Гость
Статьи
Почему не любят людей …

Почему не любят людей из села?

Есть постоянно какие-то насмешки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что можно вывезти человека из села, но вывести село из человека невозможно.

Гость
#2

Если не панимаишь пачему, то ты не из нашего клуба, а из сяла.

графиня Камастра
#3

Снобы никого не любят.

Гость
#4

Есть замечательные люди как городские,так и сельские.

Не любят не людей ,а их манеры,точнее отсутствие.

Из безобидных- ржут на всю улицу , говорят громко на весь вагон, истерят по любому поводу, список бесконечный этих - почему.

Гость
#5

Мы, девчонки, из деревни,
Мы и жать. мы и косить,
Городские-то девчонки,
Только губки подводить.

Гость
#6

Мне все равно откуда, лишь бы человек нравился.

моника
#7
Гость

Потому что можно вывезти человека из села, но вывести село из человека невозможно.

А чем тебе не нравится село ?

Гость
#8

Меня некоторые из моего села недолюбливают.

Гость
#9
моника

А чем тебе не нравится село ?

А где я сказал что оно мне не нравится?

Гость
#10

Я, например, был самым чистоплотным и хорошо одетым в группе среди парней. Когда все узнали что я из села, то появились некоторые насмешки среди парней, среди девчонок такого не наблюдал. Потом я понял, что среди парней - это банальная зависть и непонимание, почему от меня не пахнет навозом и почему девчонки так вешаются на меня, а не на них, ведь я же колхозник.
У вас, наверно, тоже первые проблемы адаптации возникли. Ведите себя как человек, потом это вашим плюсом будет, что вы с села.

Гость
#11

Меня некоторые из моего села недолюбливают.

гость911
#14

так городских в селе тож не любят.

Гость
#17

Я уже не молодая мне за 60 я заметила, что люди из села любят сплетничить!!! Это у них уже в генах

Не твоя это женщина, а его.
#18

У нас колхозницы на работе грязнули, не моются, вечно суют свой сельский нос не в свои дела, все выпытывают, набиваются в подруги и.... дают советы! Непрошенные сельские советы!

Василий
#19

Если вы учились, то знаете, чт о бытие определяет сознание. Своеобразность жизни к любом регионе, местности, принадлежность к определённому кругу людей отражается на их манерах поведения, речи, внешнем виде. Часто какой-то элемент (или все) диссонирует с окружающим миром. И если человек не перестроился под новое общество, оно может начать отвергать его. Своеобразность жителей села часто заключается в их неторопливости, раздумиях, своеобразных рассуждениях, в том, что Ленин называл постоянным порождением капитализма, то есть стремлении урвать что-то, схитрить, поскопидомничать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: