Гость
Статьи
Одинокие люди! Вопрос.

Одинокие люди! Вопрос.

Я так ленива, что не могу быть в отношениях/семье.
Готовка, стирка, уборка - это так тяжело и лениво. Действительно нет сил.
Одной проще, что хочешь - то и делаешь, что хочешь - то и ешь. …

Елена Кощеевна
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Клубника со сливками
#251
Замужняя

Пусть так и будет. Я рада.

А, ну значит так есть🤣

#252
Клубника со сливками

А, ну значит так есть🤣

вау, прям убила интеллектом снова😂

Зефирка
#253
Замужняя

Для начала молодой, умной, красивой и независимой. После 25-27 шансов уже мало. Дальше вообще практически нет. (ну иди выглядеть не старше 25). И ни в коем случае нельзя самой на мужиков вешаться и тащить их в ЗАГС. Безразличие - лучший мотиватор для мужчины. И это не стеб, поверьте.

((((( Я уже в пролете(

Зефирка
#254
Замужняя

Ну и круг общения забыла, конечно. Работа - верняк. Только нужно быть готовой к увольнению.

Ясно.

Клубника со сливками
#255
Замужняя

вау, прям убила интеллектом снова😂

Представляю как вам опротивело ложиться в холодную супружескую постель за столько то лет, вот и надо девкам молодым говорить что никто на них не позарился🤣🤣🤣

Баффи
#256
Зефирка

((((( Я уже в пролете(

Привет, Зефирка!) Держи корону 👑 Я тоже одену 👸🤣🤘

Клубника со сливками
#257
Зефирка

Ясно.

Ясно что самоутвердиться очень хочется)))

Гость
#258
Баффи

Привет, Зефирка!) Держи корону 👑 Я тоже одену 👸🤣🤘

О и мне)) мне тоже не помешает))

#259
Клубника со сливками

Представляю как вам опротивело ложиться в холодную супружескую постель за столько то лет, вот и надо девкам молодым говорить что никто на них не позарился🤣🤣🤣

Да чт ж ты все своих проблемы на меня спихнуть пытаешься?))) Молодая девка, тебе лет-то сколько?))) Думаю не на много меньше чем мне, а то и больше))))

Баффи
#260

Меня поражает эта вселенская тупость, мол если одна, то никому не нужна!🤣
А вообще, обожаю эту тему - мой конек!
Так любили говорить мои замужние «подружки» 😏, точнее говорили до тех пор, пока я их мужей не увела 😇
Не, я человек конечно добрый, просто популярно объяснила/показала, что для их мужей - я -МЕЧТА 👸
Вот теперь они одни и РЕАЛЬНО никому не нужны) Ибо, нефиг)

Клубника со сливками
#261
Замужняя

Да чт ж ты все своих проблемы на меня спихнуть пытаешься?))) Молодая девка, тебе лет-то сколько?))) Думаю не на много меньше чем мне, а то и больше))))

Думай, оно тебе полезно будет🤣

Зефирка
#262
Баффи

Привет, Зефирка!) Держи корону 👑 Я тоже одену 👸🤣🤘

Привет, Баффи)
Какая мне корона,я уже старая( И некрасивая(

Клубника со сливками
#263
Баффи

Меня поражает эта вселенская тупость, мол если одна, то никому не нужна!🤣
А вообще, обожаю эту тему - мой конек!
Так любили говорить мои замужние «подружки» 😏, точнее говорили до тех пор, пока я их мужей не увела 😇
Не, я человек конечно добрый, просто популярно объяснила/показала, что для их мужей - я -МЕЧТА 👸
Вот теперь они одни и РЕАЛЬНО никому не нужны) Ибо, нефиг)

👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Зефирка
#264
Клубника со сливками

Ясно что самоутвердиться очень хочется)))

А мне так не кажется. Тогда выходит самоутверждаться против себя? Если она старая.

Баффи
#265
Зефирка

Привет, Баффи)
Какая мне корона,я уже старая( И некрасивая(

Вот выдумщица) Классная ты) А красота в глазах смотрящего)

Всё! напялила на тебя корону)
это —>👸

#266

Ой, сколько вас тут никчемных набежало🤣 Ну давайте, пойте тут друг другу дифирамбы.

Баффи
#267
Зефирка

А мне так не кажется. Тогда выходит самоутверждаться против себя? Если она старая.

Зефирка, сама подумай, довольный жизнью человек будет лить грязь литрами на форуме?)

Кстати, девочки, мужики живущие со злыднями, вовсе не норм, а с психич. отклонениями. (про созависимые отношения слыхали?)))

Зефирка
#268
Баффи

Вот выдумщица) Классная ты) А красота в глазах смотрящего)

Всё! напялила на тебя корону)
это —>👸

Окай👸(((((

Зефирка
#269
Баффи

Зефирка, сама подумай, довольный жизнью человек будет лить грязь литрами на форуме?)

Кстати, девочки, мужики живущие со злыднями, вовсе не норм, а с психич. отклонениями. (про созависимые отношения слыхали?)))

Не знаю( Мне кажется это никак не связано.

Главное, что любит и нежен с ней,а что психические отклонения - это вторичное.

Баффи
#270
Зефирка

Не знаю( Мне кажется это никак не связано.

Главное, что любит и нежен с ней,а что психические отклонения - это вторичное.

Любит? Это еще у него спросить надо. А про нежность и т.д. -мож запугала?🤣 Видишь какая добрая/ый😂

Зефирка
#271
Баффи

Любит? Это еще у него спросить надо. А про нежность и т.д. -мож запугала?🤣 Видишь какая добрая/ый😂

Смешно)

Гость
#272
Зефирка

Привет, Баффи)
Какая мне корона,я уже старая( И некрасивая(

Зефирка а вдруг повезет?)

Зефирка
#273
Гость

Зефирка а вдруг повезет?)

Ну если только так рассуждать.

Клубника со сливками
#274
Зефирка

Не знаю( Мне кажется это никак не связано.

Главное, что любит и нежен с ней,а что психические отклонения - это вторичное.

Так это она говорит, ккк в анекдоте "что вам мешает говорить?"
Нужно уметь читать между строк, а не то, что кто-то говорит. А между строк - даже вам, имей вы мужа и дом полную чагу, не пошли бы на форум утверждать перед другими даже неизвестными вам людьми, то аас муж любит и на руках гости. Ясно жп что что-то свербит. Причем весьма сильно.

Зефирка
#275
Клубника со сливками

Так это она говорит, ккк в анекдоте "что вам мешает говорить?"
Нужно уметь читать между строк, а не то, что кто-то говорит. А между строк - даже вам, имей вы мужа и дом полную чагу, не пошли бы на форум утверждать перед другими даже неизвестными вам людьми, то аас муж любит и на руках гости. Ясно жп что что-то свербит. Причем весьма сильно.

Ну да, возможно, вы правы.

Гость
#276

Автор, а я вас понимаю. Я не ленива, но обслуживать мужчину к 40 годам не стало сил. Тем более влюбленность прошла и розовые очки за 15 лет брака спали. Живу сейчас одна с кошечкой. В кайф все, готовлю рыбку, салаты, йогурт и банан))) Убираю мало, так как нет грязи, я чистоплотна. И вообще я не увидела в браке каких-то плюсов, разве что секс, но к 40 он мне не нужен уже.

Гость
#277
Гость

ну не жить с кем-то вместе и быть одиноким - это все-таки вещи разные. Я вас очень хорошо понимаю. Мне неясно одно. Вы это все не любите, но почему-то считаете что это любят ваши родители и они обязаны вам обеспечивать комфорт. Схера ли, простите? У меня даже сын 12-летний идет на кухню и готовит. Еще не хватало, чтобы я ему в 20 комфорт обеспечивала.
А с личной жизнью это вполне совместимо. В виде гостевых отношений. Но в этом случае тоже придется хоть раз в неделю чуть больше готовить и чуть почище убирать. В норме если вы будете принимать друг друга по очереди. Тогда вы будете готовить раз в 2 недели и он - раз в 2 недели.

Да зачем это нужно людям, скрупулёзно подсчитывающим, кто сколько раз пыль вытер. Они же и в отношениях, пусть и гостевых, будут все считать и взвешивать, чтобы не переработаться в пользу партнёра. Какой смысл в таком браке. Зачем себя насиловать через нехочу.

Гость
#278

Я наблюдаю на примере своей жизни некий парадокс. До 35 лет одиночество давило сильно, я пытался построить карьеру, заработать денег и женщина нужна была. После 40, когда я живу на широкую ногу, одиночество меня только радует. Все друзья говорят, счастливей тебя человека нет. Приятное время, я наслаждаюсь.

Клубника со сливками
#279
Гость

Я наблюдаю на примере своей жизни некий парадокс. До 35 лет одиночество давило сильно, я пытался построить карьеру, заработать денег и женщина нужна была. После 40, когда я живу на широкую ногу, одиночество меня только радует. Все друзья говорят, счастливей тебя человека нет. Приятное время, я наслаждаюсь.

Да, просто приходит понимание, что счастье внутри тебя, а не в атрибутах условной успешности.

Гость
#280
Гость

Я наблюдаю на примере своей жизни некий парадокс. До 35 лет одиночество давило сильно, я пытался построить карьеру, заработать денег и женщина нужна была. После 40, когда я живу на широкую ногу, одиночество меня только радует. Все друзья говорят, счастливей тебя человека нет. Приятное время, я наслаждаюсь.

Скоро женщины на очередь станут))

Гость
#281
Гость

Скоро женщины на очередь станут))

Ага. Чтобы ему горшок выносить. А он им мозг будет выносить

Гость
#282
Гость

Ага. Чтобы ему горшок выносить. А он им мозг будет выносить

Не дождётесь

Гость
#283
Гость

Какие проблемы с хозяйством, когда есть деньги ??? Тем более когда два дохода и четыре руки.

Наивно расчитывать на мужчин

Гость
#284
Клубника со сливками

А почему вы считаете что отношения это обихаживать кого-то?

Не будешь готовить будет тюкать муж, или уйдет

Ясень
#285

Ну так, а к старости, один опять!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема