Гость
Статьи
Чувствовать людей

Чувствовать людей

Вы умеете чувствовать людей? Вас когда-то подводила интуиция?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствовать людей и интуиция - это чуть разные вещи. Людей чувствую хорошо. Это выражается в том , что я вижу что человек на самом деле представляет из себя или о чем он думает ( намерения ) и что показывает. Вот это да,тут попадание в 90% случаев

Гость
#2

Я не уверена. Общее ощущение есть. В целом мне люди неприятны, задача держаться от них на расстоянии

Гость
#3

зачем их "чувствовать"? лучше ничего не чувствовать. Главное их видеть. Интуиция не поможет, если вам все равно приходится общаться с токсичными людьми.

Гость
#4

Я очень чутко ловлю физиогномические реакции и если это диссонирует с тем что человек говорит - это всегда очень расстраивает. Ну и эмпат, соот-но, толи аналитический, толи физиогномике спиц опять же. Приятного мало, лучше быть толстокожим срателем на всех.

Гость
#5

Да. Нет.

Радио Ёбург
#6

Да, особенно когда они наступают на ногу.

Гость
#7

Чувствую эмоциональное состояние очень хорошо. Но мудакомер поломан.

Гостья
#8

Да, всегда чувствовала. У меня с гомняными людьми ощущение в груди сидит, что что-то не так, прям как ком какой-то. Даже если общение сразу легко заходит. Не важно, мужчина или женщина.

Гость
#9

Все что в моей жизни получалось и с людьми и вообще — это если посылаешь логику и доверяешь интуиции, а если побеждала логика, то начинались проблемы. Поэтому уже давно прислушиваюсь к себе. Да, пардон за занудство, только наши чувства истинны, они все скажут.

Гость
#10

Всегда работает правило первого впечатления. Самая правильная реакция на любого человека. Если при первом общении вижу что что-то не то то, потом как бы себя ни уговаривала не вешать ярлык рано или поздно что-то да вылазит. Теперь, если срабатывает мой радар уже знаю с кем общаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: