Гость
Статьи
Кризис 30 лет

Кризис 30 лет

Мне 28.
В 25 был развод из-за измены мужа (вместе были 7 лет).
Детей нет. Карьера так себе. Зарабатываю, хватает, но кайфа нет.
Встречаюсь с мужчиной уже 2 года. Он начал говорить о браке, съехаться предлагает. А мне страшно. А тот ли он? А вдруг с ним не сложится. А мне детей уже хочется. А вдруг с ним не сложится и
начинать новые отношения это ещё несколько лет, прежде чем вступить в брак..

Скоро 30, а я боюсь что останусь у разбитого корыта. Ни счастливых отношений, Ни отношений, ни работы. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а ты не бойся. Не хочешь съезжаться - не съезжайся. Значит не твоё. Видимо, условия тебе не подходят, да?

.
#2

Кризис 30 лет ,кризис 40 лет ,подростковый кризис Сколько их всего ,кризисов то? .А может их вообще нет ? Может это просто за*б?

Причмула
#3

А со вы теряете даже если попробуете ну и не выйдет и обратно разъединитесь и что?

Черная кокотка
#4

Кому попало мужчины съехаться не предлагают, не попробуешь не узнаешь и точка!!!

Гость
#5

Если так бояться то действительно можно остаться без ничего. Не бойтесь! Не у всех с первого брака жизнь сложилась! Если мужчина вас устраивает, съезжайтесь. Странно что тянули 2 года только

#6

Зачем вы так долго "встречаетесь"? Пол года и если нет продвижения - давай, до свиданья! Любовь живет 3 года и если вы их просцрете, то сами себе злые Буратино, что соглашаются на брак с соседом по постели, а не по любви, на которую вас ваши родители программировали!

Гость
#7

Лучше съедьтесь: быстрее поймёте - ваше или нет. Если не ваше, то время не потеряете, быстрее разбежитесь - быстрее другого найдете.

Гость
#8

Стоит съехаться и попробовать пожить вместе, чтобы лучше узнать человека,насколько он подходит для брака. Хотя не понимаю почему вы тянули два года, а теперь сомнения даже в том чтобы съехаться. Но и спешить выходить замуж потому что 30 тоже не стоит, если выбрать не того то ещё больше будите мучаться чем жить одной.

Гость
#9

Мне тоже 30 ,в разводе год .Детей нет ,работа есть ) ,без отношений .Не могу сказать что у меня кризис )) общаюсь ,встречаюсь ,что будет дальше незнаю.
В вашем случаи ,не хотите не сьежайтесь

#10

Нужно взвесить все за и против,
Или обратиться к хорошему специалисту поможет разобраться и разложить по полочкам.мне кажется вы больше в себе неуверены .вот на всякий случай контакты оставлю https://palehova.ru/

#11

У вас слишком много страхов! Не буду спорить, что после тяжелого разрыва очень тяжело снова верить мужчинам и ожидания уже становятся более завышенными. Мне тоже пришлось пережить тяжелый разрыв в прошлом, после этого отношения с другими не складывались и по-началу я даже не понимала, что причина во мне, пока не обратилась к психологу Севде Ливи (хотите отзывы могу вам на почту прислать). После большой работы над собой я стала по-другому относится к мужчинам и к браку, перестала торопиться в этом плане и просто стала наслаждаться. Сейчас у нас с моим мужчиной всё прекрасно, говорит о свадьбе, но ждём более благоприятного времени для этого, но в голове понимаю, что это возможно даже не ближайшие 2 года, но теперь я точно никуда не тороплюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: