраст у них разный. Куркова, Ходченкова, Чиповская, и прочие.

Я не хочу так(((( у меня никогг нет😔 мне очень плохо на душе, такое ощущение что просвета не будет

Вуменша 2020
#90
Гость453815

Я не хочу так(((( у меня никогг нет😔 мне очень плохо на душе, такое ощущение что просвета не будет

Ну сегодня, потом будет. Или у тебя за 34 года, не было никого?

Гость453815
#91
Вуменша 2020

Ну сегодня, потом будет. Или у тебя за 34 года, не было никого?

Не смешно(((

Вуменша 2020
#92
Гость453815

Не смешно(((

А кто смеётся? Тут одна же отписывалась на твоей теме 43 х. летняя женщина. Которая является д - й! А ты в свои 34. переживаешь. Ещё неизвестно кому больше повезло? Нам незамужним, или им? Замужние тоже в этом замужестве, как сыр в масле не катаются, и не все живут райской земной жизнью. Если не сказать, что большинство. Некоторые замужние, нам завидуют.

Гость453815
#93
Вуменша 2020

А кто смеётся? Тут одна же отписывалась на твоей теме 43 х. летняя женщина. Которая является д - й! А ты в свои 34. переживаешь. Ещё неизвестно кому больше повезло? Нам незамужним, или им? Замужние тоже в этом замужестве, как сыр в масле не катаются, и не все живут райской земной жизнью. Если не сказать, что большинство. Некоторые замужние, нам завидуют.

В интернете можно всякое написать, и соврать могла) а я вот не врала. И мне 33, а не 34))

Вуменша 2020
#94
Гость453815

В интернете можно всякое написать, и соврать могла) а я вот не врала. И мне 33, а не 34))

Ну да, 33 года. Ну всё равно не из за чего особо убиваться. Тем более учитывая то, какие на сегодняшний день, мужики. Оно тебе надо страдать?

Гость453815
#95
Гость

это здорово , позже всех состаритесь , не будет заболеваний , связанных с ЗППП, рака матки не будет , который вирус папиломы провоцирует , а вирус папиломы сейчас почти поголовно......Дольше всех проживете, врачу , если *** попадется, скажите , что вы *** их париархальной верующей семьи

Эх...так получилось что я уже переспала(( жалею конечно об этом. Какая то мимолётная страсть возникла. Конечно предохранялась. Но буду ходить проверяться теперь

Гость453815
#96
Гость

Да тоже невинна. Вот где стыдоба. Представляете меня 43-летнюю зрелую тетку-девственницу?

Здравствуйте. Это я которая писала вопрос. Знаете я всё таки совершила глупость, о чем сильно жалею( познааомилась в интернете с м/ч встретились один раз, погуляли, посидели в кафе. Вроде всё норм. На след день когда я залезла на сайт знакомств, он устроил мне чуть ли не истерику. Короче везде заблокировал.мне было обидно, да и он понравился. Вообшем через 2 нелели я позвонила ему, он нехотя ответил. Потом мы все таки встретились, он сказао что психанул, что его предавалт много раз. А я и развесела уши( вообщем на второй встрече у нас всё и случилось, знаете не ожидала от себя. И самой противно(( как то спонтанно всё получилось(( я вот теперь жалею что не отказала ему,как то нахлынула страсть, ну и я практически сразу призналась ему, так как он начал целовать в губы, а я и этого не умею( надо было дождаться своего мужчину, который бы сразу не предложил постель. Всё таки я вам где то завидую, вы себя уважаете. И всё еше впереди у вас. Ищите достойного и навсегда! И главное любите себя. Я вот наоборот хочу вернуть всё назад(( чувство опустошенности какое то. Еще и переживаю вдруг могла заразиться, хотя предозранялись

Гость453815
#97
Гость

Понимаю вас.
Мне 36, тоже девственница.

Проблема в голове! А не в девственности( что толку ну переспала я с мужчиной. От этого жизнь не поменялась. Вряд ли у меня с ним будут серьезные отношения, и я уже вижу что мы разные(( от себя конечно не ожидала такого( вот плакала последние 2 дня( себя любить надо

Гость453815
#98
Гость

слушайте, ну дур счас и в медицине, к сожалению, хватает. Это да. Ну так и вы за словом в карман не лезьте. Вы не знали разве, что каждый судит по себе ? Поэтому ***-врач никогда вас не поймет. Она то выскакивала замуж чтобы было всё как у всех, а то не дай бог пальцем покажут. А может и вовсе не выскакивала, так попользовали её в гб, и родила она от такого "брака" ребенка. Если вы считаете что таким можно завидовать, то мне вас жаль. Чего хорошего ? Одни всю жизнь живут с нелюбимым мужем ( по сути с чужим человеком), другие же скачат по х*уям. Зато типа " всё сделано для здоровья". Для какого? только не уточняется. Все девчушки, которые с малолетства ведут активную полов жизнь, кормят платных гинеколов. Не вылезают из женских. Потому как мужчины, если уж по честному, источники заразы. Они то себя не затрудняют ограничениями в этом плане. Так что, можно оч устроиться в этой жизни, и ребенка в 15 лет родить, а потом прыгать и дальше по ***, и лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. От сифилиса, гонореи, влагалищ. инфекций. Ну и чего тут стесняться ? Что не прыгаете как другие? Или не лечитесь вечно от собственного мужа? Тут, не стесняться, тут радоваться я считаю надо.
По теме, я одной такой дуре..чуть не сказала правду-матку в глаза.. что мол не все такие как вы. Не каждая готова прыгать по ***, ради здоровья,кто-то ищет себе не просто кобеля-производителя, а близкую душу или на худой конец хорошего друга, а уж потом уж любовника. Ну а какие то *** и дня не могут прожить видимо без случки. Говоря, животным языком. Так что, и среди врачей такие встречаются. Но не каждая ляпает языком, то что думает. Можно ведь нарватся на неприятный ответ.

Ой у меня как то вышло случайно( жалею конечно, какая то страсть возникла. Конечно с м.ч общаюсь и вроде как он хочет. Но неправильно это начинать с постели((( буду теперь ходить проверяться((

Гость453815
#99
Женщина, 55 кг.

А что быть девственницей это позор, что ли? Гораздо позорнее быть порванками до брака. Нашли из за чего комплексовать. Наоборот мужчины будет рады тому, что он у вас первый. Ну а если быть со ш.....и которых переимели, то ещё неизвестно, какой ты у неё по счёту.

Я автор этого поста, к сожалению так получилось что познакомилась с мужчиной. И проявила слабость, вообщем страсть охватила и переспали на 2 м свидании. Знаете он не оценил! Ещё и удивленно спрашивал как так! И думаю когда я ему призналась в этом, он и оживился тогда. Теперь конечно жалею что с ним связалась, сейчас в депрессии. Чувствую себя падшей( мысли даже суицидальные( но меня сейчас волнует больше не подхватила ли чего(

Гость453815
#100
Гость

Мне 36, тоже девственница. К врачам не хожу.

Здравствуйте как у вас дела?

Гость453815
#101
Женщина, 55 кг.

А что быть девственницей это позор, что ли? Гораздо позорнее быть порванками до брака. Нашли из за чего комплексовать. Наоборот мужчины будет рады тому, что он у вас первый. Ну а если быть со ш.....и которых переимели, то ещё неизвестно, какой ты у неё по счёту.

Знаете я тут на свою беду познакомилась с одним. Сразу было видно что козёл. В итоге переспали, но он говорил что хочет отношения, семью. В итоге теперь только понимаю что признавшись ему в девственности, он решил меня использовать. А потом назвал ещё ***(( не ценят они.

Женщина, 55 кг.
#102
Гость453815

Знаете я тут на свою беду познакомилась с одним. Сразу было видно что козёл. В итоге переспали, но он говорил что хочет отношения, семью. В итоге теперь только понимаю что признавшись ему в девственности, он решил меня использовать. А потом назвал ещё ***(( не ценят они.

Не ценят. Есть же них козлы.