Гость
Статьи
Манипуляция родителей

Манипуляция родителей

Сама с пригорода. Родители купили квартиру в городе. Живу тут уже порядка 10 лет, но! Они постоянно не предупреждают, когда хотят приехать, вроде бы ничего плохого в сюрпризе нету, но мне уже 25 лет, и не понимают моего личного пространства. Вечно манипулируют, мы тебе эту квартиру купили, имеем право. Как им доступно объяснить, что надо предупреждать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Иди работай, кобыла! И зарабатывай на собственные квартиры

Гость
#2
Кончита России

Иди работай, кобыла! И зарабатывай на собственные квартиры

Я работаю и да, понимаю, что это единственный выход

#3

Увы. Они приезжают в собственную квартиру. Если в своем возрасте по простоте душевной не понимают, что стоит предупреждать о визите, то Вы их не переубедите. Можно, конечно, поменять замки. но это - война.

Василий
#4

За 10 лет, действительно, можно и поднабрать денег на своё жильё. Для интереса, как-нибудь тайком узнайте о приезде родителей и смотайтесь на сутки. Телефон выключить, еды в доме не оставлять, только записку, что будете через 3 дня.

#5

Поменяйте замки и дверь вообще самую крутую поставьте. И не открывайте никому, кто приперся без предупреждения, даже если у вас свет горит и дискотека!)

Гость
#6

Маме в рыло надо дать.

#7

А вы просили их предупреждать?
Сами предупреждаете, когда едете в гости к ним?

Гость
#8
Рыжая

А вы просили их предупреждать?
Сами предупреждаете, когда едете в гости к ним?

Всегда

#9
Гость

Всегда

Просили их предупреждать?

Гость
#10
Рыжая

Просили их предупреждать?

Да, я объясняю, мне уже не 15 лет, вдруг ко мне мужчина прийдет, а тут вы без предупреждения, они в ответ ничего не говорят. Знаете, как будто бы на зло это все делается, увы

#11
Гость

Да, я объясняю, мне уже не 15 лет, вдруг ко мне мужчина прийдет, а тут вы без предупреждения, они в ответ ничего не говорят. Знаете, как будто бы на зло это все делается, увы

Ну тогда я испортила бы замок, и врезала новый рядом. А попросят ключи - ой, у меня один экземпляр, сейчас некогда отнести, давайте в след раз, и тд

Гость
#12
Рыжая

Ну тогда я испортила бы замок, и врезала новый рядом. А попросят ключи - ой, у меня один экземпляр, сейчас некогда отнести, давайте в след раз, и тд

Я просто в отчаянии

Жнец-левиафан
#13

Поставьте замок или шпингалет на одну из комнат и запирайтесь там если вам нужно. Даже если вы с мужчиной. Родители не смогут ворваться к вам неожиданно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: