Гость
Статьи
Чувствую людей.

Чувствую людей.

Давно заметила.Не всех,а только тех с кем был или есть контакт.Например,на днях я вспомнила человека,о котором не слышала ничего лет 5,но до этого мы дружили.Мысли о нем вертелись в голове целый день и было внутреннее напряжение.Вечером он позвонил. Такое со мной происходит очень часто. Начинаю непроизвольно думать о человеке,появляется внутреннее напряжение (часто чтоб его снять принимаю успокоительное) и человек появляется или через несколько часов или на след.день. Вчера думала о человеке с которым прекратили сотрудничество пол года назад.Мысли навязчивые и взвинченность.Выпила снова успокоительное и уже поняла,что будет звонок от него.Через 2 часа позвонил. У кого-то было подобное и что это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня почувствуете? Какого я пола?

Гость
#2
Гость

А меня почувствуете? Какого я пола?

Я вас не знаю.Речь идет о знакомых.

Одинокий ангел
#3

У меня так было не раз. Мы с вами чувствительные натуры.😃

Гость
#4
Гость

Я вас не знаю.Речь идет о знакомых.

как скучны вы) я вас очень удивлю по теме, такие примеры может привести каждый! Me too))) если поняли прикол))

Гость
#5

Весна штоль?

Одинокий ангел
#6
Гость

как скучны вы) я вас очень удивлю по теме, такие примеры может привести каждый! Me too))) если поняли прикол))

А еще многие видят вещие сны и привидений. И редко кто видит настоящие видения.

Гость
#7
Одинокий ангел

У меня так было не раз. Мы с вами чувствительные натуры.😃

Мне интересно все ли люди чувствуют друг друга? Просто никто об этом не говорит.

Одинокий ангел
#8
Гость

Мне интересно все ли люди чувствуют друг друга? Просто никто об этом не говорит.

Не говорят, потому что не знают, как это объяснить. Ясновидящие говорят, что каждый может развить у себя способность к ясновидению, но не у всех психика выдержит.

#9

Я вам больше скажу. Можно желания свои исполнять таким образом.

Гость
#10

Я чувствую .

1318
#11
Яна

Я вам больше скажу. Можно желания свои исполнять таким образом.

Всмысле как?

гость
#12

[quote="Яна"]Я вам больше скажу. Можно желания свои исполнять таким образом.[/quote
расскажите как

#13
1318

Всмысле как?

Нужно сформулировать правильно мысль, визуализировать ее, когда все хорошо обдумаете в голове, отпускаете. Через некоторое время желание сбудется. Но это, конечно, не будет на блюдечке с золотой каемочкой, будет шанс, или событие, или человек придет к вам, и дальше вам надо этот шанс использовать.
Техника выше, только выше мысль приходит сама, а тут вам надо ее сгенерировать самостоятельно.

Гость
#14
Одинокий ангел

А еще многие видят вещие сны и привидений. И редко кто видит настоящие видения.

Видения редко кто видит, потому что это создание реальности в нашей реальности, и соответственно затрата энергии. Кому это надо.
А вот галлюцинации, при приеме медикаментов, игры мозга видеть можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: