Гость
Статьи
Я немного странная

Я немного странная

Не знаю как вести себя с людьми, показывать себя настоящую, или пытаться вести себя нормально?Но если я буду вести себя нормально, это уже буду не настоящая я...В общем я могу посреди ночи проснутся и в зависимости от настроения начать петь какую нибудь песню, иногда я встаю с кровати и начинаю ещё и прыгать под музыку.Диалоги я начинаю очень странно.Часто бред какой нибудь пишу, мне это нравится.Дома я если мне скучно залазю руками на дверь, цепляюсь и начинаю раскачиваться на двери, это весело.Иногда я в дверном проёме хвастаюсь руками по сторонам, и ногами тоже, и лезу наверх, как человек паук почти.Когда кушаю, я люблю залесть на кухонный стол вместе с ногами и сесть там.Часто смеюсь ни с того ни с сего.У меня под окном растет шелковица, я каждое лето беру швабру и цепляю ее за ветку и подвожу ветку у окну, чтоб поесть шелковицы, многие считают это странным.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жоп жопочка334
#1

Дорогая,да ты не странная,у тебя ваще бе бе бе с ба ба ба,вызываю за тобой дурку!

Мотылёк
#2

Смотря кто вы, подросток или женщина под 40🤦🏻‍♀️

Гранатовый браслет
#3

На чью дверь лезишь?
Если квартиру сама заработала-ок!

А если мамкину- выставит она тя за дверь в 18😁

Лазь хоть как паук, хоть как бегемот.

к т о п в
#4

ничего странного, чтобы расшатывать и разламывать вещи к появлению которых ты не приложила ни капли усилий в этом нет ничего уникального, ты просто не уважаешь родителей, ты бестолочь

Гость
#5

Вы просто делаете что хочется,что душа желает,а люди ограничивают себя,боятся быть странными даже наедине с собой,ведь надо быть как все..А вы открыты миру.

Гранатовый браслет
#6
к т о п в

ничего странного, чтобы расшатывать и разламывать вещи к появлению которых ты не приложила ни капли усилий в этом нет ничего уникального, ты просто не уважаешь родителей, ты бестолочь

Слишком много она на себя взяла.

Небось получает стипендию и возомнила себя пуплм земли😂..

Ниче.. обтесается когда в общаше будет жить.

Гость
#7
Гранатовый браслет

Слишком много она на себя взяла.

Небось получает стипендию и возомнила себя пуплм земли😂..

Ниче.. обтесается когда в общаше будет жить.

Мне 22 года.Квартира куплена на мои деньги.

Морковка
#8

мне аж страшно читать это 😮

к т о п в
#9
Гость

Вы просто делаете что хочется,что душа желает,а люди ограничивают себя,боятся быть странными даже наедине с собой,ведь надо быть как все..А вы открыты миру.

ты совсем ку-ку? уникальным и странным был Эйнштейн, а тут простое кривляние и корчинее рож. не надо путать божий дар с яичницей. автор тупица.

к т о п в
#10
Гость

Мне 22 года.Квартира куплена на мои деньги.

конечно сама заработала. я и на работе у тебя был в прошлом году. зоопарк вольер приматов

Лапусик
#11

😁

Хохлушечка
#12

😁😁😁😁👍🏻
Насмешила на ночь глядя

Гость
#13

Норм целка

Гость
#14

Автор не переживай я такая же✋

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: