Гость
Статьи
На колени!

На колени!

Все наверное уже знают, что в Штатах (возможно и в ЕС) совершается массовое (групповое) "паломничество" белых перед черными, т.е. к вам (если вы белый) без проблем может подойти афроамериканец и сказать стать перед ним на колени и попросить прощения, что вы и обязаны незамедлительно выполнить. А вы, иммигранты в частности, солидарны с общественностью? И россияне, готовы ли вы стать на колени перед узбеками, например, и попросить у них прощения за то вы им мало платите, например?

Великолепный Вася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень горжусь феминистками США, именно они поставили на колени своих мужиков, ради большого многокультурного мира.

Гость
#2

Нет, с какой бы это стати?:)

Гость
#3

Я, конечно, понимаю, что сегодня у санитаров выходной. Но имей совесть, верни их самогон на место и комп врача тоже

#4

Вася, не неси пургу. Иди проспись!😂

Гость
#5
Гость

Я очень горжусь феминистками США, именно они поставили на колени своих мужиков, ради большого многокультурного мира.

Ради большого члена негров, ведь все знают что у них больше

Гость
#6
Гость

Ради большого члена негров, ведь все знают что у них больше

После чемпионата мира по футболу многие девушки поняли, как хорошо жить в многокультурном городе 😊 Каждая девушка скоро будет феминисткой и получить тот член, которые пожелает.

Гость
#7
Гость

Я очень горжусь феминистками США, именно они поставили на колени своих мужиков, ради большого многокультурного мира.

Только их мужчины начинают слать лесом баб, не желая иметь юридических проблем

Гость
#8
Гость

Ради большого члена негров, ведь все знают что у них больше

У узбеков тоже не маленькие
А как они ***!
Русский-то мужик - это хлюпик, быстро выдыхается. А узбеки пашут от зари до заката
Ввиду этого, я упала-таки ниц пред дюжиной узбеков, надеясь на прокачку своих дырок

Великолепный Вася
#9
Серебряная книга

Вася, не неси пургу. Иди проспись!😂

В чем пурга?

Гость
#10
Гость

После чемпионата мира по футболу многие девушки поняли, как хорошо жить в многокультурном городе 😊 Каждая девушка скоро будет феминисткой и получить тот член, которые пожелает.

Разве что член, больше ш.л.ю.х.ам не положено

Великолепный Вася
#11
Гость

Я очень горжусь феминистками США, именно они поставили на колени своих мужиков, ради большого многокультурного мира.

Так и феминисток ставят на колени, если они белые.

Великолепный Вася
#12

Если кто не понял о чем речь)

Ололошеньки
#13

Почему мы должны становиться на колени перед узбеками из-за низких зарплат? Они как бы сами уезжают из Узбекистана и проживают в России не законно, при этом не знают языка и не имеют образования, с чего бы у них должны быть высокие зарплаты? А что касается рабства негров, Россия не имеет к этому никакого отношения.

Гость
#14

Что за бред????

#15

Если честно то за такое предложение скорее всего я не долго думая втащу . Конечно если это будет не больной или барышня

#16

Больной имеется ввиду на голову , другие заболевания не являются смегчающим обстоятельством

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: