Гость
Статьи
5 часть! депрессия …

5 часть! депрессия пройдёт

Главное начать, а дальше будет легче. Я, например, нечаянно наткнулась на Корейские дорамы (это такие сериальчики по 16 серий чаще). У всех конечно разные интересы, но если вы любите ми-ми-ми и романтику, то советую. И сразу советую дораму «Хилер» (очень и очень интересно). Вместо того чтоб обшаривать интернет в поисках исцеления лучше смотрите фильмы или документальные фильмы.
Я считаю, что такие люди являются необычными, не такие как все, и они принесут гораздо больше пользы в этот МИР, чем обычные. Не просто так вы в этом состоянии. Возможно, благодаря этому, вы станете гораздо лучше и жизнь станет гораздо лучше у вас и в будущем вы будете помогать другим.
Всё будет хорошо у вас!!!!!!!!!!

Darya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и суть депрессии, что ничего не радует и от всего тошно. Мозг не может получить удовольствие ни от чего. Человек просто ничего не чувствует. Какие там интересы. Вы о какой-то другой депрессии.

#2

Спасибо большое. Хотя депрессия она такая...ну у меня пока не такая, а как раз вот ближе к тому что Вы говорите. Правда спасибо. Пусть у Вас тоже будет всё хорошо.

Darya
#3
Гость

В том то и суть депрессии, что ничего не радует и от всего тошно. Мозг не может получить удовольствие ни от чего. Человек просто ничего не чувствует. Какие там интересы. Вы о какой-то другой депрессии.

Тогда просто смотрите на потолок с утра до ночи и ничего не делайте! Я написала это, чтоб кому-то помочь! Даже, если вы будете смотреть на потолок и ничего не делать, то всё равно вы выйдите из этого состояния и вам станет хорошо, как и раньше. Удачи вам!

Гость
#4

Спасибо! Это то, что надо.
А я во время депрессии наткнулась на турецкие сериалы. Сразу посоветую "Дочь посла".
Этот сериал вырвал меня из реальности, а когда вернулась, то вроде как начала чувствовать жизнь потихоньку снова.

Гость
#5

Советую посмотреть корейские дорамы"Она была красивой" и "Хваюги".Хилера тоже смотрела,но эти больше понравились.Еще понравилась дорама "Мой призрак".
Вообще многие корейские дорамы интересные,захватывающие,смотришь и не можешь оторваться.

#6

Дорамы с подросткового возраста смотрю. У меня конечно не депрессия, но хороший способ забыться. Хиллер давно смотрела, не понравилось. Какая у Вас самая любимая дорама?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: