Гость
Статьи
Не умею быть …

Не умею быть сексуальной

Мне 26 лет , замужем уже 5 лет и стала замечать , что муж делает какие-то намеки в сторону того , что мне надо быть более сексуальной. А я не умею. Нет , я крашусь ( причем очень хорошо) , умеренно …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мой психолог- женщина в возрасте , я не знаю какое помутнение у меня должно произойти, что бы я ее захотела)) нет , конечно , я в целом бисексуальна , но она меня как женщина не привлекает)))
И нет , я ее не променяю ни на одну смазливую морду )))

)) а, вы уже нашли. да ещё так удачно, здорово. а я всё в поиске нахожусь. иногда кажется, у иных психологов тараканов в голове побольше, чем у их клиентов.

#52
Автор

Выучиться можно почти всему чему угодно , особенно это касается таких вещей. Секс и любовь к нему - тоже навык , навыки можно развивать

Мы о разных вещах )

Рия
#53

Я думаю, тут больше про нежность (как уже тут писали), ласковость, кроткость, тактильность - массажики, неглиже из кружева, платьица, цветочки, скинни-джинс, сладкий боди мист и тп. 😀
Может правда Вы это не познали в детстве, не были привиты классические черты «девочки-девочки», так сказать, но тут нужно просто саму спросить - Вы хотите измениться и обрести все это или Вас устраивает такая, какая Вы есть?
А про сексуальность в классическом понимании - она больше изнутри идет. Для меня сексуальность - это, прежде всего, уверенность в себе как в женщине, это кайфование от своей женской натуры, там и походка и взгляд другие, умение получать наслаждение от секса и тп. Но это уже другая тема))

Автор
#54
Гость

)) а, вы уже нашли. да ещё так удачно, здорово. а я всё в поиске нахожусь. иногда кажется, у иных психологов тараканов в голове побольше, чем у их клиентов.

Ну психологи тоже люди. Мне повезло найти достойного , хотя сменила двоих))

Автор
#55
Дашуля

Мы о разных вещах )

Возможно. Я не знаю о чем вы , но я о том , что все в голове и биохимии , люди очень сильно меняются порой , если работают над этим.

#56
Автор

Возможно. Я не знаю о чем вы , но я о том , что все в голове и биохимии , люди очень сильно меняются порой , если работают над этим.

Хз, мож у тебя и получится. Я просто себе мало представляю как такому можно научиться.
А в сексе ты какая ?

Автор
#57
Рия

Я думаю, тут больше про нежность (как уже тут писали), ласковость, кроткость, тактильность - массажики, неглиже из кружева, платьица, цветочки, скинни-джинс, сладкий боди мист и тп. 😀
Может правда Вы это не познали в детстве, не были привиты классические черты «девочки-девочки», так сказать, но тут нужно просто саму спросить - Вы хотите измениться и обрести все это или Вас устраивает такая, какая Вы есть?
А про сексуальность в классическом понимании - она больше изнутри идет. Для меня сексуальность - это, прежде всего, уверенность в себе как в женщине, это кайфование от своей женской натуры, там и походка и взгляд другие, умение получать наслаждение от секса и тп. Но это уже другая тема))

Такс , сладкий боди мист у меня есть )))
Не , не были , определено, выросла с братом , но при этом я играла в куклы и обожала барби , а один из моих любимых фильмов " блондинка в законе" 😳 и всякие атрибуты девчачьи я люблю - баночки, душки , а юбки с платьями ношу гораздо чаще , чем брюки .
Ну вот где-то явно блок стоит именно на чувственность и нежность, я вот даже с детьми не умею быть нежной , хотя дети меня любят, а от атмосферы мамских блогов мне хочется орать ))
Удовольствие от секса получать умею , тела , конечно бывает стесняюсь ( ну переклинивает ) , в целом я себя в нем нормально чувствую и у меня свои методы его принятия и любви к нему и это не подмена понятий , а реальность.
Про походку, взгляд , думаю это 1. Дело привычки 2. Самоощущения и восприятия, самочувствие , когда у меня паническая атака там не до этого))) ну и бывают плохие дни , скачки в настроении и т.д. а так в целом я себя чувствую вполне себе красивой девушкой.

Автор
#58
Дашуля

Хз, мож у тебя и получится. Я просто себе мало представляю как такому можно научиться.
А в сексе ты какая ?

Я уже писала. Хотя смотря что имеется ввиду.
Ну вам сложно , я просто знаю как это работает потому что сама через это прошла.

#59
Автор

Я не хочу делать то , от чего меня тошнит

тогда чего вы ждете от темы?

прдтверждения, что ничего не нужно делать?

пс: немного подбешивает ваша подача) создаете тему, где спрашиваете 'как', на все советы- большое ' нихачу нибуду')

очень непоследовательны)) кстати- это признак совсем не жесткой сексуальности))) поэтому, вероятно , что доминность- не ваше))

Рия
#60
Автор

Такс , сладкий боди мист у меня есть )))
Не , не были , определено, выросла с братом , но при этом я играла в куклы и обожала барби , а один из моих любимых фильмов " блондинка в законе" 😳 и всякие атрибуты девчачьи я люблю - баночки, душки , а юбки с платьями ношу гораздо чаще , чем брюки .
Ну вот где-то явно блок стоит именно на чувственность и нежность, я вот даже с детьми не умею быть нежной , хотя дети меня любят, а от атмосферы мамских блогов мне хочется орать ))
Удовольствие от секса получать умею , тела , конечно бывает стесняюсь ( ну переклинивает ) , в целом я себя в нем нормально чувствую и у меня свои методы его принятия и любви к нему и это не подмена понятий , а реальность.
Про походку, взгляд , думаю это 1. Дело привычки 2. Самоощущения и восприятия, самочувствие , когда у меня паническая атака там не до этого))) ну и бывают плохие дни , скачки в настроении и т.д. а так в целом я себя чувствую вполне себе красивой девушкой.

Автор, в Вас всё прекрасно)) И женственности, судя по описаниям, в Вас достаточно. Ну нет этих ми-ми-ми замашек- ну и ладно, сладкий боди мист есть и хватит приторности девчачей ☺️
Другое дело, если Вас тянет попробовать себя в новом амплуа, познакомиться с собой. Женственность/сексуальность начинается и развивается с принятия себя и своего тела. Пощеголяйте голой по квартире и спите голой, смотрите на себя в зеркало, отметьте свои достоинства, что Вам больше всего нравится, что бы вы захотели подчеркнуть (в рамках разумного, конечно), причем это не для кого-то, а для себя))
Кстати, в психологии есть практика обнимашки себя - подобрать ноги к груди, обнять себя и потом поцеловать в плечо или то же колено - делать это лучше, естественно, зная, что никто не видит 😀 развивает любовь к себе, а там может и желание сиять этой любовью к себе появится, хотя опять же, если есть интерес это развить, но в целом мы все разные, не всем и идут те же кружева или сладкий боди мист))

Гость
#61
Автор

Вот вы пишите - попка , меня даже от слова воротит. От слова " трусики" блевать , простите , тянет. От слова " секси" тоже.
Я не про внешнее , а про внутреннее, повторюсь.
Я не умею быть вот такой секси попкой в трусиках 🙃
И при этом не пацанка , хотя общалась в студенчестве с компаниями панков , рокеров , такого плана люди... отбросы)) с девушками никогда особо не дружила и девичий мир для меня, как мне кажется , до сих пор закрыт .

Классно что пишите честно) захотелось вас поддержать) узнаю в вас себя в какой-то степени. вспомнила сейчас три последних ситуации и три разных женских компании: девчата-коллеги на работе, две моих подруги и женская компания одной из моих подруг на ее день рождения - все три раза обсуждали секс, мин*ет, у кого сколько раз, кто какие смазки покупает и тд. Я сидела и не знала куда себя деть и как расслабиться, как съехать с темы и не обсуждать свои постельные отношения И как реагировать на чужие подробности. Могу проявлять сексуальность только непосредственно в сексе. В жизни наоборот стараюсь не провоцировать не поведением не открытой одеждой. Могу быть сексуальной только наедине или в отпуске в другой стране. Стараюсь относиться просто проще ко всему о чем вы пишите. Перенимаю какие-то манеры других девочек относительно мужчин, взрастить в себе эту энергетику и магнетизм и тд. Очень важны хорошие отношения с партнёром, так же заметила что если зашиваюсь в работе и быту, то бывает нет желания в трусах ходить. Стараюсь не впрягаться сильно в головку и уборку, оставлять для себя больше личного пространства, не готовить какие-то замороченные сродные блюда, приходить с работы раньше или быть дома одной и заряжаться покоем. И добавлю для меня сексуальность это натуральность, искренность, чистота кожи, волос, маникюр, педикюр без ярких оттенков, чистая кожа лица без ресниц и слоя тоналки, естественность не зажатость и даже некая простота и понятность в стиле, без излишней помпезности, легкая походка, приятное к телу и комфортное верно подобранное нижнее белье из хорошей по составу ткани а не колючие кружевные трусы и лифчик с пушапом. Как-то так) мне кажется и мужчины это любят. То есть я стараюсь больше тратиться на средства ухода за лицом и телом и в одежду чтобы всегда было легко собраться а не торчать у шкафа, как пример. Чтобы не маскировать плохую кожу, а быть всегда красивой мне стесняться дневного света, заниматься спортом и иметь хорошую фигуру, а не маскировать.

Гость
#62

Есть только один способ. Надо думать прежде всего о своем удовольствии и кончать при каждом п.а. Если ты любишь секс, никто не обвинит тебя в несексуальности. Если ты гедонистка, то ты всегда в выигрыше в любых обстоятельствах. Полюбить секс можно только через расслабление, погружение в безопасность, обращение в себя, в свои чувства, мысли, ощущения. Вообще, в принципе, если ты занимаешься всяким приятным, ты это будешь невольно транслировать вовне, близкий человек считает с тебя твою энергетику, настроение. Чем ты счастливее, чем более приятными, интересными вещами занимаешься, тем ты сексуальнее. И я говорю не о мастурбации, хотя, если ты это любишь, отлично, делай. Я о любых занятиях вообще.

Гостья
#63
Автор

Вот вы пишите - попка , меня даже от слова воротит. От слова " трусики" блевать , простите , тянет. От слова " секси" тоже.
Я не про внешнее , а про внутреннее, повторюсь.
Я не умею быть вот такой секси попкой в трусиках 🙃
И при этом не пацанка , хотя общалась в студенчестве с компаниями панков , рокеров , такого плана люди... отбросы)) с девушками никогда особо не дружила и девичий мир для меня, как мне кажется , до сих пор закрыт .

Сексуальность она во взгляде фигуре и ТД..для меня например секс это Серябкина посмотрите фильм с ней самый лучший день. И антисекс всякие улыбашки хорошие девочки и ТД...короче мне нравится стервозная красота и надменность

Гость
#64
Автор

Вот еще загвоздка в том , что я не понимаю этой фишки с " будет больше любить" , типа ты либо любишь , либо не любишь
Можно только поддерживать любовь на плаву улавливая обратную связь от парнера. Но это я так , занудствую , надо подумать какую такую нежность можно придумать , что бы меня при этом не колбасило с нее

Автор, это удивительно - читать какие вам здесь советы дают... Не знаешь, плакать или смеяться)

Смотреть глупейшме фильмы - это же пытка, а "примерять на себя образы и выбрать свой" - очень нелепое занятие какое-то.

За внутреннее ощущение девушки отвечают планеты в гороскопе при рождении, они же отвечают и за нашу любовь или нелюбовь к уходу за собой, к флирту, все такое.

Если в гороскопе сильна Венера, таких девушек видно, ими восхищаются, они такие загадочные, всегда волшебно пахнут, от них ощущение чистоты и ухоженности, всегда, даже на даче, в поездках комфортно и красиво одеты. Красиво - это не про стразы, конечно, а про оттенки, качество ткани, крой, ухоженность. Но им общее восхищение абсолютно не важно, им просто так максимально комфортно и хорошо, по-другому они не могут. Это просто пример, про Венепу в гороскопе. Нельзя изменить то, как стояли планеты при рождении, но можно изменить влияние планет, усилить или ослабить, например. Это в целом хорошо отражается на жизни.

А ещё за все это отвечают гормоны, они напрямую отвечают за отношение женщины к себе и к её умению, неумению сводить с ума мужа, ничего при этом не делая. Это внутреннее, это чувствуется просто.

Не надо, конечно, пить гормональные, это вредно, нужно проверить гормональный баланс, дополнить то, что недостаёт с хорошим врачем, наладить в целом образ жизни, чтобы быть внутреннее спокойной и счастливой. Автор, вас очень интересно читать, вы умная, обаятельная, это намного сексуальнее сальсы)

#65

Этому не научишься. Это с рождения, либо есть, либо нет.

Гость
#66
Гость

Классно что пишите честно) захотелось вас поддержать) узнаю в вас себя в какой-то степени. вспомнила сейчас три последних ситуации и три разных женских компании: девчата-коллеги на работе, две моих подруги и женская компания одной из моих подруг на ее день рождения - все три раза обсуждали секс, мин*ет, у кого сколько раз, кто какие смазки покупает и тд. Я сидела и не знала куда себя деть и как расслабиться, как съехать с темы и не обсуждать свои постельные отношения И как реагировать на чужие подробности. Могу проявлять сексуальность только непосредственно в сексе. В жизни наоборот стараюсь не провоцировать не поведением не открытой одеждой. Могу быть сексуальной только наедине или в отпуске в другой стране. Стараюсь относиться просто проще ко всему о чем вы пишите. Перенимаю какие-то манеры других девочек относительно мужчин, взрастить в себе эту энергетику и магнетизм и тд. Очень важны хорошие отношения с партнёром, так же заметила что если зашиваюсь в работе и быту, то бывает нет желания в трусах ходить. Стараюсь не впрягаться сильно в головку и уборку, оставлять для себя больше личного пространства, не готовить какие-то замороченные сродные блюда, приходить с работы раньше или быть дома одной и заряжаться покоем. И добавлю для меня сексуальность это натуральность, искренность, чистота кожи, волос, маникюр, педикюр без ярких оттенков, чистая кожа лица без ресниц и слоя тоналки, естественность не зажатость и даже некая простота и понятность в стиле, без излишней помпезности, легкая походка, приятное к телу и комфортное верно подобранное нижнее белье из хорошей по составу ткани а не колючие кружевные трусы и лифчик с пушапом. Как-то так) мне кажется и мужчины это любят. То есть я стараюсь больше тратиться на средства ухода за лицом и телом и в одежду чтобы всегда было легко собраться а не торчать у шкафа, как пример. Чтобы не маскировать плохую кожу, а быть всегда красивой мне стесняться дневного света, заниматься спортом и иметь хорошую фигуру, а не маскировать.

Вы так вкусно написали всё, понравилось и все это очень близко мне.

Всё, что вы описали - настоящая сексуальность, не кричащая, тихая, но она самая магнетическая. И даже не это важно. На первом месте - ты с ас а, твой комфорт внутренний, твои ощущения, гармония. А внешне с такими людьми невероятно приятно общаться, хочется быть рядом, в этом облаке волшебном

Саня
#67

Автор, тебя мама в детстве не до любила, вот и вся причина.

Злая Фея
#68

Автор, у вас горе от ума. Расслабьтесь

Ангел А
#69
Андрей Гаврилюк

Этому не научишься. Это с рождения, либо есть, либо нет.

Сексуальность либо дана, либо нет. Вот зайдет одна девушка, вроде никаких мини юбок, кричащего мейка, вырезов, но от нее прямо веет сексом. А бывает, что напялит платье в обтяг с вырезом до пупа и это на ней смотрится странно. Это как харизма-либо есть, либо нет. Это энергетика человека.

#70

сексуальность- такой же навык , как и другие ))))))))

смешно читать про планеты)))))

а вот про гормоны, конечно, дельный совет) возможно, стоит и проверить))))

Ангел А
#71
Мыброчка

сексуальность- такой же навык , как и другие ))))))))

смешно читать про планеты)))))

а вот про гормоны, конечно, дельный совет) возможно, стоит и проверить))))

Да никакой это не навык))) если какая-то несексуальная женщина будет давить из себя секс, будет выглядеть смешно. Вот например Асмус- вроде симпатичная и миленькая, но секса в ней 0, сколько бы она его не пыталась выдавить, получается смешно.

#72
Ангел А

Да никакой это не навык))) если какая-то несексуальная женщина будет давить из себя секс, будет выглядеть смешно. Вот например Асмус- вроде симпатичная и миленькая, но секса в ней 0, сколько бы она его не пыталась выдавить, получается смешно.

человек имеет возможность работать над своим образом неограниченное количество раз))) это как научиться зубы чистить или подниматьсяпо лестнице))

по поводу примеряния образов на себя из медиа стандартов- это советы серьезных психологов, дядечек и тетечек с дипломами и аудиториями пациентов))))
такой прием позволяет не абстрактно чего-то хотеть, а идти во вполне определенном направлении))

такой прием действует не только в части развития сексуальности, а вообще в проработке своего желаемого образа)

поначалу, может, это и будет выглядеть смешно, но нужно иметь терпение) работая над тем, чтобы достичь комфортного самоощущения в данном образе, можно значительно изменить свои закрепленные паттерны поведения и привить себе приятные и хищные манеры истинной секси ш.м.а.рочки)

Ангел А
#73
Мыброчка

человек имеет возможность работать над своим образом неограниченное количество раз))) это как научиться зубы чистить или подниматьсяпо лестнице))

по поводу примеряния образов на себя из медиа стандартов- это советы серьезных психологов, дядечек и тетечек с дипломами и аудиториями пациентов))))
такой прием позволяет не абстрактно чего-то хотеть, а идти во вполне определенном направлении))

такой прием действует не только в части развития сексуальности, а вообще в проработке своего желаемого образа)

поначалу, может, это и будет выглядеть смешно, но нужно иметь терпение) работая над тем, чтобы достичь комфортного самоощущения в данном образе, можно значительно изменить свои закрепленные паттерны поведения и привить себе приятные и хищные манеры истинной секси ш.м.а.рочки)

Да нет, ничерта не получится. Это то же самое, что из какой-то развратной стервы пытпться делать невинную девочку, ну потерпит она, ну поигрвет в роль невинной девочки, но потом истинная суть человека все равно выйдет на поверхность. Слушайте, сейчас этих психолухов, прости господи, которые всему вас научат за ваши деньги пруд пруди. Я тоже могу стать каким-то коучем, вы тоже можете, чтобы разводить наивных дуралеев на деньги. Вспомните Байгужина- он там бабам обещал за деньги из каждой содержанку сделать, мол ее мужики до конца жизни будут содержать. Ну там бабы ходили, которые чисто по физическим и возрастным параметрам содержанками быть не могут, но Байгужина это не останавливало! Для меня вообще все эти модные психолухи стоят в ряду с блоггерами.

#74
Ангел А

Да нет, ничерта не получится. Это то же самое, что из какой-то развратной стервы пытпться делать невинную девочку, ну потерпит она, ну поигрвет в роль невинной девочки, но потом истинная суть человека все равно выйдет на поверхность. Слушайте, сейчас этих психолухов, прости господи, которые всему вас научат за ваши деньги пруд пруди. Я тоже могу стать каким-то коучем, вы тоже можете, чтобы разводить наивных дуралеев на деньги. Вспомните Байгужина- он там бабам обещал за деньги из каждой содержанку сделать, мол ее мужики до конца жизни будут содержать. Ну там бабы ходили, которые чисто по физическим и возрастным параметрам содержанками быть не могут, но Байгужина это не останавливало! Для меня вообще все эти модные психолухи стоят в ряду с блоггерами.

это не из модной психологии типа байгужина, лесли или насти рыбки)))

это совершенно обычная психология , канонического содержания))

мой совет выше заключался в том, чтобы автору найти максимально комфортный для нее образ (а не такой, где она будет не собой), тот, что будет приятен ей, откликнется ее ощущению себя) и следовать ему)

вы, когда смотрите кино, можете сказать, прнравилось оно вам или нет?)) так же и по поводу образа девушек на улицах- видите даму в юбке 20см и черными волосами, густо нарощенными ресницами, говорите- ой ненене, вот я бы так не оделась....
а потом видите девушку в офисном костюме , но юбка плотно прилегает, и вроде ничего лишнего и вызывающего-но вот разрез сзади промелькивает и он по длине почти как юбка у первой девушки) а блузка, хоть и строгая, но вот немного прозрачная все же)
все же прилично? но достаточно секси)
что мешает вам свою обычную юбку прямого кроя и наглухо закрытую рубашку в полевой цветочек сменить на второй образ, если вы и сами любите офисный стильи носите юбки и костюмы?

я об этом.

#75

по поводу ощущения- чтобы оно изменилось внутренне, нужно поддержать это ощущение чем-то внешне) тем же образом, той же одеждой, теми же спа процедурами , украшениями и прочим))

в психологии также есть совет: если вы насильно улыбнетесь, через время ваше настроение реально улучшится))

поэтому, есть смысл менять себя изнутри при помощи, в том числе, внешней атрибутики типо одежды и примеряния различных образов)))

Ангел А
#76
Мыброчка

по поводу ощущения- чтобы оно изменилось внутренне, нужно поддержать это ощущение чем-то внешне) тем же образом, той же одеждой, теми же спа процедурами , украшениями и прочим))

в психологии также есть совет: если вы насильно улыбнетесь, через время ваше настроение реально улучшится))

поэтому, есть смысл менять себя изнутри при помощи, в том числе, внешней атрибутики типо одежды и примеряния различных образов)))

Ну да, ну да fake it until you make it. Слышали-слышали. Я не сяитаю сексуальностью какую-то там юбку в обтяг. Сексуальность- это энергетика, энергетику подделать нельзя. Вот есть люди с тяжелой энергетикой, вроде все в порядке, но как-то не уютно рядом с ними и душно, есть люди с легкой энергетикой- вроде недавно знакомы, а так легко с ними, как будто знаешь их всю свою жизнь, есть люди с мощной сексуальной энергетикой, вроде бы и ничего особенного, но сексом веет. Энергетику поменять не дано, можно поменять лишь внешние атрибуты. Внешние атрибуты- это все равно мелочь.

#77
Ангел А

Ну да, ну да fake it until you make it. Слышали-слышали. Я не сяитаю сексуальностью какую-то там юбку в обтяг. Сексуальность- это энергетика, энергетику подделать нельзя. Вот есть люди с тяжелой энергетикой, вроде все в порядке, но как-то не уютно рядом с ними и душно, есть люди с легкой энергетикой- вроде недавно знакомы, а так легко с ними, как будто знаешь их всю свою жизнь, есть люди с мощной сексуальной энергетикой, вроде бы и ничего особенного, но сексом веет. Энергетику поменять не дано, можно поменять лишь внешние атрибуты. Внешние атрибуты- это все равно мелочь.

внешние атрибуты могут помочь) не однозначно решат проблему, но как один из пазликов к достижению- почему бы и не да ?))

во всяком случае, с них можно начать. Потому что именно начать что-то делать- самое сложное, по факту))

Саня
#78

Че вы тут развели демагогию из личного опыта? Автор не о том вещает, выглядит она по своему мнению сексуально, и для многих, возможно, выглядит сексуально и красится хорошо и ухоженная в меру(не понятно только как это). Ей секс не нужен, это фригидность берущая начало в конфликте с матерью и более ничего. Не приучена, а вернее и тем более её раздражают прилюдия, ласки и прочая атрибутика секса. Ей проще тыкнуться по быстрому и разбежаться по краям койки, так она меньше чувство вины испытывает.

Гость
#79
Автор

Вот вы пишите - попка , меня даже от слова воротит. От слова " трусики" блевать , простите , тянет. От слова " секси" тоже.
Я не про внешнее , а про внутреннее, повторюсь.
Я не умею быть вот такой секси попкой в трусиках 🙃
И при этом не пацанка , хотя общалась в студенчестве с компаниями панков , рокеров , такого плана люди... отбросы)) с девушками никогда особо не дружила и девичий мир для меня, как мне кажется , до сих пор закрыт .

То же самое автор) бесит все это, ой, поиграй с ним, ой чулочки, ноготочки в красный, трусики кружевные, фотки все эти с позами изогнутыми и губки в уточку. Но это все не совсем про сексуальность. Скорее про сексапильность. Это разные понятия. Сексапильность: проявить секс призыв, демонстрация фертильности. Сексуальность -умение наслаждаться сексом. Все оч ем вы пишите: это раздразнивание, игра на похоти мужчин. И ваш мужчина хочет пощекотать себе нервные окончания между ног. Ему не достаточно что вы просто оргазм получаете, хочется перца, Вот он и просит чего то

Гость
#80
Мыброчка

если вас воротит от ванильной сексуальности, найдите свой брутальный секси стайл)))

посмотрите в инете фотки различного плана и разных типов сексуальности и примерьте на себя))

не обязательно быть сексуальной как пушистик плейбоя, можно быть и как зена королева воинов)) а можно как слюнявая лолита набокова или девочка из 'большой бум', которая тоже особенно лосины не носит))

Классный совет! У каждой женщины сексуальная энергетика своя. Судя по описанию, с внешностью и женственностью у Вас все в порядке. Найдите "свою" сексуальность, образ, в котором Вы чувствуете себя максимально красивой и желанной.

Саня
#81
Гость

То же самое автор) бесит все это, ой, поиграй с ним, ой чулочки, ноготочки в красный, трусики кружевные, фотки все эти с позами изогнутыми и губки в уточку. Но это все не совсем про сексуальность. Скорее про сексапильность. Это разные понятия. Сексапильность: проявить секс призыв, демонстрация фертильности. Сексуальность -умение наслаждаться сексом. Все оч ем вы пишите: это раздразнивание, игра на похоти мужчин. И ваш мужчина хочет пощекотать себе нервные окончания между ног. Ему не достаточно что вы просто оргазм получаете, хочется перца, Вот он и просит чего то

Когда оба только наслаждаются, это два бревна перетягивающих одеяло)) Сексапильность это умение возбуждать воображение, сексуальность, в данной теме, это умение воображаемое воплощать в реальность)

Икс
#82

Так это навязывается всему обществу,сексуальность,разврат,что бы мы были дебилоидами с одной извилиной в голове и постоянно хотели совокупляться.Нас так ослабляют духовно.Баранами легче управлять.

Гость
#83

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#84
Автор

Спасибо. Да я и так вроде сама своя , просто иногда вижу, что мужу не хватает чувственности с моей стороны...

До этого все устраивало а теперь нет .странно .может просто вашему мужу хочется уже другиг баб .вот и пытается таким образом себя оправдать если что .скажет потом что типа ты уже не так сексуальна

Гость
#85
Автор

Вот вы пишите - попка , меня даже от слова воротит. От слова " трусики" блевать , простите , тянет. От слова " секси" тоже.
Я не про внешнее , а про внутреннее, повторюсь.
Я не умею быть вот такой секси попкой в трусиках 🙃
И при этом не пацанка , хотя общалась в студенчестве с компаниями панков , рокеров , такого плана люди... отбросы)) с девушками никогда особо не дружила и девичий мир для меня, как мне кажется , до сих пор закрыт .

Ох, как мне это знакомо... прям точь-в-точь

Гость
#86

Абсолютно. Пусть среднестатистические мужики тоже начнут за собой следить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: