Гость
Статьи
Вопрос чем …

Вопрос чем занимаешься ? как часто вам его задают

Как вы относитесь к тому что вам каждый час пишет один и тот же человек, всего один вопрос. Чем занимаешься? И так каждый день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят подобные вопросы, поэтому у меня нет друзей и спрашивать об этом не кому. Чем хочу тем и занимаюсь, всё своё свободное время уделяю только на себя. Не вижу смысла интересоваться посторонними людьми и сам такие вопросы не задаю

Гость
#2

Да вообще пофиг, я просто или отвечаю или фото скидываю

Гость
#3

А как спрашивают - занимаешься или занимаесся?

Кончита России
#4

Распиваю бутылочку водоньки

Гость
#5

Не часто. Могут задать, если долго к телефону не подхожу. Вас это не утомило, каждый час? Я бы устала отвечать) Почему откажетесь отвечать? Или вам это льстит?

Гость
#6
Гость

А как спрашивают - занимаешься или занимаесся?

Чем занимаешься ? Спрашивает и так по 5 раз на дню.

Гость
#7
Гость

Не часто. Могут задать, если долго к телефону не подхожу. Вас это не утомило, каждый час? Я бы устала отвечать) Почему откажетесь отвечать? Или вам это льстит?

Вот именно, что мне надоело уже отвечать на этот вопрос и я не знаю как сказать, что сколько можно уже задавать этот вопрос. Я уже раз ответила на этот вопрос раз так, написав , что жду когда же мне он задаст этот вопрос. Мне не льстит это, а начинает подбешивать.

Гость
#8

Нормально. Отвечаю: "я не знаю, что тебе рассказать. Пойду, может чем-нибудь займусь. Ну, все? ", "Я тебе позже наберу", "та ппц, ничем и я не знаю, что тебе рассказать", "надо чем-то заняться, а чем ещё не знаю, думаю", "та вообще скучно, пойду почитаю (поем, прогуляюсь, посуду помою, фильм посмотрю), давно собираюсь", "Зачем тебе знать как я деградирую?", "Нет времени объяснять", "от_еб_ись". Любой вариант для small talk покатит или просто игнор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема