Гость
Статьи
А вас волнует …

А вас волнует положение феминизма в стране?

Феминизм совсем нет. Девушки зациклены на мужиках. Нет, мне и самой это интересно, но вот думать, что он подумал, когда я посмотрела на него, когда он завязывал шнурки и не стыдно ли это и не подумал …

Зефирка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

Феминизм присущ женщинам неполноценным и ущербным. По-настоящему сильной женщине не нужно стараться свою силу доказывать и показывать, она всегда знает, где её место под солнцем, и никому его не уступит. Но, так уж устроен этот мир, что кто-то рождается (или становится) сильным, а кому-то не суждено, по-этому, не стоит заморочиваться на этой теме. Важно понять, кто ты и какова твоя роль, и всё встанет на свои места. И не обязательно быть циничным к тем или другим, цинизм никогда к хорошему не приведёт

Да, мы неполноценные и ущербные. Пиз_дуй памперсы менять ребенку.

Доктор Сгух
#52

Все тётки - члЭнопоклонницы 😄 Это просто константа бытия)

Но несмотря на всё члЭнопоклонство тёток, за последние 100 лет тётки одновременно и стали циничными cyкaми, что уж куда дальше-то😏

Гость
#53
Доктор Сгух

Все тётки - члЭнопоклонницы 😄 Это просто константа бытия)

Но несмотря на всё члЭнопоклонство тёток, за последние 100 лет тётки одновременно и стали циничными cyкaми, что уж куда дальше-то😏

оо. кубаноид-мудешник снова в чате воняет.

Марина А.
#54

Положение феминизма не волнует, это дела столетней давности, благополучно решившиеся к нашей пользе.
А доля здорового, не агрессивного цинизма никому не повредит. По отношению к любому полу

Гость
#55

Не волнует.
Все нужные права и так уже есть.
На вредные производства - не стремлюсь.

Мне обидно за феминисток прошлого - тогда дело было важное и хорошее. И получилось ! А сейчас - перегибы и фарс, бестиарий какой-то, а не движение

Марина А.
#56
Зефирка

Да, мы неполноценные и ущербные. Пиз_дуй памперсы менять ребенку.

Наличие ребенка и памперсов ( не эконом-класса подгузник) как минимум говорит о том, что женщина не бедствует и уверена в будущем
Так что да, она более защищена, чем та, что вынуждена отстаивать свои права ( если их надо отстаивать, значит, их кто-то нарушает)

Марина А.
#57

И да, феминистки за это и боролись - чтобы любая могла без страха родить ребенка и купить ему условные "памперсы ", или что там ему нужно.

Марина А.
#58
Гость

Не волнует.
Все нужные права и так уже есть.
На вредные производства - не стремлюсь.

Мне обидно за феминисток прошлого - тогда дело было важное и хорошее. И получилось ! А сейчас - перегибы и фарс, бестиарий какой-то, а не движение

Да, мне тоже кажется, что сейчас этим словом непонятно что называют, феминистки прошлого под памятниками перевернулись.
Лучшее,что может сделать сейчас женщина для "торжества феминизма "- учиться, работать, осуществлять свои планы, рожать и растить детей, выходить замуж по любви и быть благодарной феминисткам прошлого за то, что они дали ей эти возможности

Волшебная Волшебница
#59

То что вы описываете, это зацикленность девушек на себе, что он подумал о ней, как он на неё посмотрел, что он ей ли о ней сказал, а на самих мужиков, что они хотят, что думают, что знают, девушкам плевать. Они только хотят поюзать мужиков для поддержания самооценки. Феминизм тут вообще ни при чём

Волшебная Волшебница
#60
Зефирка

Да, мы неполноценные и ущербные. Пиз_дуй памперсы менять ребенку.

Фи, как грубо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: