Гость
Статьи
так плохо, что …

так плохо, что постоянно хочется сдохнуть.

и так уже 8 месяцев. не радует ничего. ничего не хочу. ни денег, ни моря, ни шмоток. у кого такое состояние было? как из него выходили? у психолога была. антидепрессанты курс тоже проходила.

iris
27 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

семья есть? или хотя бы мужчина?

Эльза
#3
гость★★★☆☆

семья есть? или хотя бы мужчина?

А почему только три звёзды?

гость★★★☆☆
#5
Эльза

А почему только три звёзды?

скилл пока не прокачал))

Гость
#6

Было так же. Причем в шикарном отеле на Бали. Хотела ночью утопиться в море. Была неверующая. Никогда не молилась и молитв не знала. Но прямо на берегу взмолилась Богу от души, отчаянно, на разрыв сердца.... И Он внезапно указал мне путь! Молитесь, искренне, плачьте, раскайтесь, просите прощения и помощи. Он слышит.

Гость
#7
Гость

Было так же. Причем в шикарном отеле на Бали. Хотела ночью утопиться в море. Была неверующая. Никогда не молилась и молитв не знала. Но прямо на берегу взмолилась Богу от души, отчаянно, на разрыв сердца.... И Он внезапно указал мне путь! Молитесь, искренне, плачьте, раскайтесь, просите прощения и помощи. Он слышит.

И как именно указал путь?

Гость
#8

Я ничего не просила, молясь. Просила лишь сделать меня ЖИВОЙ. Ощущала себя ходячим мертвецом.

iris
#9
Гость

Было так же. Причем в шикарном отеле на Бали. Хотела ночью утопиться в море. Была неверующая. Никогда не молилась и молитв не знала. Но прямо на берегу взмолилась Богу от души, отчаянно, на разрыв сердца.... И Он внезапно указал мне путь! Молитесь, искренне, плачьте, раскайтесь, просите прощения и помощи. Он слышит.

да какой путь и как указал? я скидываться с балкона не собираюсь, есть обязательства перед близкими. но сдохнуть хочется прям конкретно. сил нет уже

Екатерина
#10

У меня дипрессия была 5 лет. Хотела сдохнуть каждый день.
Посмотрите в ютубе Олега Гадецкого. Только это мне помогло. Без таблеток .

#11

Дорогая, у тебя, как мне кажется, депрессия. У всего есть причина, возможно она не на поверхности, а глубоко. Я понимаю тебя, сама имею полный букет расстройств, включая хроническую депрессию. Тебе нужно не просто таблетки, а психолог, лечение души, нужно выговориться. Если захочешь поговорить, пиши (лучше в какой-нибудь соц сети), несмотря на то, что мое состояние такое же, может смогу помочь.

Гость
#12
iris

да какой путь и как указал? я скидываться с балкона не собираюсь, есть обязательства перед близкими. но сдохнуть хочется прям конкретно. сил нет уже

Тоже хочу сдохнуть. Сил нет так жить.

Гость
#13

У меня сейчас такое состояние. Длится уже давно, может даже несколько лет. Пока работал,ьвео активный образ жизни, то просто не обращал на это внимание. Уже 2 месяца дома сижу, и все как у вас. Ничего нехочеться

iris
#14
Екатерина

У меня дипрессия была 5 лет. Хотела сдохнуть каждый день.
Посмотрите в ютубе Олега Гадецкого. Только это мне помогло. Без таблеток .

спасибо

iris
#15
uncertainty

Дорогая, у тебя, как мне кажется, депрессия. У всего есть причина, возможно она не на поверхности, а глубоко. Я понимаю тебя, сама имею полный букет расстройств, включая хроническую депрессию. Тебе нужно не просто таблетки, а психолог, лечение души, нужно выговориться. Если захочешь поговорить, пиши (лучше в какой-нибудь соц сети), несмотря на то, что мое состояние такое же, может смогу помочь.

есть причина, и я ее знаю, ситуацию эту не исправить, к комууже только не ходила - и к психологу, и к гипнологу, и к психотерапевту , и к батюшке. какой-то треш в общем

iris
#16
Гость

У меня сейчас такое состояние. Длится уже давно, может даже несколько лет. Пока работал,ьвео активный образ жизни, то просто не обращал на это внимание. Уже 2 месяца дома сижу, и все как у вас. Ничего нехочеться

может, вы одиноки?

iris
#17
uncertainty

Дорогая, у тебя, как мне кажется, депрессия. У всего есть причина, возможно она не на поверхности, а глубоко. Я понимаю тебя, сама имею полный букет расстройств, включая хроническую депрессию. Тебе нужно не просто таблетки, а психолог, лечение души, нужно выговориться. Если захочешь поговорить, пиши (лучше в какой-нибудь соц сети), несмотря на то, что мое состояние такое же, может смогу помочь.

спасибо вам

Гость
#18
iris

есть причина, и я ее знаю, ситуацию эту не исправить, к комууже только не ходила - и к психологу, и к гипнологу, и к психотерапевту , и к батюшке. какой-то треш в общем

А в чем причина?

Шушу
#19
Екатерина

У меня дипрессия была 5 лет. Хотела сдохнуть каждый день.
Посмотрите в ютубе Олега Гадецкого. Только это мне помогло. Без таблеток .

Какие именно видео? Там много

Лилия
#20

Так а что плохо? Ничего не хочется, значит все устраивает.... Не понятно написали....

Екатерина
#22
Шушу

Какие именно видео? Там много

Его в общем надо смотреть. Я не скажу определённое видео..потому что его нет. Надо сесть в тишине ..включить....и очень внимательно его слушать.
Поверьте, такое ощущение как будто он вглубь души залазит. Я его смотрела долго. Я просто понимала что мне становиться легче. Мне просто было до такой степени плохо..что думала конец мне придёт. К счастью либо к сожалению нет критериев по определению душевной боли. Он помог.

Гость
#23

Храм, исповедь , причастие

Б.Г.П.
#24

Хочю сдохнуть, исчезнуть, как быть?

Гость
#25
Гость

Посоветовал отель, там дискотека проходила с красавцами-мулатами, у них елды было по 28 см! Зажигательная латинская музыка, мускулистые красавцы, кокс, вискарь!

Вот указал так указал обоссаться со смеху

Гость
#26

А пошли всех на ***. И живи всем на зло. А еще лучше если будешь чуть чуть счастлива. Как говориться жизнь *** все *** но графика прикольная.

Гость
#27

Хочешь поболтать пиши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: