Гость
Статьи
Я обидела много женщин

Я обидела много женщин

Будет ли за это карма и какая? Дело в том что я их обижаю своей внешностью и когда особенно в мужских компаниях мне поклоняются все ,а их незамечают. Им так больно я понимаю какого им , эмпатия высокая у меня. Боюсь что на меня много проклятий наслали

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Эта Софья много на себя берёт! Мужей у неё много ли больше приключилось, по сравнению с остальными женщинами? А детей? А тайного семейного счастья?

Эсмеральда
#2
Василий

Эта Софья много на себя берёт! Мужей у неё много ли больше приключилось, по сравнению с остальными женщинами? А детей? А тайного семейного счастья?

А Софья ли она вообще ?)

Гость
#3

Софья, расскажи, как ты относишься Майдану?

Эва
#4

Ёб@нашка ,как ты задрала всех своими глупыми темами .

Софья
#5
Эва

Ёб@нашка ,как ты задрала всех своими глупыми темами .

😆 уpодина успокойся

Гость
#6
Софья

😆 уpодина успокойся

Автор, если вы злорадствуите и оскорбляите некрасивых женщин, то да, вам не миновать кармы, в следующей жизни родитель
уродиной или лягушкой.

Софья
#7
Гость

Автор, если вы злорадствуите и оскорбляите некрасивых женщин, то да, вам не миновать кармы, в следующей жизни родитель
уродиной или лягушкой.

Не злорадствую она первая

Гость
#8

Не, у меня средняя внешность. Харизма, открытость и честность с мужчинами таковы, что они смирились и прощают мое упрямство.

Гость
#9

Вот у меня так было.. Подсознательно решила жить неудачницей, чтоб не оскорблять никого. Тоже эмпатия..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: