Гость
Статьи
мучает совесть, не …

мучает совесть, не могу найти покой

Здравствуйте, мучает совесть, не могу найти покой. Будучи подростком, я по глупости отправила фотографии интимного характера одному человеку, этот человек шантажировал меня, что отправит эти фотографии всем, если я не выполню задания, я естественно выполнила,но этот человек писал моим знакомым по типу "знаешь эту девочку? У меня есть ее фотографии". Сейчас мне страшно, ведь я боюсь даже постить свои фотографии в инстаграме, в вк и в других соц сетях, ведь боюсь, что этот человек меня узнает и начнёт опять мне писать. Пожалуйста, помогите мне сделать с этим что нибудь, мне очень страшно порой, когда я задумываюсь о том, что этот человек может отправить фотографии кому угодно. Не судите меня, я знаю, что я дура(. Дело было примерно4-5 лет назад

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

ты не д ура, а интересная девушка с историей

Автор
#2

В полицию

Трава- мурава
#3

Скажи что у тебя есть серьёзная крыша и если он хоть раз посмеет, то .... еговезде найдут

Гость
#4

Ну допустим он их разошлет и что? Ваша жизнь от этого не закончится, ну возможно от вас отвернутся какие-то люди...Знаете люди могут отвернуться от вас из-за чего угодно, например, вас какой-то человек оговорит по придуманному поводу. Просто поймите, что не стоит этого бояться, скажите, что это ваш бывший неадекват распространяет ваши фотки, потому что вы его бросили.

Лена
#5
Гость

Ну допустим он их разошлет и что? Ваша жизнь от этого не закончится, ну возможно от вас отвернутся какие-то люди...Знаете люди могут отвернуться от вас из-за чего угодно, например, вас какой-то человек оговорит по придуманному поводу. Просто поймите, что не стоит этого бояться, скажите, что это ваш бывший неадекват распространяет ваши фотки, потому что вы его бросили.

К сожалению, это не бывший, это девочка. Очень жестокая девочка, которая нашла меня на просторах вк и написала мне. Сперва все было хорошо, мы просто общались,но потом она начала спрашивать у меня вопросы интимного характера,я испугалась и засунула ее в чёрный список, потом я не понимала,как она мне пишет, если я её заблокировала и тем более она в чс. Писала, если я не выполню задания, она скинет левые интимные фотографии с перепиской моей маме, будто это я ее попросила скинуть "такие" фотографии.Я, конечно же, испугалась и все сделала так, как она просила. Отправила "такие" фотографии, а в итоге она от меня не отстала, и я все рассказала маме. После этого она очень сильно была зла на меня, естественно, не разговаривала со мной неделями, огрызалась на меня и все такое. После того, как я рассказала, она написала ей сообщение, с просьбой удалить, иначе напишет заявление в полицию, эта девочка вроде успокоилась, но продолжала писать моим знакомым. Естественно они у меня спрашивали, "что это за девочка, которая о тебе пишет, и что за фотографии". Я говорила, что это странная девочка, которая шантажирует левыми фотографиями. Не знаю, поверили они мне или нет, но некоторые знакомые от меня все же отвернулись и это уже не важно, я уехала в другой город, кстати, та девочка, она тоже была из другого города. Я также думала, что вдруг это какой нибудь знакомый человек, который под фейком этой страницы. Прошло все таки много времени, но после этого я стала замкнутой и не могу заводить новые знакомства.Боюсь фотографий и что меня тихонечко сфотографируют и загрузят куда нибудь.Ээх,я была такой дурой, что повелась на это.Хочу все забыть это и жить спокойно, без каких либо таких мыслей. Простите,за такое длинное сообщение, но мне не хватало выговориться

Гость
#6

Спустя столько лет уже слишком маленький шанс,что такое будет.Скорее всего она уже давным давно забила на это,раз 5 лет уже не объявляется.Не накручивайте себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: