Гость
Статьи
Стыдно за себя

Стыдно за себя

Мне стыдно,что я именно ТАКАЯ. Невнимательная,эмоциональная. Люблю спорить,соперничать. Причем как со своим полом,так и с противоположным. Стыдно за неуверенность в себе. Что ставлю чьи то интересы выше своих иной раз. Что слишком переживаю. Стыдно за то,что нет успехов. За то,что не отделилась от семьи в 20.
И иногда такое чувство ,что стыдно..за то,что я женского пола. Знаю,есть много умных,сильных,успешных женщин. И я то не слабая. Просто непонятно,куда применить свои способности и куда направить энкргию. За то,что со мной никто не хочет общаться. Мне кажется,что такие как я,позорят женский род.

8 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Ничего не поняла. Любите спорить и тут же пишите, что не уверенная это как?

#2
Славянка.

Ничего не поняла. Любите спорить и тут же пишите, что не уверенная это как?

Мне нравится процесс спора. Но я неуверенная в себе. Что что то получится.

Славянка.
#3
Gloria

Мне нравится процесс спора. Но я неуверенная в себе. Что что то получится.

Так спорить нужно с умом, приводя аргументы оппоненту, отрабатывая его возражения. Вступайте в спор, где точно знаете, что правда будет на вашей стороне или умейте переобуваться на лету))

Гость
#4
Славянка.

Ничего не поняла. Любите спорить и тут же пишите, что не уверенная это как?

а это так и происходит) зачем уверенному спорить? Он и так уверен в своей правоте

#5
Гость

а это так и происходит) зачем уверенному спорить? Он и так уверен в своей правоте

Спорить и истерить это разные вещи. Когда человек знает,что не прав и отстаивает все равно свое мнение -это истерика. Я спорю в случае несправедливости и если вижу, что оппонент не обьективен .

Славянка.
#6
Гость

а это так и происходит) зачем уверенному спорить? Он и так уверен в своей правоте

Ну кому то это нужно, блеснуть знаниями например).

Гость
#7

Тоже переживаю постоянно по всякой ерунде,как буду выглядеть,кто и что про меня подумал,кто не так посмотрел! Ложусь ночью и начинаю все подобные события перебирать в голове! Страдаю от этого,сама понимаю,что это все неважно,а мысли не выходят из головы. Переживаю так же,что ничего не добилась в карьере,а мне 30 уже! Прекрасно вас понимаю,автор,если найдете решение,как с этим бороться,пишите)))

Орхидея
#8

Автор вы просто плохо воспитаны. Работвйте в этом направлении и все будет хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: