Гость
Статьи
Завидую Меган Маркл... …

Завидую Меган Маркл... Повезло женщине: внешность, успешная карьера и принц есть. А у меня блин...

Как же ей повезло, карьеру актрисы и модели сделала, куча поклонников, внешность красивая, еще и принца Гарри охмурила, не смотря на то, что она старше его по возрасту. И Кейт Миддлтон повезло, тоже …

Все есть тлен!
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Авторша, а ты готова пересосать вагон ..уев и дать в ж... бригаде продюсерров, чтобы получить те роли, что получила Меган?

Я думаю да. Ведь большинство сосет просто так, бесплатно. за обещание соседа Васи может быть когда-то женится

Все есть тлен!
#52
хох

Кейт очень плохо выглядит в её возрасте, куча морщин, старческий рот, на лет 50 выглядит. И фигура как жердь плоская, и стиль бабкинский.У она была изгоем в школе, терпела многочисленные издевки. А потом даже с работой официантки не справлялась. Вот кому кому, но ей я уж точно не завидую, и вообще не хочу быть ни в чём как она. Не пример для подражания. У Марк сколько проблем семейных, сестра вечно всякие подлянки строит, сколько критики и народной ненависти было все эти годы, она же и плакала даже. Все, что она бы не сделала, всё равно всё оказывалось не так. Плечи широкие, как у рембо, пузо вечно торчит, строение тела такое, ноги через чур тонкие, как бочка на спичках. Она после развода говорила подругам, что вот бы познакомиться с богатым, а Гарри был как постоянный посетитель одного клуба, в который она захаживала. Но этот Гарри делал предложения абсолютно всем с кем встречался, да ещё и в скором времени, вот только аристократки не хотели за него выходить, поэтому ему и пришлось вот это вот все. Да и сам он такой плешивый и некрасивый, как вечный конюх. И дурак какой-то несуразный. Завидуйте лучше Дарье Жуковой или Тоне Худяковой им уж вот во всём повезло. Или Мили Волчек хотя бы, если вам так вашно, чтоб они сами добились. Но именно Жукова похоже самая фартовая из всего шоу бизнеса.

Да, жуковой повезло... Не приходится ей в ТЦ работать.

Все есть тлен!
#53
Гость

Ваша зависть сведетельствует о вашей низкой самооценки.

А с чего ей высоко быть, если меня столького лишили в жизни?

Все есть тлен!
#54
Гость

"простые поэте делать не могу" - чего вы не можете делать? тупица, разводки писать ты и то не можешь.

Сама ты тупица. Это не разводка.

Все есть тлен!
#55
Алекс

Зато у тебя нет коронавируса

Вообще-то я болею сейчас и лечусь, работать не могу, и фиг знает, чем больна.

Все есть тлен!
#56
Гость

Это ты писала, что снимаешь комнату?

Как видите, да, это я писала.

Гость
#57

Ивана остеотомию делала, тоже зубы, детей родила.. Незнаю я рожавшим не завидую, и Меган и тем более Кейт.. Да никому, сама себе) что ни сосать ни рожать не надо.. У каждого свое счастье! Нужно поднапрячся и строить личную жизнь, чтоб жилье было и не работать в тц, где обижают

Все есть тлен!
#58
Игорь

Не надо никому завидовать, у них своя жизнь, а у вас своя.

А меня моя не устраивает. Я хочу их жизнь себе.

Все есть тлен!
#59
Гость

Я думаю да. Ведь большинство сосет просто так, бесплатно. за обещание соседа Васи может быть когда-то женится

Сосать не хотелось бы. Хотелось бы, чтобы мной восхищались все и видели во мне талант.

Все есть тлен!
#60
Гость

Ивана остеотомию делала, тоже зубы, детей родила.. Незнаю я рожавшим не завидую, и Меган и тем более Кейт.. Да никому, сама себе) что ни сосать ни рожать не надо.. У каждого свое счастье! Нужно поднапрячся и строить личную жизнь, чтоб жилье было и не работать в тц, где обижают

Ну вот как мне поднапрячься, если я тупо не знаю, где моя ниша и куда мне податься, чтобы на квартиру в Питере заработать. Я просто не знаю, ЧТО мое, мыкаюсь уже более 10 лет и не могу себя найти.

Гость
#61
Все есть тлен!

Ну вот как мне поднапрячься, если я тупо не знаю, где моя ниша и куда мне податься, чтобы на квартиру в Питере заработать. Я просто не знаю, ЧТО мое, мыкаюсь уже более 10 лет и не могу себя найти.

Ты же певичка неудачница. Твой стиль узнаваем. Откуда пляски взялись? Пуэтэ... Дурачина ты брехливая!

Гость
#62
Все есть тлен!

Да у Меган папа режиссер, помог дочке в сериалы попасть. тут уже сказали про это, плюс я сама погуглила, и это так оказывается. Вот если бы у меня папа был продюсер или режиссер, как папа у Меган или Кристен Стюард в США, то и мне помогли бы в кино попасть, и возможно в тех же Сумерках снялась бы я в роли Беллы. Так что да, ей просто повезло. как и Шакире, которая из богатой семьи, как и Агилере, у которой мать крутилась в шоу бизнесе и помогла дочке в свое время, плюс вокалу научила.

Так что принцы на простых смертных не женятся, так бывает только в сказках. Раньше принцы женились только на принцессах, теперь им разрешают жениться и не на принцессах, но никто на кассиршах или обычных офисных планктонах не женится, женятся на таких же богатых девушках, дочерей миллинеров. Если кто знает историю, когда принц женился на самой обычной девушке, пусть напишет. Обычной девушке к принцу просто так не подобраться, они вертятяся совсем в других кругах, да еще с охраной ходят.

Гость
#63
Гость

А я не понимаю, почему все воспритимают историю Меган Маркл как историю Золушки, которая нашла себе принца. Я понимаю, если бы она была кассиршей в супрмаркете, секретаршей ну или хотя бы была из среднего класса, и вот они встретились с принцем и влюбились. Но она актриса, встреча с остальными звездами, принцем, президентом для нее не что-то выдющееся, она вертится в этих же кругах. Правда она не была такой распиаренной как некоторые западные звезды, т.к. все-таки сериальная актриса, а не фильмовая, да и отец у нее работает в киноиндустрии, просто за кадром, как говорится, поэтому не так известен, т.к. что туда она тоже попала не случайно.

-

Ну она не того уровня актриса, чтобы сразу с принцами знакомиться, да и в тот сериал её с трудом муж устроил.
А насчёт "кассирши в супермаркете" смешно. Водянова на рынке картошкой торговала, Рудова уборщицей работала и той же кассиршей, другие звёзды также.
Это не показатель.

Гость
#64
Все есть тлен!

Как бесят люди, обесценивающие чужой труд и успех своим "ей просто повезло, а вот мне нет". Мдаааа
Вам не приходило в голову, что человек шёл к этому, развивался, старался и тд? А вы думаете, что всем их карьеры на голову упали, и вздыхаете, чего ж это вам ничего не падает.

Да у Меган папа режиссер, помог дочке в сериалы попасть. тут уже сказали про это, плюс я сама погуглила, и это так оказывается. Вот если бы у меня папа был продюсер или режиссер, как папа у Меган или Кристен Стюард в США, то и мне помогли бы в кино попасть, и возможно в тех же Сумерках снялась бы я в роли Беллы. Так что да, ей просто повезло. как и Шакире, которая из богатой семьи, как и Агилере, у которой мать крутилась в шоу бизнесе и помогла дочке в свое время, плюс вокалу научила.

-

Папа её не режиссер и вообще не при чём, она с ним давно не общалась.
В кино её муж пропихнул.

Гость
#65
Все есть тлен!

А я не понимаю, почему все воспритимают историю Меган Маркл как историю Золушки, которая нашла себе принца. Я понимаю, если бы она была кассиршей в супрмаркете, секретаршей ну или хотя бы была из среднего класса, и вот они встретились с принцем и влюбились. Но она актриса, встреча с остальными звездами, принцем, президентом для нее не что-то выдющееся, она вертится в этих же кругах. Правда она не была такой распиаренной как некоторые западные звезды, т.к. все-таки сериальная актриса, а не фильмовая, да и отец у нее работает в киноиндустрии, просто за кадром, как говорится, поэтому не так известен, т.к. что туда она тоже попала не случайно.

А вот у меня даже нет возможностей актрисой кино стать или блоггершей которой все восхищаются... какой уж там принц, или просто обеспеченный мужчина.

--
Насчёт актрисы не знаю, но блогершей вы вполне можете стать. Это зависит только от вас.

Гость
#66

Блогершей вообще любой человек может стать. Но надо придумать интересный контент и уметь интересно его подать, чтобы привлекать подписчиков. Если вам с внешкой не повезло, можете котиков снимать и а юткб выкладывать. "Кошачий" контент обычно хорошо заходит, много просмотров.

Гость
#67
Гость

Блогершей вообще любой человек может стать. Но надо придумать интересный контент и уметь интересно его подать, чтобы привлекать подписчиков. Если вам с внешкой не повезло, можете котиков снимать и а юткб выкладывать. "Кошачий" контент обычно хорошо заходит, много просмотров.

**
котиков в ютуб выкладывать.

Гость
#68
Гость

-

Ну она не того уровня актриса, чтобы сразу с принцами знакомиться, да и в тот сериал её с трудом муж устроил.
А насчёт "кассирши в супермаркете" смешно. Водянова на рынке картошкой торговала, Рудова уборщицей работала и той же кассиршей, другие звёзды также.
Это не показатель.

Какая разница какого уровня она актриса, она все равно не посреди улицы, не в супермаркете, не на сз и уж точто не когда она полы мыла или на рынке картошку продавала с ним познакомилась, а он пришел закупиться. У нее были соотвествующие знакомые, которые представили их друг другу, была какая-то общая тусовка. И причем тут бывшие профессии звезд? Они нашли себе богатых партнеров, когда сами уже стали известными, а не пока картошкой на рынке торговали. Максимум повезет встретить обеспеченного мужчину, который не будет на твоей шее сидеть, но уж точно не принца или миллиардера. Принц за картошкой на рынок не поедет, максимум поедет его водитель или личный повар и то маловероятно. Вы может еще в фильм "Красотка"верите, что появится богатый клиент, который влюбится и заберет с панели?

Гость
#69
Гость

Да у Меган папа режиссер, помог дочке в сериалы попасть. тут уже сказали про это, плюс я сама погуглила, и это так оказывается. Вот если бы у меня папа был продюсер или режиссер, как папа у Меган или Кристен Стюард в США, то и мне помогли бы в кино попасть, и возможно в тех же Сумерках снялась бы я в роли Беллы. Так что да, ей просто повезло. как и Шакире, которая из богатой семьи, как и Агилере, у которой мать крутилась в шоу бизнесе и помогла дочке в свое время, плюс вокалу научила.

-

Папа её не режиссер и вообще не при чём, она с ним давно не общалась.
В кино её муж пропихнул.Папа Меган вообще-то директор по свету и лауреат премии Эмми. И он много для нее сделал, оплачивал образование, на его деньги семья перебралась из криминального района в ЛА. У мужа первого она тоже вытрясла, все что могла и кинула, он даже говорить о ней не хочет. Следующий Гарри на очереди, но тут ресурсов побольше, чем у этих двоих, думаю подзадержится еще.

Гость
#70

А я ей вообще не завидую. Ей принц достался, а она всё прое...а. И титул, и хорошую жизнь, и карьеру актрисы.
Фигура у неё ужаснейшея.
Через пару лет о ней забудут. Она напомнит о себе громким разводом и это будет последняя громкая новость о ней.

Гость
#71
Серебряная книга

Я Кейт больше завидую - Гарри вообще неинтересный, имхо, и какой-то бесхарактерный. В Уильяме есть стать, он красивый, остроумно шутит, хорошо держится на людях, умеет себя вести. Кейт, имхо, повезло намного больше!

Даа, это точно. Особенно лысина у него красивая. Опять же, по бабам ходить умеет. А кейт все рожай да рожай. Вот повезло ей

Покинула чат...
#72

Про наземную красоту Меган ,вы преувеличиваете. Да, она выглядит моложе своего возраста - это огромный плюс, но она не красавица. Симпатичная ,приятная женщина, не более.

Покинула чат...
#73
Покинула чат...

Про наземную красоту Меган ,вы преувеличиваете. Да, она выглядит моложе своего возраста - это огромный плюс, но она не красавица. Симпатичная ,приятная женщина, не более.

неземную*

Гость
#74
Все есть тлен!

Я не видела жен Ротшильдом, они их скрывают в своих замках и поместьях. как арабские шейхи. Но я уже сказала, мне Меган запала. ей и завидую, потому что хотела бы ее жизнь себе. Еще жутко Рианне с Бейонсе завидую, повезло им, плюс Би еще и из богатой семьи.

Бейонсе - из семьи среднего класса.

Гость
#75
Все есть тлен!

А вот у меня даже нет возможностей актрисой кино стать или блоггершей которой все восхищаются... какой уж там принц, или просто обеспеченный мужчина.

Кто не даёт стать блогершей? Только отсутствие интересных мыслей. Чтобы вести популярный блог, даже внешность сногсшибательная не нужна.

Все есть тлен!
#76
Гость

Бейонсе - из семьи среднего класса.

У нее родители крутились в шоу бизнесе, мать протолкнула дочь, сделав солисткой в какой-то сначала группе, а потом она сольную карьеру начала. Это о бейонсе рассказывали ее соперницы по группе, которые хотели петь соло, а пели на подпевках.

Все есть тлен!
#77
Гость

Кто не даёт стать блогершей? Только отсутствие интересных мыслей. Чтобы вести популярный блог, даже внешность сногсшибательная не нужна.

В где взять интересные мысли?

Все есть тлен!
#78
Гость

Блогершей вообще любой человек может стать. Но надо придумать интересный контент и уметь интересно его подать, чтобы привлекать подписчиков. Если вам с внешкой не повезло, можете котиков снимать и а юткб выкладывать. "Кошачий" контент обычно хорошо заходит, много просмотров.

А если страшная внешность, а котиков не особо любишь?

Все есть тлен!
#79
Гость

Да у Меган папа режиссер, помог дочке в сериалы попасть. тут уже сказали про это, плюс я сама погуглила, и это так оказывается. Вот если бы у меня папа был продюсер или режиссер, как папа у Меган или Кристен Стюард в США, то и мне помогли бы в кино попасть, и возможно в тех же Сумерках снялась бы я в роли Беллы. Так что да, ей просто повезло. как и Шакире, которая из богатой семьи, как и Агилере, у которой мать крутилась в шоу бизнесе и помогла дочке в свое время, плюс вокалу научила.

-

Папа её не режиссер и вообще не при чём, она с ним давно не общалась.
В кино её муж пропихнул.Ну муж протолкнул, какая разница, протолкнули ведь.

Все есть тлен!
#80
Гость

Ты же певичка неудачница. Твой стиль узнаваем. Откуда пляски взялись? Пуэтэ... Дурачина ты брехливая!

А ты кто?

Гость
#81
Все есть тлен!

У нее родители крутились в шоу бизнесе, мать протолкнула дочь, сделав солисткой в какой-то сначала группе, а потом она сольную карьеру начала. Это о бейонсе рассказывали ее соперницы по группе, которые хотели петь соло, а пели на подпевках.

У мамы там маленький салон красоты, папа - средний менеджер. Обычный средний класс.

Гость
#82
Все есть тлен!

В где взять интересные мысли?

От себя немного отвлечься и на мир вокруг взглянуть. Это для начала.

Гость
#83

Почитай об этом на этом форуме http://gestyy.com/w90D0x

Все есть тлен!
#84
Гость

У мамы там маленький салон красоты, папа - средний менеджер. Обычный средний класс.

Ну вот, средний класс. А родилась бы в российском мелком городке как я в семье рабочих, вряд ли бы ее кто заметил.

Гость
#85
Каменный Гость

Жена принца - не семейный статус, а работа, тяжёлая работа. Поверьте, печаль и горе Меган знает, они просто другого толка и последствия её ошибок намного более болезнены. Прибавьте к этому культ покойной свекрови, до которой никогда не допрыгнешь, пристальное и придирчивое внимание бабы Лизы, мужа, который не привык никому ни в чем уступать, так как прынц ... нет, почти никто бы не отказался от такого замужества, но жизнь эта потруднее даже вашей, вы всё-таки сами себе хозяйка

Та прям тяжёлая работа. Улыбаться махать и носить красивые платья. Ах ну да, им еще детей пришлось родить с наличием кучи нянек, простые бабы не рожают конечно.

Сидит такая Маня которая пашет по девять часов на ненавистной работе где шеф и клиенты ее шпыняют, потом бежит домой, готовит на всю семью, убирает дом, делает уроки с детьми без чьей либо помощи включая мужа, потом выслушивает от того же мужа, лысого толстого коротышки что она мол разжирела и запустила себя и от детей что она мол клуша некрутая и немодная. И вот такая Маня сидит жалеет принцесс, как бы они бедненькие не упахались выслушивать восторженные комплименты, ходить по салонам и шикарным обедам и делать мимишные фотки с детьми, грязную работу с которыми полностью берут на себя няньки.

Гость
#86
Гость

-

Папа её не режиссер и вообще не при чём, она с ним давно не общалась.
В кино её муж пропихнул.

Папа Меган вообще-то директор по свету и лауреат премии Эмми. И он много для нее сделал, оплачивал образование, на его деньги семья перебралась из криминального района в ЛА. У мужа первого она тоже вытрясла, все что могла и кинула, он даже говорить о ней не хочет. Следующий Гарри на очереди, но тут ресурсов побольше, чем у этих двоих, думаю подзадержится еще.Ну молодец что вытрясла. 99% форума не могут из мужа даже цветы на восьмое марта вытрясти

#87
Гость

Та прям тяжёлая работа. Улыбаться махать и носить красивые платья. Ах ну да, им еще детей пришлось родить с наличием кучи нянек, простые бабы не рожают конечно.

Сидит такая Маня которая пашет по девять часов на ненавистной работе где шеф и клиенты ее шпыняют, потом бежит домой, готовит на всю семью, убирает дом, делает уроки с детьми без чьей либо помощи включая мужа, потом выслушивает от того же мужа, лысого толстого коротышки что она мол разжирела и запустила себя и от детей что она мол клуша некрутая и немодная. И вот такая Маня сидит жалеет принцесс, как бы они бедненькие не упахались выслушивать восторженные комплименты, ходить по салонам и шикарным обедам и делать мимишные фотки с детьми, грязную работу с которыми полностью берут на себя няньки.

Никто ж вас не заставляет жить такой беспросветной жизнью, господи. Захотите - разведётесь с постылым мужем и больше не будете слушать его упрёки, принцессе так легко это не провернуть

Марина А.
#88

Ей не повезло. Тут дело не в везении, а в характере.
Она просто делает то, что считает нужным. Не парится, кто как это воспримет, не подстраивается под кого бы то ни было - что считает для себя правильным, то и делает.
Вот потому у нее и есть все, что ей надо.

Марина А.
#89
Все есть тлен!

Я не видела жен Ротшильдом, они их скрывают в своих замках и поместьях. как арабские шейхи. Но я уже сказала, мне Меган запала. ей и завидую, потому что хотела бы ее жизнь себе. Еще жутко Рианне с Бейонсе завидую, повезло им, плюс Би еще и из богатой семьи.

Нет. Не ее жизнь вы бы себе хотели, у вас своя, неповторимая. А ее вольный бунтарский характер, ее умение не бояться и делать, что хочешь.
Так за чем дело стало? Это воспитывается. Начинайте сейчас: не прогнитесь под первое же обстоятельство, не идите на компромисс с собой при первом же решении, четко озвучьте "да" или "нет", и не дайте себя сбить с позиции, попробуйте новое, а не понравится-бросьте.

Гость
#90
Все есть тлен!

Ну вот, средний класс. А родилась бы в российском мелком городке как я в семье рабочих, вряд ли бы ее кто заметил.

Синди Кроуфорд родилась в семье рабочих. У Опры Уинфри родители вообще маргиналы, и росла она приживалой у родни. У Джастина Бибера схожая ситуация. У Майкла Блумберга отец был мелкий бухгалтер, мать - домработница. А вы дальше придумывайте себе отговорки )))

Гость
#91

Зачем ныть? Поменяйте свою жизнь. Все же в ваших руках

VeryMe
#92
Гость

Так что принцы на простых смертных не женятся, так бывает только в сказках. Раньше принцы женились только на принцессах, теперь им разрешают жениться и не на принцессах, но никто на кассиршах или обычных офисных планктонах не женится, женятся на таких же богатых девушках, дочерей миллинеров. Если кто знает историю, когда принц женился на самой обычной девушке, пусть напишет. Обычной девушке к принцу просто так не подобраться, они вертятяся совсем в других кругах, да еще с охраной ходят.

Норвежский кронпринц женился на официантке, с ребенком от наркомана, познакомились на каком-то концерте, где он был инкогнито, полюбил ее сильно, чуть не отрёкся ради нее, когда родители согласия на брак не давали, ничего теперь, живут себе спокойно, без скандалов, детей растят

Гость
#93
Каменный Гость

Никто ж вас не заставляет жить такой беспросветной жизнью, господи. Захотите - разведётесь с постылым мужем и больше не будете слушать его упрёки, принцессе так легко это не провернуть

Разведешься - будешь жить одна и все тебе будут тыкать что ты старая и никому не нужна! Принцессе это не сложно как раз, развелась, бабла куча, претендентов на руку и сердце тоже куча.

Гость
#95

Автор, вас можно понять.
А вот тех, кто начинает писать про "так что тебе мешает?", я не понимаю. Не мешало бы - автор уже жила б по-другому.
В том то и дело, что она может с уродливой фигурой и дурным вкусом охомутать даже принца, а другая имея далее талант будет жить в коммуналке.
Ресурсы у каждой разные. Здесь не помогут советы типа "соберись тряпка", были бы ресурсы, уже б собралась. А так их нет, с самого начала нет, а есть желания и они несоизмеримы.
Лично я думаю, что как раз в этом то и проблема.
Автор хочет жить, как Меган, но при этом у нее изначально не то положение, она родилась в деревне в России, а не в ЛА. Даже если она найдет себе мужа способного где-то протолкнуть в шоубиз, то уже возраст не тот, чтобы стать актрисой, актрисами начинают с 18, а не с 30(я так понимаю, это возраст автора). Максимум, это быть смешной милфой на ютубчике и снимать дрянные клипы за много денег.
Автор, просто смиритесь, что вы так не можете, перестаньте рефлексировать на тему танцев, или что у вас там, и пойдите на курсы бухгалтеров, к примеру. Хоть профессию иметь будете.

Гость
#96
Марина А.

Ей не повезло. Тут дело не в везении, а в характере.
Она просто делает то, что считает нужным. Не парится, кто как это воспримет, не подстраивается под кого бы то ни было - что считает для себя правильным, то и делает.
Вот потому у нее и есть все, что ей надо.

Согласна. Сильный, цельный человек, который делает, что хочет делать и не делает то, что не хочет. Как учит замечательный Лабковский. Только некоторые так умеют чуть ли не с рождения. А внешность, стиль, условия - это все вторично. Главное характер. Ну не вышла бы она за принца, не была бы актрисой, но все равно сделала бы успешную карьеру, родила ребенка, была бы счастливой. Всегда, в любом случае. Потому что это такой человек. С психологией победителя.
Сейчас многие ее осуждают за Мегзит... Но это правильный, умный шаг, шаг вперед. Она побыла герцогиней, фактически принцессой, получила много много пиара, насладилась всем, достаточно. Дальше следующий шаг - строить свою карьеру, свой бренд. Кто знает, может, лет через 10-20-30 она будет как Опра Уинфри или Виктория Бекхем. Оставаться на месте, будучи для британцев все время плохой, что бы ни делала, означало бы застрять, быть в застое. Меган выбрала развитие, выбрала не быть терпилой. Да и работа это на самом деле довольно скучная... Ну года, два - ладно, но чтобы всю жизнь так??? Нет уж, с ее мозгами и энергией она может и наверняка готова делать гораздо большее. Лично я совершенно не завидую Меган (да и вообще почти никогда никому). Я верю в нее и очень ею вдохновляюсь.

Гость
#97
хох

Кейт очень плохо выглядит в её возрасте, куча морщин, старческий рот, на лет 50 выглядит. И фигура как жердь плоская, и стиль бабкинский.У она была изгоем в школе, терпела многочисленные издевки. А потом даже с работой официантки не справлялась. Вот кому кому, но ей я уж точно не завидую, и вообще не хочу быть ни в чём как она. Не пример для подражания. У Марк сколько проблем семейных, сестра вечно всякие подлянки строит, сколько критики и народной ненависти было все эти годы, она же и плакала даже. Все, что она бы не сделала, всё равно всё оказывалось не так. Плечи широкие, как у рембо, пузо вечно торчит, строение тела такое, ноги через чур тонкие, как бочка на спичках. Она после развода говорила подругам, что вот бы познакомиться с богатым, а Гарри был как постоянный посетитель одного клуба, в который она захаживала. Но этот Гарри делал предложения абсолютно всем с кем встречался, да ещё и в скором времени, вот только аристократки не хотели за него выходить, поэтому ему и пришлось вот это вот все. Да и сам он такой плешивый и некрасивый, как вечный конюх. И дурак какой-то несуразный. Завидуйте лучше Дарье Жуковой или Тоне Худяковой им уж вот во всём повезло. Или Мили Волчек хотя бы, если вам так вашно, чтоб они сами добились. Но именно Жукова похоже самая фартовая из всего шоу бизнеса.

С папиными деньгами фартовая, ужас просто. Сравнили нищую маркл и жукову. Но маркл хоть по возрасту вышла не за дела, а та в семью залезла к мужику старше намного, любовь у неё была, чо.

Гость
#98
Гость

-

Папа её не режиссер и вообще не при чём, она с ним давно не общалась.
В кино её муж пропихнул.Папа Меган вообще-то директор по свету и лауреат премии Эмми. И он много для нее сделал, оплачивал образование, на его деньги семья перебралась из криминального района в ЛА. У мужа первого она тоже вытрясла, все что могла и кинула, он даже говорить о ней не хочет. Следующий Гарри на очереди, но тут ресурсов побольше, чем у этих двоих, думаю подзадержится еще.

Не понимаю, когда пишут папа ей оплатил обучение, а она такая не благодарная. Вы лично знаете, что у них в семье творилось? Чем ей пришлось расплатиться за такие жертвы от отца, что он ей оплатил обучение? Мне тоже говорили, вот твой отец платит за твою школу, вот твой отец возит тебя на море, но никто не знал, как он физически надо мной издевался, как постоянно бил и называл какими словами за ошибки. Поэтому бесит, когда посторонние сидят и рассуждают почему кто-то перестал общаться со своей семьей, ещё и берут на себя должность судить кто прав, а кто нет, если они не знают и 10 процентов того, что было в их семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: